Страница 1 из 1
илюхин
Доброго утра, дня, вечера, ночи. Кому что подходит.
Вопрос состоит в следующем: как заменить ветровое стекло на ВАЗ-2115,-14,-13?
Дело в том, что в одном из номеров ?За рулем?(знаю не авторитетное издание) писали, что для этого необходимо снять ?европанель? иначе стекло ни как по нормальному не вставить, дело как Вы понимаете трудоемкое в отличие например от -099 и т.п. где достаточно вынуть и вставить. В мурзилке ?ЗР? по обслуживанию ВАЗ-2115 приведен пример замены на ВАЗ 21099.
Так вот возникает противоречие, как же менять снимая ?европанель? или нет.
Кто ни будь реально это делал? Если да то как? Если действительно надо снимать ?европанель?, то может у кого-то имеется опыт как обойтись без этого. Буду рад если выложите фотки в форум или скинете на мой e-mai. Заранее большое всем спасибо.
wolkoff
ничего снимать не надо, сам себе менял 2 раза уже, нужна веревка, мовиль, отвртка и немноо времени.
Akor
Цитата:

ничего снимать не надо, сам себе менял 2 раза уже, нужна веревка, мовиль, отвртка и немноо времени.


И аккуратность. Я уже поменял одно стекло. На крышке багажника. Вдребезги. Very Happy
Сергей 22
Че за бред? Зачем панель снимать? Все и так снимается нормально. Тем более что ставить ты его будешь с наружней стороны и панель вообще не мешает.
zIBiT
Akor писал(а):

Цитата:

ничего снимать не надо, сам себе менял 2 раза уже, нужна веревка, мовиль, отвртка и немноо времени.


И аккуратность. Я уже поменял одно стекло. На крышке багажника. Вдребезги. Very Happy


Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы