Страница 1 из 3
Матреха
Мужики только для вас! в METRO резина континенталь за полцены! покупаешь 2 балона 2 в подарок! за 4 получается 4000косаря!до 10 или 16 июня!
диверсия
а какой размер
Матреха
а любые есть на 13 и 14 радиус!
Матреха
сам бы взял..но месяц назад пирелли там взял за 8000рэ обидно(
Mic
Други, а может кто подсказать где найти Metro желательно поближе от : Ленинский проспект, ул.Обручева и еще Балаклавский. Я б за 4 тыр, прикупил, если реальная инфа.
A928
вроде как реальная. у нас тоже самое. вот щас сижу мучаюсь, покупать или нет ))
че скажете, стоит поменять "родную" каму-208?
gnom211
Все в метро Smile)

Народ у кого карточка есть?
Готов приехать на любой край Москвы.
Кто нибудь едет рокупать в эти выходные?

Да, а вообще как эта резина, нормальная?
Почему они её так дёшево сливают?
legoch
инфа на самом деле реальная......тоже видел эту объяву и хотел сообщить на форуме....4 баллона 175/75 R13 где-то 3.500 стоит.....Вот токма хотел узнать "Континенталь" этот-хорошая резина?.....
Если соберусь, совсем невпадлу кого нить ещё с собой захватить.....по карте со мной ещё 2 человека могут отовариться....
A928
хапнули наверно огроменную партию на халяву )
или бракованую ))))

народ, у кого такая резина, как она? и стоит ли менять каму на нее?
Lev_Ig
A928 писал(а):

народ, у кого такая резина, как она? и стоит ли менять каму на нее?



Каму однозначно надо менять!!! правда сам континенталь не юзал, так что тут не подскажу как она, но ИМХО однозначно лучше должна быть Камы, если только и правда она у них не бракованая...
gnom211
legoch писал(а):

инфа на самом деле реальная......тоже видел эту объяву и хотел сообщить на форуме....4 баллона 175/75 R13 где-то 3.500 стоит.....Вот токма хотел узнать "Континенталь" этот-хорошая резина?.....
Если соберусь, совсем невпадлу кого нить ещё с собой захватить.....по карте со мной ещё 2 человека могут отовариться....




Если поедешь прихвати меня с собой.
Думаю по поводу брака, не реально.
Такая сеть не будет мараться, это же не магазин однодневка.
Camel
в казани хотел купить. но уже все кончилось 1го числа. хотя акция началась тоже 1го... обидно. не успел млин. были размерности от R13 до R16.
Mic
Ну что, никто не подскажет где найти сей магазин?
gnom211
Mic писал(а):

Ну что, никто не подскажет где найти сей магазин?



Где, где, в Москве полно их.
Oleg_e
И чего все так напряглись? У меня стояли Брилант Барум, насколько понимаю, это тот же Континенталь только Чешский (2200 р.) На одном получил грыжу, поменял передние на Каму 208. По шуму Кама тише, даже протектор почти одинаковый по рисунку, только на Каме ламелей больше для отвода воды. Возможно на больших скоростях и лучше на первых, но я не езжу больше 130 км/ч. А за 1000 р. Континенталь как-то настораживает...
gnom211
Есть ещё какие мнения по этому поводу?
Exodus
Да, халява реальная. Кама 208 устраивает всем, кроме одного-на мокром асфальте, не говоря уже о лужах, просто неуправляема. Завтра съезжу-взгляну, что за континенталь там дают.
A928
ну не знаю почему кама-208 совсем уж неуправляемая...
пробовал тут в ливень резко по тормозам... колеса не блокировались.
другая кама-217 в юз.
OTTO
А эта акция только в Москве или во всех городах? На сайте метро никакой информации не нашел, киньте ссылку если кто видел.
Матреха
друг вчера взял на дмитровке в МЕТРО! на шаху правда..после россавы тишина...экоконтакт вроде называется
vadim787
Магазинчики ,а вернее КЭШ энд КЕРРИ системы оптовых покупателей МЭТРО,находятся в Москве.Есть на Проспекте Мира,у Северянинского моста,на МКАДе Щелковского шоссе,и Ленинградского ,Есть еще ,но,где не знаю.Что бы туда попасть нужна карта,которую выдают по организациям,подавшим заявку.Можно с собой проводить 2 человека.Но при кассе нужно снова показывать карту.
Berkut_Spb
Я езжу на ContiEcoContact3 - в дождь великолепна, но шумновата. Мишлен получше будет, но он стирается намного быстрее. А уж разговоры я езжу на Каме стоит ли менять ИМХО стоит и как можно быстрее с Камой не сравнить.
molot.o.k.
Еду брать! в выхи!! Если реально, то кама-217 175/65-14 б/у 4 тыщи никому не нужна? Однам занедорого (где бы еще диски литые нахаляву раздобыть? Smile )
rhenjq70
Мужики, а не может быть такая цена по причине окончания срока годности резины? Ведь есть официальная инфа, что резина через три года (вне зависимости от того эксплуатировалась она или нет) теряет свои заявленные качества. Может быть это лежалый товар, заканчивается срок годности и соответственно устраивается рекламная акция. Кто приобрел эту резину, скажите пожалуйста дату производства. Спасибо....
molot.o.k.
rhenjq70 писал(а):

Мужики, а не может быть такая цена по причине окончания срока годности резины? Ведь есть официальная инфа, что резина через три года (вне зависимости от того эксплуатировалась она или нет) теряет свои заявленные качества. Может быть это лежалый товар, заканчивается срок годности и соответственно устраивается рекламная акция. Кто приобрел эту резину, скажите пожалуйста дату производства. Спасибо....



Кстати насчет годности резины. Х.з конечно. У меня отец ездит мало. Так вот ему еще лет 6 назад купили конти зимнюю-нешипы. Так вот до сих пор на ней и ездит. Только одно колесо окривело, за это время. По сабжу возможно склады чистят для новой модели. Врят ли такая фирма как Метро будет с нечистыми схемами связываться. Кстати если кто желает присоседится к посещении сего магазина-велком в личку, тока на 20 чел О.К.?

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (08 Июня 2006 00:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы