Страница 1 из 1
Canopus
http://www.exler.ru/blog/item/1296/?39#comm
ЗЫ. Сегодня сам чуть не протаранил Джип, и понял-главная дорога не та что обозначена знаком, а та по которой едет баба на Жыпе.
Сслылка криво вставляется, двигать вниз до Перми и в комментарии.

Последний раз редактировалось: Canopus (06 Июня 2006 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Duche
Тетки на жыпах уже напрягать начинают :ooo:
DION
насосали себе
Сергий
А Иванов (министр обороны) номинирован на гос.награду "человек чести и достоинства", типа...

Заслужил...
Mike77
Сергий писал(а):

А Иванов (министр обороны) номинирован на гос.награду "человек чести и достоинства", типа...

Заслужил...


Человек достоинства - звучит гордо! Подходящее звание для этого перца! Вот только не уточнили, чьё достоинство имеется ввиду - тараканье или ослиное? Они ж, достоинства-то, разных размеров бывают! Опять же, достоинство, с коим сравнивают Иванова, с яйцами или без?
А так, да, вполне заслуженно!
P@S}{0K
вы посмотрите что с машиной и ребят очень жалко, а тетку на помойке именуемой х5 надо посадить.
P@S}{0K
почему в нашей стране все решают деньги?.........
P@S}{0K
Владелец BMW X5 забашлял, и теперь ГАИ ищет-ищет, ищет-ищет, но почему-то так и не может найти, одновременно пытаясь свалить вину на погибших ребят, хотя свидетели и видеокамеры утверждают, что виновен был водитель X5.
Olun4ik
Дружище тут одного остановили. А он после вчерашнего увеселительного мероприятия... Ну чё... попал чувак! Но ооочень хорошо попал- ему 200$ от первоначальной ставки скинули, тремя сотнями отделался

п.с. продажные менты , несознательные водители ("БАХУС") Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Olun4ik (06 Июня 2006 20:24), всего редактировалось 1 раз
Storm
"Люди устали мириться и с беспределом на дороге, и с преступной деятельностью сотрудников ГИБДД, их покрывающих." - вот кто виноват, вот, кто не хочет и боится проблем на свою задницу!
Olun4ik
Уважаемый, <Storm>!
Скажите, а вы всегда добросовестно идёте и оплачиваете штрафные квитанции?? Только не говорите, что вам их никогда не выписывают, потому что вы не нарушаете...
Mike77
Olun4ik
Нарушение нарушению - рознь! Я, знаешь ли, и по встречке езжу! И что с того? Только вот ездить мне приходится там, где без этого никак - на трассах, при обгоне; на тех же трассах, когда моя полоса разбита по самое небалуй... И что мне теперь - вешаться? Какова жизнь - таковы и нравы...
Storm
Olun4ik можешь мне не верить, но я нарушаю! Но квитанции никогда не оплачивал за 4 года НИ РАЗУ (3*тьфу). 8-)
А при чем здесь это? Я не думаю, что стоит связывать мелкие нарушения типа парковки в неположенном месте или за тонировку с наглым и самонадеяным проездом на красный!
Olun4ik
Mike77, <Storm>
Мальчики 8), я совершенно согласна с тем, что ездить не нарушая- НЕРЕАЛЬНО! Так как просто никуда не доедишь Laughing
Но! В том то у нас и беспорядок, что каждый берется судить что хлеще: парковка в неположенном месте или тонировка с наглым и самонадеяным проездом на красный! Понимаете, по-нормальному- закон есть закон (читай ПДД) и тут вариаций быть не должно!! Но мы же в России! А тут законы создают, чтоб их нарушать Mad !

"квитанции никогда не оплачивал за 4 года НИ РАЗУ" Если вы (или ты? Wink) с такой легкостью говорите о том, что сами не исполняете свои обязанности- при чем закрепленные за вами ЗАКОНОМ!, то чего же вы хотите от мент..ээ..милиции?? вот к чему был этот вопрос. А теперь представьте, что вы неединственный кто так вот поступает, а если капнуть глубже- так это недоплаченные в казну деньги, следовательно, з/п этим работничкам ГИБДД прибавить не счего, а итог- корупция, взятки и т.п.

"Какова жизнь - таковы и нравы..." НЕТ!!! Какова страна- таковы и негласные правила! А это страну создаем и населяем МЫ с вами!!

п.с. я не в розовых очках, я просто за порядок и за справедливость Smile
Storm
Olun4ik
Можно на "ТЫ" Wink
Вопрос перетек в филосовский...
Olun4ik
<Storm> писал(а):

Olun4ik
Можно на "ТЫ" Wink
Вопрос перетек в филосовский...

Полюбому!!
Мона и поконкретнее высказываться Wink
Возможно я ченить нового в голове нарою...

В тему: родоки у меня там где знак макс-40 ездят 49 и ни-ни! И вообще- правидники на дорогах! При чем рулит мама даже не понимаю, передний привод-задний, а папа ток поддакивает на кресле пассажира и решает технические вопросы. Вот такие они водилы :-D
FUZZ 2115
Не про то разговор пошел. Если водила нарушает к премеру разворот в неположеном месте, неправельная парковка, небольшое превышение скорости и гаишники берут себе на хлеб то это уместно на мой взгляд. Но когда происходит авария с грубым нарушением правил и результат - погибли люди, и при этом гайцов можно купить - это уже беспредел!
У нас был случай когда пьяная дамочка с ребенком в машине, за рулем тайоты рав 4, выехала на встречку, столкнулась с газелью и водитель газели погиб... Тоже откупилась!!!
Марат
Все очевидно, не вдаваясь в философские вопросы. ПДД вообще не оспаривает вопросы что первично - материя, или сознание. Там просто говорится "низя на красный светофор", и баста. Кто-то наплевал, в итоге - жертвы. Людей жалко. ГИБДД повели себя не лучшим образом, и это вновь удручает.
Olun4ik
FUZZ 2115 писал(а):

Не про то разговор пошел. Если водила нарушает к премеру разворот в неположеном месте, неправельная парковка, небольшое превышение скорости и гаишники берут себе на хлеб то это уместно на мой взгляд. Но когда происходит авария с грубым нарушением правил и результат - погибли люди, и при этом гайцов можно купить - это уже беспредел!
У нас был случай когда пьяная дамочка с ребенком в машине, за рулем тайоты рав 4, выехала на встречку, столкнулась с газелью и водитель газели погиб... Тоже откупилась!!!

*жёстко матюкнулась* на дамочку, мамаша, мать её!! Mad Mad :x

а теперь посмотрите правде в глаза- вы попали на место этой дамы (ну вы не пьяный), обстоятельства, стечение обстоятельств, ну мало ли бывает!! и что? с удовольствием и лёгкостью сядите в тюрьму? ни за что не поверю!!!!!!!!! и кстати, от тюрьмы и от... знаете дальше;)?
Storm
FUZZ 2115
На 136% с тобой согласен. Коррупция разраслась до такой степени, что они уже не различают такие тяжелые аварии с "безобидными" нарушениями. Это очень плохо. Человеческая жизнь сегодня ценится очень не дорого, да чего уж там, совсем не ценится, все стараются прикрыть свою задницу, и, порой, им наплевать, что у этих ребят остались матери. И как им дальше-то жить с мыслью о том, что Государство (которое по идее должно защищать их и их детей) просто от них отвернулось да еще и плюнуло им в лицо!
Марат
Olun4ik,
Штука в том, что каждый оказывается на своем месте. У тетки в джипе был выбор - не ехать на красный свет, и все! Никто ее не принуждал, не шантажировал, чтобы теперь можно было аппелировать к понятием "окажись на ее месте". Она - не жертва обстоятельств. Если кто-то из нас поедет на красный, то последствия представить можно.
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

А Иванов (министр обороны) номинирован на гос.награду "человек чести и достоинства", типа...

Заслужил...



Но это произвол!
Такое ощущение,что тусовка живет своей жизнью,награждая итп.
Каковы заслуги Иванова???
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

А Иванов (министр обороны) номинирован на гос.награду "человек чести и достоинства", типа...

Заслужил...



Но это произвол!
Такое ощущение,что тусовка живет своей жизнью,награждая итп.
Каковы заслуги Иванова???



Это ты у меня спрашиваешь? 8-)

Я сам в легкий о%й (дамы, сорри...) выпал, когда по радио эту новость вчера услышал... Когда Д.Билана награждают - это смешно, а когда этого ... - это только нецензурно...

ЗЫ, аналогично отреагировали все мои знакомые...
FUZZ 2115
Olun4ik писал(а):

жёстко матюкнулась* на дамочку, мамаша, мать её!! Mad Mad :x

а теперь посмотрите правде в глаза- вы попали на место этой дамы (ну вы не пьяный), обстоятельства, стечение обстоятельств, ну мало ли бывает!! и что? с удовольствием и лёгкостью сядите в тюрьму? ни за что не поверю!!!!!!!!! и кстати, от тюрьмы и от... знаете дальше;)?



Одно дело когда стечение обстоятельств, другое дело когда намерено выехал на встречку... там и судить по другому будут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы