Страница 1 из 1
Vicari
Купил 21124 с панелью от "КАЛИНЫ", в ней уже стоит БК, а в сервисной книге описание БК от старой панели. Если у кого-то есть описание, как с этой гадостью обращатся, отзовитесь, буду очень признателен. Confused
Andrey_SPb
И с новой торпедой???
paravoz
там всего три кнопки - метод научного тыка рулит :cool:
Lev_Ig
Vicari писал(а):

Купил 21124 с панелью от "КАЛИНЫ", в ней уже стоит БК, а в сервисной книге описание БК от старой панели. Если у кого-то есть описание, как с этой гадостью обращатся, отзовитесь, буду очень признателен. Confused



Не проще с этим вопросом обратиться в ветку по Калине???
rodex
Бывает же так???!!! :ooo: :ooo:
Лично я бы ни в коем случае не поставил на "десятку" :cool: панель от КАЛИНЫ :ooo: . Никогда. :cool: Мне больше по душе так называемая Европанель-1 :cool: :cool:
Вот что мне в КАлине не нравися в первую очередь так это панель. :ooo:
Прошу прощения за сугубо моё личное мнение. Confused
Волк
Знакомый купил Калину. Всё его устраивает, но не устраивает торпеда, скрипит зараза.
Димбас
У меня тарпеда на Калине вообще не скрипит и в отличии от десяточной не трясется как бешанная на кочках
Волк
Димбас писал(а):

У меня тарпеда на Калине вообще не скрипит

Значит тебе больше повезло, чем ему. На моей торпеда полгода/год назад скрипеть стала (2111).
Димбас
Тоже самое можно и про десятки сказать есть тачки гремучие до ужаса, а есть нормальные
Волк
Димбас
Не спорю.
Расскажи лучше про БК.
Димбас
ды там всего три кнопки, две взад в перед перегонят показания, а третья обнулять средний расход, время в пути, сколько бензина израсходовано, проще по моему уже не куда Very Happy
paravoz
rodex писал(а):

Бывает же так???!!!
Лично я бы ни в коем случае не поставил на "десятку" панель от КАЛИНЫ . Никогда. Мне больше по душе так называемая Европанель-1

так бывает. только от калины у него не вся панель а комбинация приборов. все остальное очень похоже на т.н. люкс 1. сейчас с завода все люксы идут такие, а вы видимо это проспали, так что первыйнах, кто вам это сказал. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы