Страница 2 из 2
S.V.A.T.
ТИМУP писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

иск Тойоте полюбэ вкатить трэба!



Серьезно?


при грамотном подходе можно срубить бабла и больше не работать всю оставшуюся жизнь.
802
нафиг очки и контактные линзы - рекомендую сделать лазерную коррекцию зрения. Сам сделал сие в субботу - доволен как слон. Была близорукость -1,5 на оба глаза, очками никогда не пользовался по внутреннему убеждению, 100% зрение было зафиксировано на следующий день после коррекции.

ЗЫ: неделю после коррекции врачи запретили употреблять алкоголь
S.V.A.T.
802, этот метод лечения очень непредсказум, до конца не исследован и какие могут быть последствия тоже пока не ясно, очень мало (во временном отношении) практики лазерной коррекции зрения.
802
S.V.A.T. писал(а):

802, этот метод лечения очень непредсказум, до конца не исследован и какие могут быть последствия тоже пока не ясно, очень мало (во временном отношении) практики лазерной коррекции зрения.



Сам боялся, где-то год взвешивал все за и против, опрашивал всех мало-мальски знакомых, кто делал коррекцию, в результате допросил порядка 10 человек, негатива никто не сказал и я решился.
Сергей.
802 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

802, этот метод лечения очень непредсказум, до конца не исследован и какие могут быть последствия тоже пока не ясно, очень мало (во временном отношении) практики лазерной коррекции зрения.



Сам боялся, где-то год взвешивал все за и против, опрашивал всех мало-мальски знакомых, кто делал коррекцию, в результате допросил порядка 10 человек, негатива никто не сказал и я решился.



врачи лет через 50 наберут статистику
операции начали делать лазером лет 10-15 назад
еще ждать 35 лет Smile Smile Smile

так мне сказал знакомый врач, который не стал делать операцию
хотя бабло у него есть
сказал лет в 45-50, когда детей уже делать не надо и уж скоро в ...
мона рискнуть, а до этого ни-ни

имхо
Amd_race
Влад из Влада

Прочитал в грамотной книжке по Галанту/Легнуму - ПБ сработает и без ремня Sad Теперь буду и в городе пристегиваться.

мим
Стал хуже видеть удаленные объекты. По-моему это называется близорукость.

Mike77
А у меня в машине никаких наклеек об этом нет. Точнее, наклейки есть, но без картинок и написано там все по-покемонски.

802
Да надо сначала до окулиста доехать, послушать что он скажет. Может пару колес каких пропишет и все станет ОК? Confused Хотелось бы в это верить.
802
Amd_race писал(а):


Да надо сначала до окулиста доехать, послушать что он скажет. Может пару колес каких пропишет и все станет ОК? Confused Хотелось бы в это верить.



К окулисту, конечно, надо по любому, но никаких чудо-колес он не пропишет, т к их не существует в природе Laughing Пытался я подправить зрение перфорационными очками - тоже ни хрена не вышло, витамины для глаз всех видов жрал пачками - эффект нулевой. С плохим зрением есть 4 варианта: ходить кротом, очки, линзы, коррекция. Каждый сам решает что ему подходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы