Пропускаете ли вы пешеходов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Пропускаете ли вы пешеходов?

  • да[ 146 ]86%
  • Нет[ 23 ]13%
Всего голосов: 169

#76:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 16:34
Если они всё делают по правилам то да . Если начинают борзеть , то нет . Smile
#77:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 01:10
Часто стараюсь пропускать,а некоторые "воДЯТЕЛы"считают своим святым долгом посигналить а другие смотрят как на дебила,но я то знаю кто насамом деле дебил:),ваще все водители бывшие пешеходы,но почему то почти все этим пренебрегают,а про мерседесы с молодняком согласен на сто%!гавнюки мля!считают чем престижней машина тем меньше правил для них!
#78:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 22:37
Пропускаю на пешеходных,но бесят ситуации,когда остановишься,пропуская и пешеход встанет,начнешь трогаться и они идут hehe
#79:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 00:00
на пешеходниках пропускаю. Но дико бесит когда пешики переходят медленно вальяжной походкой ghr
Сам обычно пытаюсь побыстрому переходить.

#80:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:28
Дык какже так?
http://top.rbc.ru/society/19/02/2009/281754.shtml

Я понимаю там сын министра или еще кто из того мира, но как водителя автобуса то не посадили!!!

#81:  Автор: tenОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 11:40
Стараюсь пропускать когда скорость и дорога этого позволяет... supercool Бесит когда останавливаешься, а те водилы орут типа нафиг тормозишь, поехали ghr .
#82:  Автор: maior76 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 01:12
Пропускаю тока тогда когда не создаю помех и опасных ситуаций другим участникам движения...меня раздражают пенды каторые в любой мамент ни зависимо от ситуации дорожных условий , видимости и тд БАЦ по тормозам и нафиг...дЭбилы...ну и канечно мамочек(красивых..Smile)))
#83:  Автор: Igor_I СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 22:37
mogert писал(а):

Пропускаю на пешеходных,но бесят ситуации,когда остановишься,пропуская и пешеход встанет,начнешь трогаться и они идут hehe


Так они же не могут определит твою скорость и с какой скоростью им надо перебегать дорогу Smile
Вот интересно, что начнётся послезавтра. Насколько станет прибыльно штрафовать за непропуск пешеходов. У меня в одну сторону 12 нерегулируемых переходов, насчитал по памяти.

#84:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 05:20
а где вариант "зависит от обстоятельств"?
#85:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 10:43
Штрафы возросли ( за не пропуск пешехода на зебре) а лихачей, которые даже притормозить не хотят всё равно много.
#86:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 22:34
Патрикевна
аналогично тому, что не все испугались лишения прав за встречку. Русских не победить gpn

#87:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 15:24
Стараюсь пропускать.
#88:  Автор: Андрей3110 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 16:24
ПДД позволяют не пропускать пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах (есть лазейки), но я лично пропускаю даже в неположенном месте людей если это не создаст аварийную ситуацию, рассуждаю так, "пусть лучше побыстрее уберется с дороги урод!"
А в положенных местах если не создаю помехи то еду, если создаю то пропускаю. Вообще по ситуации, стараюсь быть вежливым на дороге и лучше лишний раз пропустить и показать пример, уважаем друг друга и бдет нам счастье!
Но особо наглых, как пешеходов так и водил, могу даже припугнуть. Бикнуть Газнуть и т.п. Бесят водилы тулящиеся в наглую, если спешиш моргни фарой или рукой покажи что спешиш мне не влом пропущу, а когда тулятся стараюсь не пропустить спецом!

#89:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 18:01
Не так давно сам был пешеходом (хотя права и некоторый накат много лет уже). Соответственно пропускаю. Не всегда конечно. Если вышел на дорогу, то да, куда деваться. А если женщина с детьми, или дети, то хоть ещё на тротуаре, останавливаюсь. Дети - святое no_no




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU