Завтра 06.06.06 - страшно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:18
Все....... ушел........
Бедные, бедные владельцы шестерок Sad

#52:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:21
Alexxxa писал(а):

Все....... ушел........
Бедные, бедные владельцы шестерок Sad


Привет! Smile
Нет, я пока тут! Кстати, хочу узнать... А владельцам "шестисотых" мерсов тоже битой "намекнуть" на календарь? :-D Они правда могут не понять все судьбоносности от содеянного битой, и запросто упаковать в таз с цементом Very Happy

#53:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:25
Ого, ну у тебя и плааааааны :-D
А можно тебя вызвать в Москву со столь важной миссией, провести так сказать небольшую прополку среди машин, а то не продохнуть!

#54:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:29
Alexxxa,
А то! Щас вот достану белую простынку, намалюю черной краской крест, и буду аки крестоносец! :-D В этой связи мне нужен срочно свой "штатный" Санчо Панса.. У тебя есть кто на примете??? :grin:
И еще.. Готов выполнить заказ, но с тебы расходные материалы - биты. Дюже в Москве много пропалывать :-D

#55:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:35
Марат
Готова собственноручно подавать биты!
Думаешь так будут щепки лететь? :-D

#56:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:37
Марат писал(а):

-Димон- писал(а):

Марат писал(а):

Фигня все это.

Всеобщее отрицание - нерациональный метод познания.
Подумай получше, пока три с минусом.


В самом деле? Ну и в чем суть познания обыкновенной даты на календаре - 6 июня 2006 года? Если быть более педантичным, то в сегодняшней дате, помимо "6", есть еще и "2".
Еще понятно, если бы на каледаре было 6 июня 6 года нашей эры. Для особо впечатлительных, склонных к мистицизму.
P.S. Покупка ВАЗ 2106 числа 6 июня тоже повод задумать?
Smile


Марат, читай, все поймёшь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1054406#1054406

Черным по серому написано!

#57:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:47
-Димон-
Чтобы быть более точным, Вы имеете ввиду свои слова:
-Димон- писал(а):

Вот я об этом и говорю - нельзя констатировать полное отсутствие угрозы. Некоторые психически неуравновешенные личности могут под впечатлением от чьей-то мистификации нанести ущерб психически здоровым личностям.

??

#58:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:48
Alexxxa
И щепки, и искры из искореженного металла :-D
Кстати.... уже если будешь биты подавать, может тебя без кастинга на роль Санчо Пансы и взять??? Very Happy

#59:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:50
Марат писал(а):

Чтобы быть более точным, Вы имеете ввиду свои слова:

Именно. Можно на ТЫ, у меня нет мании величия Smile

#60:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:58
Марат писал(а):

Кстати.... уже если будешь биты подавать, может тебя без кастинга на роль Санчо Пансы и взять


Нуууу..... Наверное можно *скромненько*
А что для этого надо делать, кроме подавания бит? :-D

#61:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 13:59
-Димон- писал(а):

Марат писал(а):

Чтобы быть более точным, Вы имеете ввиду свои слова:

Именно. Можно на ТЫ, у меня нет мании величия Smile


Ладно, на "ТЫ". Про манию величия не тут :grin:
Мнительных людей если не дата с тремя "6", то иные обстоятельства могут сподвигнуть на неадекватные действия. Как-то читал одну статью (популярно сложные явления психиатрии толковали) о людях с неустойчивой психикой. Так вот в их мозге реакцию может спровоцировать несколько условно "кодовых" комбинаций из обстоятельств жизни. В одном случае это могут быть три шестерки в дате, в другом что угодно . Помню даже в качестве примера для иллюстрации проводили такую сцену. Идет такой "латентный" псих по улице, улыбается, никого не трогает. В небе птички поют. Тут он сворачивает за угол, как вдруг видит....... "трамвайная остановка, стоит девочка в белых колготках, в руках синий шарик"... В его нездоровом сознании проскакивает мысль "Ага, начался конец света, а это посланник дьявола".
Естетственно не буквально надо понимать. Этот пример просто приводили как иллюстрацию возможных реакций людей с неустойчивой психикой.

#62:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:00
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Кстати.... уже если будешь биты подавать, может тебя без кастинга на роль Санчо Пансы и взять


Нуууу..... Наверное можно *скромненько*
А что для этого надо делать, кроме подавания бит? :-D


Предупреждать, когда наступает "шухер" в образе хоязина "шестисотого" мерина Smile Smile А то нам двоим мало не покажется :-D

#63:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:03
Марат
Ааа, это без проблем! А мне костюмчик сделаешь? :-D

#64:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:06
Alexxxa
За такие "шалости" с битой...... нам с тобой на двоих могут вообще вместо костюмчика "деревяный макинтош" :-D
Alexxxa писал(а):

А мне костюмчик сделаешь?


"Я дам Вам парабеллум" (с) Остап Сулейман Берта-Мария Бендер-бей :-D

#65:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:23
Марат писал(а):

"деревяный макинтош"


"И в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь"
Неее, нам такой перспективы не надо!

#66:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:29
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

"деревяный макинтош"


"И в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь"
Неее, нам такой перспективы не надо!


Ладно, попробуем решить вопрос иначе.... У твой машины причину "свиста" из под капота устранили? Будем на твой машине пытаться уйти в отрыв от возможной погони. Если учесть, что мы предварительно "разукрасим" битой машины "антихристов", то есть шанс привести их в то состояние, за которым о погоне даже думать не станут Very Happy
А для пущего адреналина, врубим песню "Тату" - "Нас не догонят"!!!! Белыми гольфиками в стиле "а-ля Тату" я нас обоих обеспечу :-D

#67:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:37
Марат писал(а):

Белыми гольфиками в стиле "а-ля Тату" я нас обоих обеспечу


Smile Smile Smile Smile
Я то ладно, но ты.........

"Налетели десять всадников на черных лошадях (десятках) в черных полумасках"(с)...... и в белых гольфиках Smile


Машину сегодня забираю.

#68:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:38
Alexxxa,
О! А с воздуха нас прикроют отборные эскадрильи "Дрозофилаэйрлайнс"!!! Тем более, уже кое-кто из форумчан сделал первый "мухоговнолет" и провел испытательные полеты Very Happy

#69:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:41
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Белыми гольфиками в стиле "а-ля Тату" я нас обоих обеспечу


Smile Smile Smile Smile
Я то ладно, но ты.........

"Налетели десять всадников на черных лошадях (десятках) в черных полумасках"(с)...... и в белых гольфиках Smile


Машину сегодня забираю.


Уж не хочешь ли ты сказать, что мне не подойдут белые гольфы??????????? Shocked Shocked /почти на грани истерики спросил Smile Smile
"Ваше Сиятельство, это тоже писать?". "Пиши, Егорыч, бумага все стерпит" (с) оттуда же :-D

Причина свиста прокладка, или генератор?

#70:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:48
Марат писал(а):

Уж не хочешь ли ты сказать, что мне не подойдут белые гольфы???????????


Что ты, что ты, как я могу усомниться в твоей неотразимости?
Марат писал(а):

О! А с воздуха нас прикроют отборные эскадрильи "Дрозофилаэйрлайнс"!!! Тем более, уже кое-кто из форумчан сделал первый "мухоговнолет" и провел испытательные полеты


Кстати, пока курила на улице, присмотрелась к начальственным мерсам и тоже вспомнила про нашу авиацию :-D

Про машину сегодня скажут, вчера забрали, пока собирались мыть, потом очередь, не стала ждать.

#71:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 14:56
Alexxxa
Alexxxa писал(а):

Что ты, что ты, как я могу усомниться в твоей неотразимости?


Embarassed
Неотразим ни в одно местно луже? :-D
Alexxxa писал(а):

Кстати, пока курила на улице, присмотрелась к начальственным мерсам и тоже вспомнила про нашу авиацию

Высылай карту с обозначай крестиками место дислокации "меринов" начальства.. Надо передать в эскадрилью карту с обозначенными целями.. Благославясь с них и начнем "прополку". Very Happy
Alexxxa писал(а):

Про машину сегодня скажут, вчера забрали, пока собирались мыть, потом очередь, не стала ждать.


Будем ждать исхода. Интересно, что за "свист". У меня, кстати, такая же машинка Very Happy

#72:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 15:15
Ну вы наваяли... Вам надо отдельную тему создать. А может это тоже влияние трех шестерок?
#73:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 15:17
malinka,
У нас вообще есть совместный проект. Основа основ, так сказать :grin:

#74:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 15:21
malinka
Вэлкам, как говорится!
Марат
Итак, собственно карта, они стоят вот так:

х х х здесь наш вход х х х
о (это я курю, что б не промахнулись)

Марат писал(а):

Будем ждать исхода. Интересно, что за "свист".


По ходу это не свист, а скрежет! Embarassed

#75:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 15:25
куда вэлкамить?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU