Страница 1 из 1
kanevs
Что над дверями находится. Сегодня заметил случайно, а там грязи по самое немогу, полчаса ее оттуда убирал. Кто не смотрел гляньте, место для ржи просто оффигенное.
999
kanevs писал(а):

Что над дверями находится. Сегодня заметил случайно, а там грязи по самое немогу, полчаса ее оттуда убирал. Кто не смотрел гляньте, место для ржи просто оффигенное.


Да уж... да уж.... я обычно полиролью там прохожусь.
Tom669
Я туда на каждой мойке заглядываю. Выметаю разный мусор.
kanevs
Tom669 писал(а):

Я туда на каждой мойке заглядываю.


Теперь и я также делать буду. Машина то всего 2 месяца моя, много нового узнаешь с каждым днем. Laughing
dvdvqqq
парни, а если герметик прозрачный туда нахреначить?все вымыть,обезжирить и ?
mixacb
А Я ВАЩЕ 2 ГОДА БЕЗ РЕЗИНКИ ЕЗЖУ! И
mixacb
А Я ВАЩЕ 2 ГОДА БЕЗ РЕЗИНКИ ЕЗЖУ! И HRSIF НЕ ПРОТЕРТА И ГРЯЗЬ ВСЯ не собирается! зимой намана! уже привык! резинку забыли поставить 2 года назад када лобовуху меняли!
capt102
Вчера на даче заглядывал, промывал в очередной раз (залажу туда с периодичностью раз в два-три месяца, не чаще): под резинками над дверьми у меня пролито антикором, но пыль, которая под дождем становится грязью, немного поднабивается, легко убирается, намека на ржавчину нет, тьфу x 3.

Под резинкой над лобовым тоже пока всё спокойно, но, чувствую, именно, пока - резинка своим передним краем краску протерла, виден тоненькой ниточкой грунт, надо не запустить.

Единственно проблемное место - это небольшой фрагмент сварочного шва крыши с передними стойками - на этом самом шву есть скол краски, вот там и проступило небольшое пятнышко ржавчины, где-то мм 5 в диаметре, пока зашкурил, надо будет загрунтовать и закрасить.

Машине три года, экслуатация круглогодичная, стоит на открытой стоянке.
Locky
Эту резинку снять и поставить делов-то.... через 3 мес. эксплуатации снял грязи полно, промыл резинки на место поставил, делов ровно 10-15 мин.
Vadam
наклеил под резинкой изоленту, ибо протёртость лака наметилась..
economist6
capt102 писал(а):

Единственно проблемное место - это небольшой фрагмент сварочного шва крыши с передними стойками - на этом самом шву есть скол краски, вот там и проступило небольшое пятнышко ржавчины, где-то мм 5 в диаметре, пока зашкурил, надо будет загрунтовать и закрасить.


+1
А так заглядываю регулярно и перел каждой зимой заливаю значительное количество мовиля.
Также регулярно заливаю мовиль под резинку стекла. 3 года полет нормальны, намеков на ржу нет.
GENA
У меня мысля тум мовилем залить все нафик. А то влага там стоит почти всегда и мусоросборник еще тот. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы