Страница 1 из 1
wxp
Протаскивал тут силу для музыки от аккумулятора, есесьно через резинку гидрокорректора, что в моторном щите, протянул, да резинка вылезла. Назад поставить чтото не получается.
Может кто подскажет какой секрет? Smile
wxp
Ну что, никто не знает или не сталкивался?
SilverMan
устанешь вставлять, к сожалению.
Мазюкаешь ее маслом, системы литол, и пытаешься, пытаешься, ....
wxp
А со стороны моторного отсека туда как-нибудь подлезть можно?
avvasil
Со стороны мотора подлезть можно. Нужно снять кусок щитка черного справа (не забыть снять патрубки печки с бачка) и приподнять расширительный бачок (я по моему еще снимал упор капота).
Dmitry
Снимай кусок изоляции, бачок расширителя. Вставляй ее оттуда же, сверху, с салона не получится. Удачи.
wxp
Мдаааа, нашел себе занятие на выходные Smile
LD_ex2112
wxp писал(а):

Мдаааа, нашел себе занятие на выходные :)


Мне на сервисе поменяли гидрокорректор за 15 минут.
Так что не бойся. Приобретёшь опыт, в следующий раз сделаешь быстрее. :)
cugra
А зачем через коректор тянуть? Ещё бы через сцепу протянул. Все провода лучше тянуть с правой стороны, там есть две заглушки. Одна легко доступна вторая не очень... Чуть провод длинней зато удобней... ИМХО
wxp
CougaR 111 писал(а):

А зачем через коректор тянуть? Ещё бы через сцепу протянул. Все провода лучше тянуть с правой стороны, там есть две заглушки. Одна легко доступна вторая не очень... Чуть провод длинней зато удобней... ИМХО


Где там есть?
Да и удобство сомнительно, по всему моторному отсеку тянуть придется....и провод не чуть длиннее, а ощутимо длиннее получается.
cugra
Не ну каждому своё...
Сараевод
LD_2112 писал(а):

Мне на сервисе поменяли гидрокорректор за 15 минут.



Угу мне тоже когд-то меняли. Фиг они поставили эту фигню на место.
Лучше самого себя никто не сделает ! Smile
tolik
CougaR 111
Объясни плиз где эти заглушки?А то я когда усь ставил,моторный щит спецом сверлил...Сори за офф.
wxp
Да уж, расскажи где там, на всякий Smile
wxp
Короче отчитываюсь, поставил я эту резинку.
Делается все не просто, а очень просто Smile
Короче разбираете доступ к месту со стороны моторного отсека.
Т.е. снимаете расширительный бачок, откручиваете саморезы, держащие кусок декоративной изоляции за бачком, снимаете ее, потом откручиваете мотор привода стеклоочистителей(сам мотор убирать ненадо, он сам по себе неплохо висит за счет тяг), потом скобу, к которой крепится мотор и потом эта скоба за кузов. Откручиваете эту скобу и убираете в сторону, потом вытягиваете эту резину в моторный отсек из салона, мазете смазкой марки литол и сгибая пополам вставляете в пазы, обратно в салон, я таким макаром ее вставил за минуту, все, можно собирать машину обратно Smile
Fox103
Есть штатный кабельный канал слева (вход за бачком омывателя, выход у блока предохранителей). Протаскивал сразу несколько проводов (ПТФ, питание магнитолы) с помощью жесткой проволоки с петлей.
wxp
Fox103
Провод длинный получается, нерационально имхо 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы