Страница 1 из 1
kanevs
Вчера ставил магнитолу новую, перековырял все провода в торпеде пока старую отключал. После того как все сделал и соединил аккумулятор... Короче перестала гореть лампа подсветки салона и лампочка подсветки замка зажигания (раньше все работало). И еще до этого месяца 2 назад установил БК, подключил к плюсу от часов, работало все ОК - и при выключенном зажигании и при включенном, а со вчерашнего дня стало только при включенном работать, пришлось плюс взять от прикуривателя, все ОК.
Знаю что искать надо в торпеде, но что искать. Где-то провод оторвал или контакт какой отключил :-( научите кто знает.

ПС Как протянуть провод из салона под капот, знаю что там где идет трубки гидрокорректора, но как правильно заталкивать проволоку хз, у меня ничего не получилось.
kanevs
Неужели никто не подскажет. Вопрос в том где-то разъем какой выскочил (если там вообще что-то подобное есть) или все таки провод порвал (так сильно не дергал вроде). Больше в голову ничего не лезет.
Zorg
все просто, поправь разьем блока идикации, от него на плафон и ключь напруга подается)
Vovka2111
За задержку подсветки салона и замка, при открытии водительской двери отвечает иммобилайзер. Около разьема для диагностики есть разьем одиночный, от которого провод идет на концевик двери. Если разорвать эту цепь иммо не видит открытую дверь и соответсвенно не работает. Скорее всего в этой цепи разрыв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы