Страница 1 из 1
Хотаб
ПОмогите пожалуйста советом: не у меня а у знакомого на 2107, 2003 года выпуска когда ставили антенну и снимали на магните случайно поцарапали крышу. Царапина длиной см 20, неглубокая, но видно ее. Слой краски не разрушен.

1.Чем лучше безболезнно удалить? Я кучу статей перечитал, пишут кто во что горазд. Что надо абразивной пастой, потом шлифовать, потом полиролем все покрывать. Неужели так сложно все?
2.А почему полироли и абразивные пасты идут "без цвета", типа на все цвета кузова один пузырек подходит? Как тогда она царапины лечит?
Diмон
Всё верно, нужна абразивная полироль или полировальная паста. Сам недавно удалял переход краски после подкраски небольшого участка, попутно удалил несколько царапин, использовал Doctor Wax (http://www.agah.ru/dwax_surf.php), я использовал DW8287, но она для более крупных дефектов, и прекрасно с ними справляется. Для неглубоких царапин можно попробовать 8307 или 8275 . После удаления царапин необходимо пройтись обычной полиролью. Принцип работы поймешь когда воспользуешься. Вот такой мой совет из личного опыта, удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы