Страница 2 из 2
Vinogradoff
neprezent писал(а):

Эта зима, морозы под 20 градусов. С девушкой, в лесу... так получилось, что передние кнопки были опущены, а мы с ней были на заднем сидении. Выходим, значит, я закрываю кнопки на задней двери (задние двери без ЦЗ) и захлопываю. последнюю дверь, именно в этот момент осознаю, что сделал. Одежда в машине. Машина заведена.
Хорошо, что багажник был открыт и чудесным образом оказалось, что спинка заднего сидения была закртыта только на 1 из 2-х фиксаторов. Девушка меньше меня, снимает обувь лезет в багажник ))) было желание пошутить - захлопнуть и ручкой своей поднимает кнопку задней двери.
Был бы закртыт багажник, то бил бы заднюю форточку.


Подфартило...а в -20, лес, девушка и без одежды..Вы за подснежниками поехали?? Shocked
сорри, офф
Шмарень
Вообще любую русскую машину можно отверткой или ножницами открыть, если конечно хозяин предусмотрительно не отключил личинки. В данном случае эта штука стоит копейки так что переживать не из-за чего. Другое дело иномарки - там не все так гладко, пожтому можно поразвлекаться с проволокой под стекло или лучше металлической линейкой с выпелленым "зубом" на конце. Но дело это не легкое. Сам так один раз развлекался, когда закрыл клиентскую машину с ключами внутри. Минут 40 и аудюха была открыта.
А вот у меня был несколько иной случай - закрыл на классике багажник с ключами. То есть двери были открытые а вот багажни - кирдык. Уже раздумывал как сломать безболезненно замок, когда вспомнил что легко скинуть спинку заднего сиденья, а там фанерка - ее долой, а потом нужно только "удочку", поскольку там ребра жескости металлические руку далеко не дадут просунуть. Вобщем рыбалка Smile
HuKCEP
А я тупо ношу в барсетке запасной брелок как раз на подобный случай ))
Валера 16RUS
Ангелочек сегодня в 18:51
из моей переписки...

))))))))))))
Я как-то раз поехала на очень важную деловую встречу, а зима была и самые-самые сильные морозы, градусов под 40... Я еду, как всегда опаздываю и что-то мне приспичило купить шоколадку... Значит выхожу я, закрываю на сигналку....а так как я в машине, то одета совсем не по сезону... на голове кроме прически ничего...Коротенькая юбочка, чулочки и коротенькая шубка, чтобы в ней было видно мои ножки в тоненьких сапожках на больших шпильках.... Замечаю открытый колодец, и не произвольно меня догоняет мысль, а что бы я делала, если бы заехала в этот колодец!!! До этого момента я его не заметила... И пока думала, не понятно каким образом, ключи от машины упали в этот колодец... Телефон лежит в машине... сумочка со всеми деньгами тоже... в руках 50 рублей... Мороз под 40 градусов... не знаю как попасть в машину, опаздываю на встречу, от которой очень много зависило... человек этот ждать не привык... а я даже позвонить ему не могу... телефон в машине... машина на сигналке, а ключи в колодце... Номер на память не помню... У меня вообще дурацкая привычка номера не запоминать, в телефоне есть и ладно....
Второй комплект ключей у мужа, ему позвонить тоже не могу, номер телефона не помню.... Голова идет кругом, холод ужасный... Какой-то молодой человек остановился, узнал в чем дело... и повез меня к мужу на работу... Приехали, мой дорогой на совещании.... "Освободится через час" оповестили меня... Встреча очень важная и я ждать не могу... Так и пришлось с незнакомым человеком ехать на эту встречу... А ему совесть видимо не позволила бросить меня в такой мороз... Так он и нянькался со мной....
Вот так вот бывает (((((
neprezent
Vinogradoff писал(а):

neprezent писал(а):

Эта зима, морозы под 20 градусов. С девушкой, в лесу... так получилось, что передние кнопки были опущены, а мы с ней были на заднем сидении. Выходим, значит, я закрываю кнопки на задней двери (задние двери без ЦЗ) и захлопываю. последнюю дверь, именно в этот момент осознаю, что сделал. Одежда в машине. Машина заведена.
Хорошо, что багажник был открыт и чудесным образом оказалось, что спинка заднего сидения была закртыта только на 1 из 2-х фиксаторов. Девушка меньше меня, снимает обувь лезет в багажник ))) было желание пошутить - захлопнуть и ручкой своей поднимает кнопку задней двери.
Был бы закртыт багажник, то бил бы заднюю форточку.


Подфартило...а в -20, лес, девушка и без одежды..Вы за подснежниками поехали?? Shocked
сорри, офф


:-)Ну типа того, за лепестками всякими разными поехали.
Мы без верхней одежды вышли из машины.
Я знал, что пугаться чего... стёкла же не железные.
Mar22
HuKCEP писал(а):

А я тупо ношу в барсетке запасной брелок как раз на подобный случай ))



а если и её в машине забыть?
Duche
Mar22 писал(а):

HuKCEP писал(а):

А я тупо ношу в барсетке запасной брелок как раз на подобный случай ))



а если и её в машине забыть?


У меня тут сослуживец тоже носил оба комплекта с собой "на всякий случай" - прое...ал сразу оба :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы