Страница 2 из 2
Locky
Alexsa91, ну и ??????
какой эффект от того что я замки отпущу???
Ты меня не правильно понял про что вообще я говорю то, кроме того что дверь куёво закрываться будет никакого эффекта не будет, а трет из-за того в месте (еще раз уточню где - кромка двери нижняя с внутренней (именно внутренней а не с низу) стороны ближе к переду или крылу или к петлям понимайте как хотите, с той которая соприкасается с порогом пластиковым, из первоначального осмотра из-за деформации пластикового порога, думал просто обрезать чуть-чуть кусочек, но пока руки не дошли...
OTTO
А кто-нибудь их каталожный номер сказать может, а то не хочется ошибиться при покупки.
Эндрю
А у меня правый порог тоньше левого, сама пластмаса, и он какой-то хлипкий и на кочках брякает. Что можно сделать чтоб не брякал?
VLV
SDRIVER писал(а):


Если под пластиковыми порогами у тебя есть отверстия (обычно они скотчем заклеены) то тогда взамен ставь заводские пороги нового образца :cool: они с резиновой каймой и снизу закрывают порог до сварного шва.
Я хочу у себя заменить уже и пороги есть новые (кстати с ними в комплекте передние брызговики идут), но руки не доходят никак Smile


А кстати, зачем эти отверстия то по бокам порогов нужны. Я когда новую то купил, сразу снял что бы промовились и окукел, заклеены тоже были скотчем. В том году задавал вопрос - так и никто не сумел ответить- нафиг эти отверстия нужны и заклеивать их или нет скотчем
SDRIVER
vlv писал(а):

SDRIVER писал(а):


Если под пластиковыми порогами у тебя есть отверстия (обычно они скотчем заклеены) то тогда взамен ставь заводские пороги нового образца :cool: они с резиновой каймой и снизу закрывают порог до сварного шва.
Я хочу у себя заменить уже и пороги есть новые (кстати с ними в комплекте передние брызговики идут), но руки не доходят никак Smile


А кстати, зачем эти отверстия то по бокам порогов нужны. Я когда новую то купил, сразу снял что бы промовились и окукел, заклеены тоже были скотчем. В том году задавал вопрос - так и никто не сумел ответить- нафиг эти отверстия нужны и заклеивать их или нет скотчем


Эти отверстия нужны для того чтобы крепить пороги нового образца. Они наверно изначально для этого предназначались только вот пороги ставились не те что надо. Сейчас на новых машинах в эти отверстия вставлены пистоны и в них вкручиваются саморезы которые держат порог.
Роман-НН
SDRIVER писал(а):

Эти отверстия нужны для того чтобы крепить пороги нового образца. Они наверно изначально для этого предназначались только вот пороги ставились не те что надо.


Супер! Будем искать новые пороги! Фоточку бы, а?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы