Страница 1 из 1
Aleks21114
Добый день!
У кого какие впечатления от экто-бензина(тот что стали продавать на Лукойле)?
Заправился сам несколько раз, сначала старую машинку перед продажей, сейчас стал заправлять новую. Что-то конкретное сказать не могу, но точно хуже не стало.
вот есть ссылка:http://www.au92.ru/msgprint/20060413_5d3dwne.html
s_m_u_t
наверное на нем надо всю жизнь с новья ездить и годика через три сравнивать с другой машиной на другом топливе, сегодня заправился таким бензин как бензин, главное чтоб чистый был
Fila
И я разницы особой не почувствовал.Обычный бензин
Antoha
Если разницы в цене нет, лей. А то на ВР 95 - 20.40, а 95Ultimate - 21.40
Andrewlawer
Прям как в анекдоте: вино одно и тоже, только наклейки разные.
chern.ru
А что может почувствовать водитель заправив машину более экологичным топливом? ИМХО ничего кроме ощущения чистой совести за заботу о природе.
Buick06
Я лукойл давно зауважал за отличную соляру. Теперь спокойно лью у них экто-92.
Dyversant
Лукоилом заправляюсь ГОД не каких проблем лью Екто 95 вот уже месяцев 5 :cool:
Sanek16
Заправляюсь только ЭКТО-95, очень доволен. Сравнивал с другими, разница есть!!! Она ярко выражена когда часто гоняешь по трассе.
Фиат Скарлуппо
Ничего примечательного. Просто честный бензин. Не хуже и не лучше. Бывает на татнеыти зальешь и тянет лучше, а самый тяговитый, что заливал, так это нефтоаджип, что на лениградке у макдауна.
gnom211
Фиат Скарлуппо писал(а):

Ничего примечательного. Просто честный бензин. Не хуже и не лучше. Бывает на татнеыти зальешь и тянет лучше, а самый тяговитый, что заливал, так это нефтоаджип, что на лениградке у макдауна.



Знаю ребят, профессионально гоняются, не знаю как класс гонок нзывается, ну вообщем на ВАЗ 2112, всегда принимают участия в РОссийских соревновниях и 3 из 5 гонок выигрывают.
Так вот на соревнования всегда тарятся тем бензином что АДЖИП на Лененградке у Мак Донольдса.


А вообще я разочарован Лукойлом, после их сурогата свечи красные.
shamix
очень хорошо у меня бензик проверяется по тому как заводится машинка
Если бензик "тяжелый" так практически всегда на нем со второго раза завожусь или чуть больше крутить приходиться.
на МТК четко заметил, заправился и начинается, раз ключем повернул, хрен два...короче г...
На нормальном бензике всегда завожусь с полоборота, и экто в их числе
Buick06
Спросил у тёти за кассой, интереса ради, про то, что почему так много Лукойловских заправок, и почему только на некоторых есть Экто соляра. Тётя много чего сказала невнятного, отчасти я уловил что-то про "лицензию", т.е Лукойл дает лицензию на торговлю топливом всяким мелким АЗС, но при этом, как я понял, такие заправки имеют только косвенное отношение к Лукойлу.

Если честно, я за экологию. Я так и не понял, что там с законопроектом относительно низкотоксичного топлива в г. Москве, но экто нравится и машине, и самому как-то приятно.
HoKuM
shamix писал(а):

очень хорошо у меня бензик проверяется по тому как заводится машинка
Если бензик "тяжелый" так практически всегда на нем со второго раза завожусь или чуть больше крутить приходиться.
на МТК четко заметил, заправился и начинается, раз ключем повернул, хрен два...короче г...
На нормальном бензике всегда завожусь с полоборота, и экто в их числе



Я заправляюсь на Транс АЗС теперь, которая на третьем кольце перед мостом через русаковку. Раньше всегда МТК был на Коломенской, но там бенз не зажигательный.... А с этим трансом машинко сразу жечь начинает, и свечки чистые, а на МТК с налетом красноватым были...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы