Страница 2 из 2
BBKing
Читал название темы и рыдалъ навзрыдъ Smile)) Smile :cool:
Ребяты, я после того как прокатился на трехсотом рыксе понял, что это машина-мечта, где все сделано для тебя!
Сравнение с десятиной не то что некорректное, а вообще не корректное.
Нет, ну можно сравнивать какой-нить литровый мотоцикл Ямаха или Кавасаки с мопедом Верховина в принципе. Тот же руль, два колеса, двигатель...
Но на самом деле вещи вообще не сравнимые. Лексус рулит. Акура ТЛ форева! :cool:
Serega iz Novomoskovska
Вообще, по прошествию некоторого времени и получении ответов на свой миниотчет я понял - все высказавшиеся имеют просто разные понятия о достаточности. Я думаю не стоит разворачивать смысл слова "достаточность". С позволения, дабы не быть заклеванным некоторыми опонентами (независимо от Вашего мнения, все равно спасибо что не остались ранодушными) продолжу свою мысл в ...женской интерпретации. Девки... кто-то давно понял что НЕ БЫВАЕТ девок у которых поперек, ну У ВСЕ вдоль, и скока бабла им не плати - девки с поперек не встретятся, естественно некоторые и не забабло с этим разобрались. Некоторые все так и продолжают искать споперек а некоторые при этом еще и за бабло... очень витеева-то вышло но как смог.

Все определяет уровень достаточности. Несомненно еслиб и у меня достаток распологал возможностью приобрести на сдачу авто за такие деньги - яб неприменно это сделал но на сегодняшний момент мне известно множество других способов как потратить 33000долларов с бОльшим удовольствием чем эфимерное ощющение от владения RX300.
Форумян
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Все определяет уровень достаточности. Несомненно еслиб и у меня достаток распологал возможностью приобрести на сдачу авто за такие деньги - яб неприменно это сделал но на сегодняшний момент мне известно множество других способов как потратить 33000долларов с бОльшим удовольствием чем эфимерное ощющение от владения RX300.


Полностью согласен! Тратить $33K на лексус, эту тойоту леворульную! Ну нафиг. Вот Audi A6 Avant Quattro купил бы не задумываясь! Smile Smile Smile
G_U
так получается что лексус лучше матрехи чтоли ? Surprised
Grigory2000
Serega iz Novomoskovska, если можешь, возьми у Прохорова RX400h и сравни его с RX300 и десяткой. Думаю, местному народу будет интерестно....
Муса Джалиль
Отличная тема, я бы тогда сравнил 3,5 десятки и Лексус. Я бы взял 3,5 десятки! Т.е. 3 десятки + 2105.
кеды глухаря
и чё с ними делать? солить что-ли? 8)
Муса Джалиль
adav писал(а):

и чё с ними делать? солить что-ли? 8)



Дарить... :cool:
Serega iz Novomoskovska
Grigory2000 писал(а):

...RX400h и сравни его с RX300 и десяткой. Думаю, местному народу будет интерестно....

Да предлагал он мне и его RX попробовать но ты Гриш ошибаешся... между ними точно разница будет не так заметна, разве что в цене Very Happy, особенно владельцу 10-и. Кто хотел - прочел и представление моего видения имеет... остальные тоже, поглумились Smile так штэ ...селяви Smile
Serega iz Novomoskovska
SMF писал(а):

Отличная тема, я бы тогда сравнил 3,5 десятки и Лексус. Я бы взял 3,5 десятки! Т.е. 3 десятки + 2105.



+1 :)

...тока учитывая что новый упакованный RX стоит поболее семи десяток - можно купить их семь штук разных цветов на каждый день недели + есче че нить на сдачу :)

Мда... понятия достаточности очень разительны для нашего брата Россиянина...
Муса Джалиль
Serega iz Novomoskovska писал(а):

SMF писал(а):

Отличная тема, я бы тогда сравнил 3,5 десятки и Лексус. Я бы взял 3,5 десятки! Т.е. 3 десятки + 2105.



+1 :)

...тока учитывая что новый упакованный RX стоит поболее семи десяток - можно купить их семь штук разных цветов на каждый день недели + есче че нить на сдачу :)

Мда... понятия достаточности очень разительны для нашего брата Россиянина...



Как-то читая объявления о продаже машин, обратил внимание на то, что средняя цена Запорожца 500 руб. Так вот чтобы купить 356 штук на каждый день, нужно 178 тыс. руб. Берёшь и в конце каждого дня вместо того, чтобы бережно поставить на стоянку, просто сталкиваешь его с горы... Laughing
Tchuba
G_U писал(а):

так получается что лексус лучше матрехи чтоли ? Surprised

че в натуре лучше? я так рад, что не переплатил Smile
Муса Джалиль
Чубайс АБ писал(а):

G_U писал(а):

так получается что лексус лучше матрехи чтоли ? Surprised

че в натуре лучше? я так рад, что не переплатил Smile



Да в принципе одно и тоже, за исключением нескольких мелочёвок... Так что поздравляю, "НЕ ПЕРЕПЛАТИЛ"... Laughing
Serega iz Novomoskovska
Ну кому может и мелочевки а для кого - все мирское счасть в них... в любом случае "НЕ ПЕРЕПЛАТИЛ"... Laughing
SID2302
чувствую я тема долго не умрет!!!
ФЛУД РУЛИТ!!!!
S@N4eZ
мдя...интересно получается=)
скажу честно: я тут в выхи покатал с другом на его 9-ке, пока мою из сервиса ездили забирать...а потом в мою сели...Блин! Да десятка вообще отличная машина.
Сравнивать ее с лексусом или другой иномаркой такого класса...ну неправильно хотябы-разные категории весовые...
Когда свою брал была возможность взять япошку правую...года 93-96, но все же предпочел нашу матреху-не жалею.
для своих денег (не те цены что в салонах сейчас висят!!!!) машина самое оно! Все что я от нее хотел-я получил.
но сразу скажу вторая моя машина будет японка. даже если будет приора или еще что нормальное....цены они слишком загибают на свой товар=) а в японках...в них да-все сделано для людей....=)

(зыЖ довелось ездить несколько раз в лексусе ис300 таком очкастом....круто=) что могу сказать но с матрехой даже сравнивать не буду) ибо та машина на которой ездишь и есть самая лучшая!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы