Страница 2 из 2
BlackNinja
d007 писал(а):

BlackNinja
ты уверен или так думаешь?Smile
Отличаются они прилично ... при чем именно в деталях.
А то есть тут где взять с убитой десятки колонку рулевую за скромные бабки, но хочется полной уверенности, что не будет гемора, и от 10ки встанет на низкую панель без проблем.


Я так считаю, но проверить не трудно. заедь в любой магазин запчастей и спроси у продовцов, или попроси обе да и сравни!
d007
BlackNinja
хех .. продавцы ... они сами нифига не знают, тем более когда таких вот штук дел касается. Дай бог если колодки между собой отличат.
Внешне обе отличаются, я и говорю что не все таам так просто как хочется.
-Vilson-
BlackNinja писал(а):

d007 писал(а):

BlackNinja
ты уверен или так думаешь?Smile
Отличаются они прилично ... при чем именно в деталях.
А то есть тут где взять с убитой десятки колонку рулевую за скромные бабки, но хочется полной уверенности, что не будет гемора, и от 10ки встанет на низкую панель без проблем.


Я так считаю, но проверить не трудно. заедь в любой магазин запчастей и спроси у продовцов, или попроси обе да и сравни!


Рулевые колонки взаимозаменяемы. Только вот на 10-ках закалябывает стук крестовинки в кардане этого вала. Один раз у меня отчаявшиеся десяточники купили вал 2108 с целью установить его на 10 - ке ! Very Happy
Шилов
Парни, аккуратнее с креслами, я недавно купил одно.

Сидушка удобная, боковые поддержки и все такое, но посадка выше, а это не комфортно.
d007
-Vilson-
Не замечал я на 12ой такого глюка ... хмм.

ТИМУP
хехе, так мне лично и нужно чтобы посадка выше была Smile Чем не удобно? И главное, что за кресла были?
Шилов
d007 писал(а):

хехе, так мне лично и нужно чтобы посадка выше была Чем не удобно? И главное, что за кресла были?



Кресла местного производства, неудобство то, что почти упираюсь головой в потолок, коленка в руль упирается, да и просто некомфортно.

А знакомый себе комплект таких же поставил и очень доволен (рост у него маленький)
malinka
У меня тоже миниатюрный рост Smile Езжу на обычном кресле, правда, капот вижу, но чуть-чуть. Тоже поднимала эту тему в том году. Много всяких советов получила. А до сих пор езжу как все, на обычных сиденьках. Привыкла.
Может не в тему, но тут дело в привычке. Будет ездить постоянно, научится чувствовать, когда надо тормозить, чтобы не вляпаться Smile
Хотя, если денег некуда девать, удобные сиденья это здорово.
esa
народ, извиняюсь что немного не в тему...но может кто пользовался и что может сказать по поводу поясничных надувных подкладок? а то за час езды спина устает:(
d007
esa
совковые красла ... чтоб их Sad
Сам мучаюсь ... вот и подумываю о смене кресел, достали уже.
esa
d007 писал(а):

esa
совковые красла ... чтоб их Sad
Сам мучаюсь ... вот и подумываю о смене кресел, достали уже.


смена для меня не вариант!я уже и так много денег ввалил в машинку...короче разочаровался нафиг, но на ино пока не заработал!
d007
esa
надо было в кресла сначала вваливать Smile
DenNaTaze
esa писал(а):

d007 писал(а):

esa
совковые красла ... чтоб их Sad
Сам мучаюсь ... вот и подумываю о смене кресел, достали уже.


смена для меня не вариант!я уже и так много денег ввалил в машинку...короче разочаровался нафиг, но на ино пока не заработал!



Как я уже писал - у меня тоже спина не в порядке. Купил какие-то чехлы у них подушки прям под спину приходится, еще немного поролону туда добавил, заднюю спинку опустил и так вот езжу полулежа - с тех пор на спину не жалуюсь.
Detochkin
Кстати по поводу этих чехлов с подушкой-тож хочу заморочиться, вот с матерьялом не определился. Видел какие-то из экокожи( на ощупь как нубук)кто знает че за хрень и будет ли задница прилипать летом? Smile
Шилов
malinka

Могу тебе свою сидушку предложить, все равно в гараже валяется:D
malinka
ТИМУP писал(а):

malinka

Могу тебе свою сидушку предложить, все равно в гараже валяется:D


Спасибо за предложение. Экстренно собираюсь в Нижний. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы