Страница 1 из 1
cugra
Корчое купил БК

вот этот:
http://www.microline.ru/prestige_v10.php

Судя по описаловке улётная весчь!!!
999
CougaR 111 писал(а):

Корчое купил БК

вот этот:
http://www.microline.ru/prestige_v10.php

Судя по описаловке улётная весчь!!!

,

Ну как работает? Что нового?
cugra
Тока, что из магазина. Ставить буду в ближайшее время. Хочу ставить на место пепелки. Поэтому если кто посоветует чего буду рад.

И ещё а в паралель два БК поставить мона?

Просто купил из-за того, что есть полная диагностика системы... :cool:
999
CougaR 111 писал(а):

Тока, что из магазина. Ставить буду в ближайшее время. Хочу ставить на место пепелки. Поэтому если кто посоветует чего буду рад.

И ещё а в паралель два БК поставить мона?

Просто купил из-за того, что есть полная диагностика системы... :cool:



Почем купил? А полная диагностика,это как?
GENA
Ну молодец! Вещь хорошая, не во всех ПРульках БК есть! :-D
У меня уже второй год стоит. Феньками типа, учет расходов, маршруты и т.п не пользуюсь. А вот посмотреть коды ошибочек, текущие значения - это само то! Прикалывает инфа про пробегу за день, месяц.
В общем свои деньги отрабатывает!
Все в голове мысля бродить, вкрячить его в приборную панель, да все руки не доходят. Наверно на пенсии сделаю. Very Happy
Кир-кук
Ох теперь тем новых будет Sad ........ :-D !
Падравляю, я думал у тебя есть!
Arxivator
Супер.Нижегородцы сделали.
У нас прошива меняеться бесплатно.
Тут западали нижние стрелки,поменяли бесплатно.
Lёхус RX 333
Поздравляю!!
У меня такой же!!
Надеюсь ты купил дополнительно датчик внешней температуры?
А почему решил ставить вместо пепелки? А вместо часов не хочешь? там вполне хорошие и удобные часы, на компе имею ввиду!!

Багов замечено не было, правда когда его поставил почему-то машинка не всегда с первого раза заводиться стала..=(( ХЗ что такое?? если его отключаешь то непременно с первого раза!! Хотя это может у меня что-то!! =))

ХОРОШАЯ покупка!! ОДНОЗНАЧНО!! :cool:
cugra
999 писал(а):

Почем купил? А полная диагностика,это как?



2000 рублёв! А полная диагностика - это проверка всех датчиков и параметров их ....

Кир-кук писал(а):

Ох теперь тем новых будет ........


Да лано тебе прикаловаться то :-D

Кир-кук писал(а):

Падравляю, я думал у тебя есть!


Да у меня есть который вместо кнопки... Сам понимаешь , что мало чего показывает, правда когда покупал для мп 7.0 в то время других не было...

Hellbmw писал(а):

А почему решил ставить вместо пепелки?


Просто часы и блок индикации у меня под магнитолу покрашены серебрянным цветом....

Hellbmw писал(а):

Багов замечено не было, правда когда его поставил почему-то машинка не всегда с первого раза заводиться стала..=(( ХЗ что такое?? если его отключаешь то непременно с первого раза!! Хотя это может у меня что-то!! =))


Надеюсь этого не будет :ooo:

Как поставлю отпишу.
roti
вместо пепелки не ставь, неудобно, особенно когда едешь, смотреть :ooo:
dimakud
GENA писал(а):

Ну молодец! Вещь хорошая, не во всех ПРульках БК есть! :-D
У меня уже второй год стоит. Феньками типа, учет расходов, маршруты и т.п не пользуюсь. А вот посмотреть коды ошибочек, текущие значения - это само то! Прикалывает инфа про пробегу за день, месяц.
В общем свои деньги отрабатывает!
Все в голове мысля бродить, вкрячить его в приборную панель, да все руки не доходят. Наверно на пенсии сделаю. Very Happy



Если встроишь на приборку, это тогда ауди получится! :cool: Идея супер, только вот как сделать? Surprised
gen
У меня тоже такой стоит. Функционал просто обалденный. Я его поставил рядом с БК который в люксе идет поскольку там часы удобнее, а блок БСК перенес в пепелку. Параллельно можно подключать все провода кроме провода на К-линию. Так что диагностика у тебя будет только на одном компе.
Fishman
CougaR 111 писал(а):

Хочу ставить на место пепелки. Поэтому если кто посоветует чего буду рад.


я се так поставил,нра родные часики, смотреть мне ниче не мешает, лично я не перекрываю....на любителя короче

Dimka5
Кир-кук писал(а):

Падравляю, я думал у тебя есть!


Цитата:

Да у меня есть который вместо кнопки... Сам понимаешь , что мало чего показывает, правда когда покупал для мп 7.0 в то время других не было...



Дык этот с МР 7.0 и не работает как надо функция мотор-тестера не работает и диагностика усеченная.................или у тебя уже не МР7.0?
economist6
Тоже хочу купит БК, только вот думаю что меньше знаю о работе мотора тем лучше сплю. Ломпочки чекинжиниринг пока хватает вполне.
А что у него за функция прогрев свечей. Это что в любой мороз машину мона завести после прогрева(свечей) Very Happy
Artem36
Fishman писал(а):

я се так поставил,нра родные часики, смотреть мне ниче не мешает, лично я не перекрываю....на любителя короче



А как ты магнитолу вместо печки зафигачил? Там же рамки под кнопки?
economist6
Панелька под кнопки переварачиватся
Fishman
Artem36 писал(а):

Fishman писал(а):

я се так поставил,нра родные часики, смотреть мне ниче не мешает, лично я не перекрываю....на любителя короче



А как ты магнитолу вместо печки зафигачил? Там же рамки под кнопки?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95850&highlight=

вот здесь про енто грили
cugra
Ну вообщем получилось , как это часто бывает. После первых минут радости потом сплошное разочарование.

Короче обо всём по порядку:

Как всегда у нас очень умеют делать рекламу и пускать пыль в глаза. Когда в магазине я открыл инструкцию к БК то на первой странице крупным текстом написано, что совместим со всеми контролерами и они все перечисленны. И мой МП 7.0 есть. Вот только в магазине я не стал внимательно перечитывать инструкцию, которая листов эдак на 40 Very Happy , а зря... После нескольких прочтений дома я нашёл в середине книжки едва заметные ссылки на то , что некоторые функции у контролера мп7.0 урезаны... Что значит урезаны не описали. Ладно думаю ху.ня война прорвёмся. Короче поставил подключил завёл. Точней сказать завелась моя ласточка с трудом и этот ХХ нуно было видеть или слышать... расколбас полный. Причём поработает подольше вроде ровней, глушим заводим опять расколбас. Оключил БК всё в норме заводится и работает ровно.

Далее думаю ладно приработается смотрю функции:

Напряжение вместо 12,3 показывает 13,3...
Расход воздуха при неработующем движке 1,0 кг/час при работующем 1,6 на ХХ и 1,9 на любых оборотах...
Дросель по нему открывается только на 78 процентов...
Холостой это вообще отдельная песня...
Моторо тестр как выяснилось не работает вообще. Хотя в описалове оговаривался всего один раздел....

КОНЕЦ ИСТОРИИ: Вобщем снёс сегоня в магазин эту чудесную весчь и сдал. Поставил обратно свой БК кнопочку и счастлив, как слон... Very Happy

Может конечно на других контрах он замечательно работает, но к МП 7.0 на пушечный выстрел не подпускать...
Dimka5
CougaR 111 писал(а):

Ну вообщем получилось , как это часто бывает. После первых минут радости потом сплошное разочарование.

Короче обо всём по порядку:

Как всегда у нас очень умеют делать рекламу и пускать пыль в глаза. Когда в магазине я открыл инструкцию к БК то на первой странице крупным текстом написано, что совместим со всеми контролерами и они все перечисленны. И мой МП 7.0 есть. Вот только в магазине я не стал внимательно перечитывать инструкцию, которая листов эдак на 40 Very Happy , а зря... После нескольких прочтений дома я нашёл в середине книжки едва заметные ссылки на то , что некоторые функции у контролера мп7.0 урезаны... Что значит урезаны не описали. Ладно думаю ху.ня война прорвёмся. Короче поставил подключил завёл. Точней сказать завелась моя ласточка с трудом и этот ХХ нуно было видеть или слышать... расколбас полный. Причём поработает подольше вроде ровней, глушим заводим опять расколбас. Оключил БК всё в норме заводится и работает ровно.

Далее думаю ладно приработается смотрю функции:

Напряжение вместо 12,3 показывает 13,3...
Расход воздуха при неработующем движке 1,0 кг/час при работующем 1,6 на ХХ и 1,9 на любых оборотах...
Дросель по нему открывается только на 78 процентов...
Холостой это вообще отдельная песня...
Моторо тестр как выяснилось не работает вообще. Хотя в описалове оговаривался всего один раздел....

КОНЕЦ ИСТОРИИ: Вобщем снёс сегоня в магазин эту чудесную весчь и сдал. Поставил обратно свой БК кнопочку и счастлив, как слон... Very Happy

Может конечно на других контрах он замечательно работает, но к МП 7.0 на пушечный выстрел не подпускать...



Я же тебе писал еше на 1ой странице, что с МР7.0 у него половина функций отсутствует..., а то, что открытие дросселя показывает на 78% - это для МР7.0 нормально, т.е так и должно быть (у большинства 75% max)........................
cugra
У меня кнопочка показывает 100 процентов...
Dimka5 писал(а):

Я же тебе писал еше на 1ой странице, что с МР7.0 у него половина функций отсутствует..., а то, что открытие дросселя показывает на 78% - это для МР7.0 нормально, т.е так и должно быть (у большинства 75% max)......................


Когда я прочитал у меня он уже был куплен... Sad
Dimka5
CougaR 111 писал(а):

У меня кнопочка показывает 100 процентов...

Dimka5 писал(а):

Я же тебе писал еше на 1ой странице, что с МР7.0 у него половина функций отсутствует..., а то, что открытие дросселя показывает на 78% - это для МР7.0 нормально, т.е так и должно быть (у большинства 75% max)......................


Когда я прочитал у меня он уже был куплен... Sad



У меня стоит "Штат" 5110.7 он специально делался для МР7,0 там конечно нет всяких модных функций типа прогрева свечей, регулировки температуры включения вентилятора и пр., но свое дело он делает, т.е. показывает параметры всех датчиков, напряжение, расход топлива, в том числе и моентальный, показывает коды ошибок в текстовом режиме, сбрасывает ошибки, и что самое главное не конфликтует с ЭБУ.......правда я в последнее время его на прилавках магазинов не видел... или просто плохо смотрел.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы