Страница 1 из 1
Lion_
Договорился я тут сделать наклейки согласно выложенному шаблону на форуме. Размер 60х260 . Теперь стоит вопрос: сколько штук. Если до 10 то по 150р. А если 100 штук, то ~ 15р. за штуку выйдет. П.С. Без ника.


Желающие???? Заказавать буду в конце недели.
corax
В Магнитку вышлешь наложенным платежом Smile Или могу на мобильник наличкой положить Smile

Последний раз редактировалось: corax (04 Июня 2006 21:56), всего редактировалось 1 раз
Consigliori
Привет, давай, я согласен, а почему без ника:-( давай с ником, и с красным светоотражающим цветом... Что думаешь?
Lion_
По поводу с ником - обсуждаю.... непонятно как цена измениться.

Цвет скорее всего красный или белый будет

По оплате можно будет договорится - обсуждаемо.

Вопрос остается один - сколько штук заказать?
corax
Начинай писать себе в блокнотик и вести перепись с этим топиком. А мы постараемся лишнего тут больше не писать, чтобы глаза не мозолить. Я 100% себе готов купить. Высылай конвертом, а я тебе на мобильник положу. Адрес в личку.
Consigliori
Lion, если с ником и с красным светоотражающим цветом, то меня сразу учитывай, я согласен! Кстати, а какой срок изготовления?
Артурыч
Если белого цвета, то и мне!!! Я в Питере.
Korleone
Вопрос уже снят ? или еще есть шанс ?
Locky
А я вот так хочу сделать
Lion_
Ситуция такая: если делать с ником - то каждая выйдет по 150 р. Макет стоит 150р. + материал 10-15р. Так что думаю что надо заказать без ников.
DION
Надо с ником делать полюбэ ИМХО
а разница в 100 или более рублей не существенна со стоимостью обслуживания авто)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы