Страница 1 из 1
SiriuS439
Короче дела так обстоят: У меня крыло переднее правое мятое уже год, вот сейчас решил только заняться. Вопрос вроде элементарный, но я сомневаюсь...
Вопрос:

Если я отдам знакомым на покраску крыло (новое куплю, Тольятинское) и лючок бензобака, а потом просто заберу крыло и его поставлю, то это норма? Или же его надо подгонять до установки на авто? )
Chud
Мне никто не подгонял заранее,купил,отдал,покрасили,поставили,подогнали.
marath
Chud писал(а):

Мне никто не подгонял заранее,купил,отдал,покрасили,поставили,подогнали.



Желательно выправить старое крыло, причем не снимая его. Если его меняют - то это уже видно и цена машины уменьшается. Если подойти через знакомых, то как мне обошлось - правка + все материалы + покраска - 2500 рублей.
Chud
marath писал(а):

Chud писал(а):

Мне никто не подгонял заранее,купил,отдал,покрасили,поставили,подогнали.



Желательно выправить старое крыло, причем не снимая его. Если его меняют - то это уже видно и цена машины уменьшается. Если подойти через знакомых, то как мне обошлось - правка + все материалы + покраска - 2500 рублей.


А мне новое крыло 1200 + 700 работа + краска(не помню сколько,но немного).Тож на тож выходит.А твое правленое крыло все равно спец определит,а чайник и замененное не заметит. Smile
Сан-Саныч
если не продавать, лучше ставить самому. И вот почему.
Очбычно на станциях отдирают до металла бортик, потом на него ставят крыло на герметик и потом все красят в сборе, итого стык арки и крыла гниет моментально.
Лучше попросить чтоб крыло хорошо загрунтовали и покрасили в два слоя. А постпавить сможете и сами, ничего сложного нет. Потом после установки обрызгайте мощно резинобитумной мастикой из балона и ставьте подкрылки. Будет вечно
Сергей 22
Сан-Саныч писал(а):

Очбычно на станциях отдирают до металла бортик, потом на него ставят крыло на герметик и потом все красят в сборе, итого стык арки и крыла гниет моментально


Согласен. Там и так голый металл. Антикором помазать надо.
С передними крыльями редко кто связывается. Легче заменить.
VY
SiriuS439 писал(а):

Короче дела так обстоят: У меня крыло переднее правое мятое уже год, вот сейчас решил только заняться. Вопрос вроде элементарный, но я сомневаюсь...
Вопрос:

Если я отдам знакомым на покраску крыло (новое куплю, Тольятинское) и лючок бензобака, а потом просто заберу крыло и его поставлю, то это норма? Или же его надо подгонять до установки на авто? )



Цвет краски какой? Металлик?
Я ставил крыло после покраски уже, главное мовилем облить конкретно.
Boriskin
VY писал(а):

SiriuS439 писал(а):

Короче дела так обстоят: У меня крыло переднее правое мятое уже год, вот сейчас решил только заняться. Вопрос вроде элементарный, но я сомневаюсь...
Вопрос:

Если я отдам знакомым на покраску крыло (новое куплю, Тольятинское) и лючок бензобака, а потом просто заберу крыло и его поставлю, то это норма? Или же его надо подгонять до установки на авто? )



Цвет краски какой? Металлик?
Я ставил крыло после покраски уже, главное мовилем облить конкретно.


Снаружи то? Shocked
Boriskin
Chud писал(а):

marath писал(а):

Chud писал(а):

Мне никто не подгонял заранее,купил,отдал,покрасили,поставили,подогнали.



Желательно выправить старое крыло, причем не снимая его. Если его меняют - то это уже видно и цена машины уменьшается. Если подойти через знакомых, то как мне обошлось - правка + все материалы + покраска - 2500 рублей.


А мне новое крыло 1200 + 700 работа + краска(не помню сколько,но немного).Тож на тож выходит.А твое правленое крыло все равно спец определит,а чайник и замененное не заметит. Smile


Крыло переднее 1200 на 9ку?
Блин, я тож как то задел Sad , сразу купил новое тольятинское за 600р + краска 800р + по знакомству покрасили + покрасили ещё и зеркала и решётку радиаторную. Думаю вышло дёшево. НО зато гады так и не отпалировали Mad
Boriskin
Boriskin писал(а):

Chud писал(а):

marath писал(а):

Chud писал(а):

Мне никто не подгонял заранее,купил,отдал,покрасили,поставили,подогнали.



Желательно выправить старое крыло, причем не снимая его. Если его меняют - то это уже видно и цена машины уменьшается. Если подойти через знакомых, то как мне обошлось - правка + все материалы + покраска - 2500 рублей.


А мне новое крыло 1200 + 700 работа + краска(не помню сколько,но немного).Тож на тож выходит.А твое правленое крыло все равно спец определит,а чайник и замененное не заметит. Smile


Крыло переднее 1200 на 9ку?
Блин, я тож как то задел Sad , сразу купил новое тольятинское за 600р + краска 800р + по знакомству покрасили + покрасили ещё и зеркала и решётку радиаторную. Думаю вышло дёшево. НО зато гады так и не отпалировали Mad


Блин, забыл сказать, покрасили всего за касарь Smile
VY
Снаружи? Shocked
Изнутри под подкрылками и в месте крепления болтами под капотом.
А так дедулю знаю одного, который раз в пол-года отработки по два ведра на крышу себе выливает, а оно само затекает куда нужно...
Авто у него 1981 г.в. - в идеальном состоянии. Very Happy
Boriskin
VY писал(а):

Снаружи? Shocked
Изнутри под подкрылками и в месте крепления болтами под капотом.
А так дедулю знаю одного, который раз в пол-года отработки по два ведра на крышу себе выливает, а оно само затекает куда нужно...
Авто у него 1981 г.в. - в идеальном состоянии. Very Happy


Ну туда то сам бог велел Smile
Сергей 22
Ну х.з. конечно, но я предпочитаю машину мыть и полировать, а не отработкой поливать. А антикор в скрытые полости и так можно налить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы