Страница 1 из 1
Alex1
Подскажите, кто как справляется? есть ли какие-нибудь средства от запотевания стекол внутри автомобиля в дождь?
на какую температуру ставить вентилятор?
Сан-Саныч
Да к сожалению я просто включаю на полную мощность обогрев и приоткрываю окно, по другому не выхходит
Duche
Можно вентилятор включить на 1 скорость, но без обогрева (кран перекрыть)
deicider
Alex1 писал(а):

есть ли какие-нибудь средства от запотевания стекол внутри автомобиля в дождь?

Есть, но мне не понравилось, через некоторое время от запотевания она течь начинает, и стекла изнутри кажуться грязными, плюс разводы, когда на задних или боковых не страшно а на лобовике жуть. Одно время когда с батьком одной машиной пользовались, он этой гадости набрызгал, я лоб оттер а через некоторое время он опять набрызгал (ему то пофиг он ночью не ездил) Confused пришлось объяснять что так делать не стоит Mad
Ник0лай
конечно на 1ю скорость вертилятор и пусть даже холодный воздух хреначит....можно ещ ечуток приоткрыть окошко люблое
*Demon*
!!!!!! Видел совет по телеку, сам тоже пробовал. Пример: чтобы в ванной зеркало не потело, когда из душа горячая вода прёт, надо зеркало натереть кремом (ИМЕННО КРЕМОМ) для бритья и протереть сухой салфеткой. Реально сработало, зеркало не запотевало около месяца, потом опять стало потеть. Может со стеклами машины тоже так попробовать? Терять один хрен нечего. Есть крем для бритья мужики Very Happy , вперед !!!
injected99
*Demon* гель для бритья или крем после бритья? Или депиляционный крем Veet Smile Препараты принципиально разны.. так чем мазать?! Smile
Motistuta
Есть средство от запотевания, оч хорошая весч, сам сначала думал хрень это всё, но поздней осенью когда постоянно запотевало зеркало наружнее и окна. нахренячил этой жидкостью, вытер, потом ещё разок. и всё круто. Правда хватало на 3-4 дня. А потом опять надо повторять процедуру, которая занимает 1-1,5 минуты.
*Demon*
injected99 писал(а):

*Demon* гель для бритья или крем после бритья? Или депиляционный крем Veet Препараты принципиально разны.. так чем мазать?!



Smile Smile Smile

Именно крем для бритья !!! Похож на зубную пасту, например "Жемчуг" Very Happy КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ !!! Белого цвета !!! Натереть стекло и натереть-вытереть сухой салфеткой !!! На машине не пробовал, но с зеркалом в ванной помогло. Smile
Vladeekk99
нужна нормальная вентиляция салона + включенный отопитель. Подача холодного воздуха ничего не дала (не мог включить обогрев - потек краник отопителя )- приходилось работать тряпкой...
altair44
существуют специальные антизапотеватели всякие. Я пробовал один раз - работает. В этом году пока в сильный дождь не ездил...
Жек
вентилятор на 1 скорость. Холодный, горячий, все равно отпотевает.
HICOM
а попробуй не бухать вечером, я попробывал, реально меньше патеют Smile
Рена
Пробовал "антизапотеватели" мазать, млять оттёр нафиг.
Печка 1-2-я скорости + приоткрытое окно рулят.
Shon
Рена писал(а):

Пробовал "антизапотеватели" мазать, млять оттёр нафиг.
Печка 1-2-я скорости + приоткрытое окно рулят.



+1.
Ещё лучше не дожидаться пока начнет запотевать. Т.е. ежли дождь, садишься в машину, заводишься и сразу печьку на 1-2 скорость. И окошко пошире открываешь, потому как пока стоишь (у меня карб.. пока греюсь) заднее в момент запотевает. А отпотевает очень неохотно... Ещё отопление заднего стекла вроде как теоретически должно помогать, но не пробовал. У меня нити на заднем стекле прошлым владельцем были порваны.
Chud
1-2 скорость вентилятора + немного подогретый водух + приоткрытое окно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы