Страница 2 из 2
Duche
Евгений В. писал(а):

ну да я даже и ломиться больше не стал - дэбилы. и самое обидное я и м даже про жыдов ничего не говорил, но оони видать сами догадались...



Smile Smile Smile Отжигаешь! Smile Smile Smile
мим
Евгений В.
Вот видишь, а жиды - вазоводы тебя не банят, потому что толерантные общечеловеки (ниче, что я сразу 3 катеории твоих оппонентов упомянул Laughing )
DION
КАЛЛ внатури этот Логан, даже внешне сделать норм не смогли :cool: :cool: :cool:
Восьмеркин
а мораль проста(как бы это кому не нравилось): ломаются ВСЕ машины Laughing
A!exey
Кстати, а у Логана стекла БОРовские, и неизвестсо, что еще не реношное туда воткнули, чтобы подешевле было.
Mike77
Восьмеркин писал(а):

а мораль проста(как бы это кому не нравилось): ломаются ВСЕ машины Laughing


Да кто бы спорил... Конечно, все... Просто, какие-то чаще, какие-то реже...
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а мораль проста(как бы это кому не нравилось): ломаются ВСЕ машины Laughing


Да кто бы спорил... Конечно, все... Просто, какие-то чаще, какие-то реже...


просто есть категория людей, которые реально считают что если они отдали за машину много кбаксов то она просто не может ломаться. а если это случается то помалкивают в тряпочку, ибо получилось что лоханулись
Dustel
Да вы посмотрите названия тем в их форуме!
"Скрирп рулевого".начало бренчать в задней подвеске,скрипят педали,троит при прогреве двигатель,на неровной дороге дребезжит кузов,где установить шумку?Громко работает двигатель.
И это только за год эксплуатации!
Dustel
Уважаемые господа! Выражаю большое опасение за проект Рено - Логан!!! Я уже писал раньше, как выбирал машину из многих других и как она мне понравилась. Она нравится мне и сейчас по всем параметрам, но сильно стал напрягать гул "системы выхлопа", причем пресловутый шум мотора на больших оборотах - это правильный шум. А гул выхлопной системы совершенно неправильный. Впечатление из салона такое, что в выхлопуху забили "тампакс", извините за сравнение. Выходишь из машины, впереди движок работает тихо-тихо, а взади тарахтит как трактор.
Давайте бросим все силы форума на решение как кажется мне серьезной прблемы. Французы будут ее решать, (после ее решения ранее выпущенные машины конечно отзываться не будут), но пройдет минимум год. Если они ее решать не будут, то при появлении Логана в свободной продаже этот "косячок" серьезно повлияет на продажи!!! К этому времени информация о машине уже будет на слуху. У меня знакомые спрашивают, ну как машинка?доволен?, я конечно говорю все о,кей, берите сами! А коты уже скребут. Может можно поставить выхлопную систему от "Символа", "Модуса" или еще от чего, готов уже пойти на затраты! Может быть существует какой-либо виброгаситель или подобное. Шумоизоляция здесь не поможет. Особая надежда на boris55. Каждый Ваш комментарий по делу. Да и живете в Москве, а из Челябинска этой информации не получить. Но делать что-то нужно. Получился такой крик души. Сегодня вот помыл своего, блестит весь хромом, народ оглядывается - приятно однако. Всем удачи. Начинаю работать над выхлопом.
Евгений В.
я единственно очем жалею надо было кредиту попбольше взять и короллу купить или ланцера и уже до смерти внх ездить.
мне дочка пообщала, что на старость мне купит плетеное кресло-качалку, большую шляпу и много одногаллоновых бутылок вискаря, моего любимого чиваса...
такчто мне не надо будет никакого ни лохана, ни ланцера...
Форумян
Даешь демократию в массы! Всех не забанишь!!!
Smile Smile Smile
603
ИМХО нормальная машина этот логан, на проверенных временем компонентах, стекла боровские? а что в них плохого - лучший завод по автостеклам в РФ
салон убогий? да в общем не хуже чем в 9-10-ках подштамповки вместо ручек? дык экономили на всем, радуйтесь - логан можно купить уже дешевле чем 10-ку/калину...

что форум агрессивный? а вы на ФФ-клуб сходите...

собсно повыпускают еще годик Логан и Калину можно будет сравнивать... статистики подкопится, Калину надеюсь по качеству подтянут малек, цены сравним...
Canopus
На форуме Логана если почитать названия тем то кажется что на 10-м форуме, все один в один. Забавная иномарка Smile
Залез в тему про шумку, там один товарищ собрался ехать в контору для установки шумоизоляции, вот цитата "9 марта с утра я поехал на стрелку, предварительно сообщив одному из своих друзей, куда еду, захватив при этом свой любимый электрошокер (он всегда со мной). Надо сказать, что я попадал в различные передряги и моей осмотрительности удивляться не надо: со мной много чего случалось, чего, кстати, по моему внешнему виду никак не скажешь, особенно если побреюсь. К счастью, приобретенные навыки демонстрировать не пришлось, так как меня встретил дружелюбный и профессиональный подход ..." :-D Эксклюзивный чел :-D
Сразу видно-бандитский Петербург.
А вообще надо все читать, явно аффтор зажигает-
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=906

Последний раз редактировалось: Canopus (07 Июня 2006 08:38), всего редактировалось 4 раз(а)
мим
603 писал(а):

стекла боровские? а что в них плохого - лучший завод по автостеклам в РФ


Сейчас что-то плохо с ними стало. На служебке лобовое треснуло без видимых причин, на другой служебке лобовое все в царапинах за несколько месяцев....
alex_02
Canopus писал(а):

А вообще надо все читать, явно аффтор зажигает-
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=906


Ага, А как поёт, просто соловй! :-D
А проще бы так написал - логан машина идельная, но вот одна беда - шумка хуже чем у таза. Smile
wertdaun
А чего вы так на Логан взьелись???
Вот лучше обьясните почему на калина - клуб так не любят Опель??? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы