Страница 1 из 1
Александр СП
Хотелось бы привлечь самароводов к данному обсуждению:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98638

Цитата:

Я собираюсь в скором времени поехать со своей девушкой на автомобиле на море.
И вот на задача, если мы приезжаем на машине на побережье и идем купаться вдвоем, то как быть с ключами от автомобиля? Точнее с пультом от сигнализации... Кто как решает этот вопрос?

На машине сигналка Alligator TD-210, штатный иммобилайзер АПС-4, Гарант на руль.

Кстати, ключики от АПС-4 герметичны или нет? Это на тот случай если взять с собой ключи + ключ АПС-4, а пульт от сигналки оставить в машине.

Jam
Александр СП писал(а):

Хотелось бы привлечь самароводов к данному обсуждению:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98638

Цитата:

Я собираюсь в скором времени поехать со своей девушкой на автомобиле на море.
И вот на задача, если мы приезжаем на машине на побережье и идем купаться вдвоем, то как быть с ключами от автомобиля? Точнее с пультом от сигнализации... Кто как решает этот вопрос?
На машине сигналка Alligator TD-210, штатный иммобилайзер АПС-4, Гарант на руль.
Кстати, ключики от АПС-4 герметичны или нет? Это на тот случай если взять с собой ключи + ключ АПС-4, а пульт от сигналки оставить в машине.



вопрос очень "занятный". Smile пользуйтесь презервативами. :cool:

---
bb Jam
u313
Александр СП писал(а):

Хотелось бы привлечь самароводов к данному обсуждению:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98638

Цитата:

Я собираюсь в скором времени поехать со своей девушкой на автомобиле на море.
И вот на задача, если мы приезжаем на машине на побережье и идем купаться вдвоем, то как быть с ключами от автомобиля? Точнее с пультом от сигнализации... Кто как решает этот вопрос?

На машине сигналка Alligator TD-210, штатный иммобилайзер АПС-4, Гарант на руль.

Кстати, ключики от АПС-4 герметичны или нет? Это на тот случай если взять с собой ключи + ключ АПС-4, а пульт от сигналки оставить в машине.


Обычный полиэтиленовый заведомо не дырявый пакетик, в него ключи и завязать на узел. Думаю проблем не будет, можете провести предварительные испытания.
Александр СП
[quote="u313"][quote="Александр СП"]Хотелось бы привлечь самароводов к данному обсуждению:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98638

Цитата:

Обычный полиэтиленовый заведомо не дырявый пакетик, в него ключи и завязать на узел. Думаю проблем не будет, можете провести предварительные испытания.



Обязательно испытаю, чтоб не получилось так, что мы на побережье с автомобилем, но он никуда не едет. А то придется угонять свой собственный автомобиль. Smile
yury2115
Сначала в пакет, потом закопать в песок или под камень положить.
Плавать с ключами, пусть даше на шее или в пакете я бы не рискнул.
BlackNinja
элементарно ватсон Smile)) берешь презерватив туда ключи с брелком и никаких проблем купайся со своими ключами и брелками сколько хочешь!!! Smile
BlackNinja
BlackNinja писал(а):

элементарно ватсон Smile)) берешь презерватив туда ключи с брелком и никаких проблем купайся со своими ключами и брелками сколько хочешь!!! Smile

толко конечно презерватив завязать не забудь!
DidJ
yury2115 писал(а):

Сначала в пакет, потом закопать в песок или под камень положить.
Плавать с ключами, пусть даше на шее или в пакете я бы не рискнул.


+1
Сколько раз так выезжали на речку, не море конечно, но суть таже. Потихоньку спрятал в укромном уголке и купаешься. Ну и поглядываешь за этим уголком...

А если с собой, то и утопить можно, ну если в презервативе, может и всплывет, да и порматься может.
vw_passat
Как вариант: во многих спортивных магазинах продаются разнообразные герметичные колбочки и пакетики с веревочкой (на шею вешать:D), специально для этих целей!
тока смотри,чтобы эта колбочка за веревочку на дно не утянула :-D :-D
Александр СП
vw_passat писал(а):

Как вариант: во многих спортивных магазинах продаются разнообразные герметичные колбочки и пакетики с веревочкой (на шею вешать:D), специально для этих целей!
тока смотри,чтобы эта колбочка за веревочку на дно не утянула :-D :-D



Спасибо.
Аналогичный ответ на сабж был найден в параллельной теме.

Пойду покупать! Very Happy
Boriskin
Александр СП писал(а):

vw_passat писал(а):

Как вариант: во многих спортивных магазинах продаются разнообразные герметичные колбочки и пакетики с веревочкой (на шею вешать:D), специально для этих целей!
тока смотри,чтобы эта колбочка за веревочку на дно не утянула :-D :-D



Спасибо.
Аналогичный ответ на сабж был найден в параллельной теме.

Пойду покупать! Very Happy


Гы, ты ещё презик надуть незабудь, чтоб утонуть не дал Smile
yury2115
Колбочки и пакетики с веревочками то может и герметичные, но купаться на измене, постоянно поглядывая как там ключи в колбочке никакого удовольствия, ИМХО.
$asH
"криминальное чтиво" эти часы твой отец прятал 3 года находясь в плену у въетнамцев, а когда он умер, я прятал их ещё 2 года....
dimon2109
Я всегда беру тока один ключ от замка двери. его прям к плавкам пристегнул и в море! Тока вот уже машина без сигналки получается. Или поставить на сигналку, кинуть ключи куда-нить в салон и закрыть дверь. Потом придёшь, поорёт, а ты пока найдёшь брелок и отключишь. Когда машина на побережье (НА ВИДУ) ТО И БЕЗ СИГНАЛКИ СОЙДЁТ.
Александр СП
yury2115 писал(а):

Колбочки и пакетики с веревочками то может и герметичные, но купаться на измене, постоянно поглядывая как там ключи в колбочке никакого удовольствия, ИМХО.



Есть специальные герметичные поясные сумки на ремнях. Т.к. внутри воздух - сумка не утонет, даже если УМУДРИТЬСЯ ПОРВАТЬ РЕМЕНЬ.
ИМХО куда надежнее, чем под камень или куст на берегу прятать. :D

dimon2109 писал(а):

Я всегда беру тока один ключ от замка двери. его прям к плавкам пристегнул и в море! Тока вот уже машина без сигналки получается. Или поставить на сигналку, кинуть ключи куда-нить в салон и закрыть дверь. Потом придёшь, поорёт, а ты пока найдёшь брелок и отключишь. Когда машина на побережье (НА ВИДУ) ТО И БЕЗ СИГНАЛКИ СОЙДЁТ.



Лучше с сигналкой. К тому же не всегда получается, чтоб на виду...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы