Страница 1 из 1
Хотаб
1.Подскажите, можно у сирены как-то увеличить громкость. ну очень тихо пиликает блин.......... и фары как-то неярко мигают....... плохо видно, хотя аккум новый.

2.Если я куплю новую кричалку, можно без особых проблем заменить? или кричалки идут разые для разных сигналок? У меня KGB-300
Svyazist
Цитата:

1.Подскажите, можно у сирены как-то увеличить громкость. ну очень тихо пиликает блин.......... и фары как-то неярко мигают....... плохо видно, хотя аккум новый.



Попробуй посадить провода от сирены прямо на аккум, если заорет громче чем обычно, смотреть сигналку.
George 24
1. нет нельзя, хотя если она у тебя глубоко упрятана в подкапотном пространстве, можно её переставить, но тогда и разбить легче будет.

2. Да можно, необходимо лишь переподсоеденить 2 или 3 провода в зависимости от типа сигналки (автономная неавтономная). Когда будешь покупать смотри на её мощность.
sasha890
Скажите плис можно ли на одну сигнализацию (фароон 5000) поставить две сирены (в паролель радной сирены)
Тимыч
sly_074
выведи на клаксон...
во многих сигналках эта фича есть штатно... прерывисто либо постоянно... лучше постоянно - точно привлечет внимание окружающих...
вот у меня как сработает сигналка - сразу знаю что моя, даже если на другой стороне дома стоит Smile
два раза уже выручало - уродов ловил...
Тимыч
sly_074
стекла не били? кирпичи не кидали на крышу?
sly_074
Тимыч

ложных сработок не бывает на настроенной сигналке!
зато хулиганов поймали!!



как раз однажды это и были дети, кидавшие кирпичи с крыши 16-эт дома!!!
зато несколько человек помогало задержать, а с балконов мужики орали и пальцами тыкали, кто что сделал с моей машинкой...
вот так вот...

а я пока спустился, минут пять прошло... вышел, а тут их держуть, тепленьких Smile

а когда когда-то магнитолу выламывали зверски из торпедо прям на территории универа (много лет назад), все слышали сирену, да внимания не обращали
sly_074
кстати, нормальная сигналка орет 30 сек - минуту (в зависимости от настроек)

у меня - 30 секунд... и при постановке на охрану на стоянке с пульта отключаю датчик удара (чтоб на грозу не реагировал)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы