Страница 7 из 8
Марат
Ну вот у нас уже есть наметки на корпоративную форму:
белые гольфики, белые гульфики, коньки Smile
Ввиду особого расположения на теле гульфика, и что он белого цвета, предлагается участниками уделить особое вниманием личной гигиене... Грязными руками гульфики не мацать :-D
Alexxxa
Господа, меня на работе скоро будут считать сумашедшей Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

"6 июня две тыщи шестого
в умах сеит панику,
все, дескать "хреново".
Но есть в той "хреновости" своя прелесть и сладАсь,
только б у Рашида трава не кАнчалась"
Занавес........


Бурные аплодисменты Bravo Bravo Bravo


/поклонился полный достоинства :-D :-D
Интересно..... как там Рашид......? Обикался до анализов поди :-D :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Господа, меня на работе скоро будут считать сумашедшей Smile


А ты скажи, что с ума сходят по одиночке, а не все сразу. И в знак подтверждения своих слов, наши вирши покажи Smile
Potap
Марат писал(а):

Ну вот у нас уже есть наметки на корпоративную форму:
белые гольфики, белые гульфики, коньки


Не. Нормально. Надо еще плащи замутить. Из белых смирительных рубашек. Представьте - летят крестоносцы на коньках, в гольфиках и гульфиках. Позади развивается плащ. Особенно эффектно смотрятся развивающиеся рукава рубашек - АКА крылья ангелов мести. В левой руке - по бутылке коньяка, в правой - биты на перевес.
Марат
Potap писал(а):

Марат писал(а):

Ну вот у нас уже есть наметки на корпоративную форму:
белые гольфики, белые гульфики, коньки


Не. Нормально. Надо еще плащи замутить. Из белых смирительных рубашек. Представьте - летят крестоносцы на коньках, в гольфиках и гульфиках. Позади развивается плащ. Особенно эффектно смотрятся развивающиеся рукава рубашек - АКА крылья ангелов мести. В левой руке - по бутылке коньяка, в правой - биты на перевес.


Только от Рашида????? Surprised Surprised Smile Smile Smile
Сцена супер!!!!!!
Униформу нашей дамы надо еще и цветами украсить, понаряднее сделать :-D
Alexxxa
Potap писал(а):

Представьте - летят крестоносцы на коньках, в гольфиках и гульфиках. Позади развивается плащ. Особенно эффектно смотрятся развивающиеся рукава рубашек - АКА крылья ангелов мести. В левой руке - по бутылке коньяка, в правой - биты на перевес.


А за ними скорая с мигалками... Smile Smile Smile
Potap
Марат писал(а):

Униформу нашей дамы надо еще и цветами украсить, понаряднее сделать


Даме надо еще одну деталь униформы добавить. Хотя... если не стеснительная...
Alexxxa
Potap писал(а):

Даме надо еще одну деталь униформы добавить. Хотя... если не стеснительная...


Гусары, молчать!!!
А от цветов не откажусь Embarassed
Potap
Potap писал(а):

Марат писал(а):

Униформу нашей дамы надо еще и цветами украсить, понаряднее сделать


Даме надо еще одну деталь униформы добавить. Хотя... если не стеснительная...


Для полноты морального разгрома врагов эту деталь можно и на мужиков напялить. Дабы так сказать довершить тему "скорой с мигалками".
Марат
Potap писал(а):

Potap писал(а):

Марат писал(а):

Униформу нашей дамы надо еще и цветами украсить, понаряднее сделать


Даме надо еще одну деталь униформы добавить. Хотя... если не стеснительная...


Для полноты морального разгрома врагов эту деталь можно и на мужиков напялить. Дабы так сказать довершить тему "скорой с мигалками".


После такой "детали" на мужиках......... за нами не всякая скорая помощь рискнет пуститься в погоню с мигалками :-D :-D :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Potap писал(а):

Даме надо еще одну деталь униформы добавить. Хотя... если не стеснительная...


Гусары, молчать!!!
А от цветов не откажусь Embarassed


Какие предпочитаешь цветы? Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

После такой "детали" на мужиках......... за нами не всякая скорая помощь рискнет пуститься в погоню с мигалками


Да и мерсы, я думаю, в рассыпную :-D Впрочем все остальные тоже.
Все - дорога свободна! А то мигалки, как дети ей богу! Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

После такой "детали" на мужиках......... за нами не всякая скорая помощь рискнет пуститься в погоню с мигалками


Да и мерсы, я думаю, в рассыпную :-D Впрочем все остальные тоже.
Все - дорога свободна! А то мигалки, как дети ей богу! Smile Smile Smile


Так в России вместо синих мигалок, приоритетом на дорогах стали пользоваться мужики с "детальками" Smile Smile
Полагаю, пора вносить изменения в ПДД! :-D
А мерсы от нас не уйдут... На коньках по асфальту с битами и коньяком - мы страшная сила. Опять же если "Дрозофилаэйрлайнс" вовремя проведет бомбометание, то "мерсы" начнут буксовать - резина-то у них летняя!! Откуда им было знать, что шиповка летом для езды по дерьму пригодится? Зато нам на коньках по этому легко промчаться :-D :-D
Alexxxa
Ну вот, опят курила, представила картину: у нас генеральный ездит с сопровождением, с охраной, все дела.... И тут я подруливаю на своей черной десятке в сопровождении таких архаровцев Smile
Я думаю, мне генеральный уступит самое козырное место на парковке!
Будет советоваться по всем вопросам... :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Какие предпочитаешь цветы?


Да хоть лютики, только не розы Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

Ну вот, опят курила, представила картину: у нас генеральный ездит с сопровождением, с охраной, все дела.... И тут я подруливаю на своей черной десятке в сопровождении таких архаровцев Smile
Я думаю, мне генеральный уступит самое козырное место на парковке!
Будет советоваться по всем вопросам... :-D


Ты смотри не вздумай отказываться, если в качестве "бонуса" к месту парковки, генеральный и свое кресло предложит.... лишь бы больше не видеть это безумие :-D :-D
Насчет цветов осознал, запомнил Very Happy
Potap
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Какие предпочитаешь цветы?


Да хоть лютики, только не розы Very Happy


Надо соответствовать образу. Мимозы.
Цитата:


- Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!
...
Что же нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было этой чуть косящей на один глаз ведьме, украсившей себя тогда весною мимозами?



Навеяло.
"В белом плаще с длинными рукавами, шаркающей конькобежной походкой, ранним утром шестого числа летнего месяца июня в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышли прокураторы мерседесов..."
Potap
Все. Всем до завтра. Пошел сына обмывать.
Alexxxa
Я лично уже мысленно примеряю кресло, действительно зачем на парковке останавливаться?
Марат
Alexxxa писал(а):

Я лично уже мысленно примеряю кресло, действительно зачем на парковке останавливаться?


Ты главное не забудь, кто тебе первый на это намекнул....... Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Ты главное не забудь, кто тебе первый на это намекнул.......


ОК, сочтемся
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Ты главное не забудь, кто тебе первый на это намекнул.......


ОК, сочтемся


Заметано! Very Happy
DerDen
malinka писал(а):

DerDen писал(а):

malinka писал(а):

DerDen писал(а):

Бабкины сказки. Мне лично глубоко пофиг Laughing


Ага, а седьмого числа вы хоть поделитесь, что было шестого. Если все будет как всегда, я разделю вашу точку зрения. Smile


Замазано 8-)


Ну так что у вас там произошло шестого, поделитесь?



У мя все отлично было- несколько сделок, несколько отгрузок, покушал посидел в инете ... ну а что ночью было не скажу Smile Вобщем отличный день :cool:
Chud
DerDen писал(а):

ну а что ночью было не скажу Smile


Мозоль не натер? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы