Страница 1 из 1
Primaxis99
Уважаемые ВАЗоводы!
Вот и я безпощадно проэкплуатировавши ВАЗ 21099 карб. 2002 г.в.продал его!
За 6200 У.е. Удивитесь, но так и есть, такие у нас цены!
Поскольку с ВАЗом думаю подвязывать, то и здесь останусь лишь редким гостем!
Отдельно большое спасибо всем "Самароводам" из раздела технички, словом и советом никогда не скупились!
Всем успехов и счастливого пути!
Марат
Удачи Вам! Very Happy
А что думаете купить взамен?
Primaxis99
Спасибо,
Октавия 2002 г.в. примерно за 14000 У.Е.
Amd_race
Зря ты так...
Вот у меня 2 ВАЗа было, но к тому моменту как я попал на автоладу, все траблы моей 2109 были понятны как 2*2, поэтому в техн.разделы вообще не заходил. И вот уж два месяца как у меня нет ВАЗа и неделю как езжу на ино, но уходить не собираюсь.

Тут(в курилке) интересно и народ хороший, так что оставайся!
Марат
Primaxis99
Так дорого???
Не лучше ли немного подкредитоваться, или поднакопить и купить новенькое "ино" из автосалона? Тот же "Митсубиши Ланс", например. Может я и ошибаюсь, но новое "ино", да еще японское, все же лучше, чем "Октавиа", которой 4 года. Опять же гарантии.
Primaxis99
Конечно, я не собираюсь звбыть Автоладу! Very Happy
Просто, завсегда был в техничке, в кофейне, курилке и помойке был лишь читателем перлов некоторых товарищей! Very Happy
Хочешь не хочешь, а Автолада все таки уступит Шкода-Клуб.Киев.Юа Very Happy
Acquirer
Amd_race а чо тебе отец машину отдал? Куда дел ыжыка?
Primaxis99
2 Марат!
Почти решено! У нас на Украине немного другая ценовая политика!
14000 это то что вытяну с небольшим заемом! А 4 летняяя Шкода не самый худший вариант!
Кредит-сомнительно! Сегодня при работе, а завтра..........?
Amd_race
Марат

На Украине(никого не хочу обидеть, просто излагаю свое видение) автопром еще в худшем состоянии чем у нас, поэтому и пошлинами его защищают активнее.

Я видел тамошние объявы о продаже б/у машин - это просто конец какой-то

Космич-2140 из средины 80-х около 1000у.е. (у нас такой дай Бог за 400 продать, даже с новой резиной)

Ржавые ВАЗы в стиле 21011-2106 тоже из средины 80-х - 1500у.е (у нас... Ну 700 в лучшем случае)

Так что вот...
Amd_race
Acquirer

Второй за сегодня Smile Или баян :)

В общем высвободились у меня деньги... И тут так совпало - я захотел хорошую машину, отец захотел апгрейдить дачу(у него кроме легнума еще одно авто появилось), для чего ему понадобились деньги. Короче, наши интересы совпали Smile
Lisiy 2х major
Да-да! Где ижик?
Amd_race
Lisiymajor писал(а):

Да-да! Где ижик?


Продан. ПРОДАН нафиг!!! Больше нету, кусайте локти - отечественный авто, в котором за 4 тык НИ ОДНА ЙУХНЯ НЕ СЛОМАЛАСЬ, продан!!!

Последний раз редактировалось: Amd_race (05 Июня 2006 13:55), всего редактировалось 1 раз
Марат
Primaxis99, Amd_race
Честно сказать - не знал все того, о чем говорите... Shocked
Тогда может Октавиа это как раз и есть самое подходящее.
В любом случае, Primaxis99, главное чтобы самому в радость покупка была! Very Happy
Primaxis99
2 Марат!

Зайди http://www.autocentre.ua/bazar/?diya=3&rb=1
улыбнись!
Duche
Amd_race писал(а):

Марат

На Украине(никого не хочу обидеть, просто излагаю свое видение) автопром еще в худшем состоянии чем у нас, поэтому и пошлинами его защищают активнее.

Я видел тамошние объявы о продаже б/у машин - это просто конец какой-то

Космич-2140 из средины 80-х около 1000у.е. (у нас такой дай Бог за 400 продать, даже с новой резиной)

Ржавые ВАЗы в стиле 21011-2106 тоже из средины 80-х - 1500у.е (у нас... Ну 700 в лучшем случае)

Так что вот...


Только сегодня кто-то из Киева писал, что продал 99 2002 г. за 6300уе Shocked
Parus
Duche писал(а):

Только сегодня кто-то из Киева писал, что продал 99 2002 г. за 6300уе Shocked


Так это ж автор и писал!
Duche
Parus писал(а):

Так это ж автор и писал!



Это я уже торможу Smile
cugra
Вот! Все кто хочет продатьмашину езжайте продовать в Киев. Нех у вас там цены....
DerDen
Чтоб продать в Киеве наше аффто нужна растоможка- так что любителям халявы- болт Laughing
Rozumnyk
DerDen писал(а):

Чтоб продать в Киеве наше аффто нужна растоможка- так что любителям халявы- болт Laughing



Блин, и кто ж купил за такую цену если новая девятка стоит 6800? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
DerDen
Rozumnyk писал(а):

DerDen писал(а):

Чтоб продать в Киеве наше аффто нужна растоможка- так что любителям халявы- болт Laughing



Блин, и кто ж купил за такую цену если новая девятка стоит 6800? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked



дык тут тема была что пятнаха стоит 8200 или я ошибаюсь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы