Страница 2 из 2
Sherhan
Смотря, что тебе надо. Динамика и управляемость думаю будет значительно хуже десятого семейства, стоимость ТО и запчастей будет больше. Дизайн у Ланоса ИМХО убогий, у десятки получше будет.
Надежность Ланоса - вопрос спорный.
Теперь о плюсах - у Ланоса бесшумный салон, это хорошо. И все, больше плюсов я не знаю.
Вообщем мое мнение - Ланос это недомашина.
ИМХО внимание стоит уделить Lancer'у 1.6 МКПП. Достойный аппарат за свои деньги. Динамика конечно не намного лучше десятки, но комфорт и уровень исполнения на высоте. Такая машина оправдывает стоимость своего ТО и расходников. Думаю, не будет жалко денег, потраченных на покупку Very Happy
Petrov_kamensk
истересно конечно, но не в профильной теме.

для себя ланос даже не смотрел,а вот к акценту присматриваюсь пристально, большей частью читая форум пользователей (юзеры по сравнению с автоладой)
из + кондиц, и абс.
гур скорей как "ну раз есть то пусть будет"

- хз, но дороже все, сомостоятельность тока в мелочовке.

для спокойной городской езды и спокойного вывоза жены по магазинам. если получится буду брать
shi21103
и еще мальний камешек Laughing
В российской комплектации в нем даже тахометра нету :cool:

ЗЫ А сракеры на Ланосах действительно бывают, так их на светофорах дергать даже не интересно, правда и машина у меня не полный сток.
ЗЗЫ У нас на сборищах 402 метра, Ланосы соревнуются почти в отдельном классе, т.к. результат заранее известен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы