Страница 1 из 4
AlexYur555
Кто что-нибудь слышал о законах? Собирались принимать запрет вроде. А то так купишь и будешь потом локти кусать. Будут вводить запрет или нет?
FUZZ 2115
Я бы даже и без запрета не купил... не представляю как можно ездить, обгонять и поворачивать ))
На счет закона то вроде бы с 1 января 2007 вступит
Fragesteller
Наконец-то.
Форумян
Праворульки нафиг... Вот бы еще на европейские машины пошлины понизили, а то так придем к растаможке под 10 евро за кубик и ВАЗ 2110 за $20000
Интересно, как бы на меня посмотрели, если бы я 2 года назад сказал, что "десятка" стоит десякту килобаксов?
Михалыч
интересно, а на сколько страниц растянется эта тема? Confused
Форумян
Тяни, Михалыч, натягивай этих прульщиков по самые эти самые! Smile Smile Smile
_Rat_
Друзья- вы ИМХА мне кажеться что вы сами себя натягиваете по самые эти.))) Ибо словесныей анонизм предыдущие посты.
Чем мешает, какой то 2007 год- чушь .
Законодательно не запрещено- значит разрешено уважайте законы страны где живете и других жителей этой страны.

Собирайте референдум- ставьте на голосование, или общественные организации организуйте.
А так пустотреп на кухне.
Смешно ей богу.
Кста, к Михалычу никаких претензий)))
StRy
AlexYur555
да номана все, покупай прулько, никто тебя потом не будет дербанить, их тут уже столько развелось, что нереально буит запрещать. Я бы вот купил Toyota Altezza, свежак, самое то, но и стоит он не мало. :cool:
Михалыч
_Rat_ писал(а):

А так пустотреп на кухне.
Смешно ей богу.

+1, а вообще, подзаебли эти темы Confused Confused Confused

_Rat_ писал(а):

Кста, к Михалычу никаких претензий)))

Very Happy Very Happy Very Happy
Михалыч
Форумян писал(а):

Тяни, Михалыч, натягивай этих прульщиков по самые эти самые! Smile Smile Smile

а за что? они мне вроде ничем не мешают 8-)
S.V.A.T.
Форумян писал(а):

...а то так придем к растаможке под 10 евро за кубик и ВАЗ 2110 за $20000



Уже не придем...
Amd_race
FUZZ 2115 писал(а):

не представляю как можно ездить, обгонять и поворачивать ))



95% автомобилистов Дальнего Востока легко делают это, а вы даже представить не можете.

Мое искреннее сочувствие.
Mike77
Amd_race писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

не представляю как можно ездить, обгонять и поворачивать ))



95% автомобилистов Дальнего Востока легко делают это, а вы даже представить не можете.

Мое искреннее сочувствие.


Не скушна нна! Правый руль, левый руль... Ну не пофиг ли с какой стороны руль? Самое главное, чтоб голова и руки были с нужной стороны...
Mihail Vershinin
Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile
Mike77
Mihail Vershinin писал(а):

Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile


Пральна! "Дают - бери, а бьют - беги!" (с) Laughing
Amd_race
Mihail Vershinin писал(а):

Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile



Паааздравляем!!!
Amd_race
_Rat_ писал(а):

Законодательно не запрещено- значит разрешено уважайте законы страны где живете и других жителей этой страны.


+1
Mike77
Amd_race писал(а):

Mihail Vershinin писал(а):

Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile



Паааздравляем!!!


Ага. Присоединяюсь!
GENA
S.V.A.T. писал(а):

Форумян писал(а):

...а то так придем к растаможке под 10 евро за кубик и ВАЗ 2110 за $20000



Уже не придем...


Это точно! Через годик другой братаны из поднебесной столько машин наваяют, что цена в 15 000$ будет считатся ценой элитной машины! :-D И это хорошо!
А у ПРулек есть много достоинств, самые главные качество и разнообразие. Кстати следом за ВладивостокскимАвтоЗаводом идет и сервис потихоньку. Контор по подбору и достваке деталей уже больше чем сервисов ВАЗа. Хотя и там проблемы бывают. Главное эксклюзив не купить какой-нибудь и тем более сильно поезженный!
802
В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.
Mike77
802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ну ты сказал... Я в легком ахуе... Без комментариев. :ooo:
Amd_race
802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ты что, озверина принял :ooo:

Вот у меня сейчас 2 праворульки "в подопечных". На обоих ТО вчестную(включая фары, естественно) и никто мне дальним не моргает, что слеплю.

Попеределке оптики в инете ДОФИГА инфы...

У кого руки из жопы и вследствие этого доработать не получается - есть неоригинальные фары практически на все, цена вопроса ок. 6 тыр...

На некоторых моделях регулировкой можно вывести пучок так, чтоб не слепил, и без доработок...

Короче, сначала учим матчасть, потом пишем на форум, а не наоборот :-D
GENA
Mike77 писал(а):

802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ну ты сказал... Я в легком ахуе... Без комментариев. :ooo:


На СТО они за деньги наклеивают кусок черного скотча на определенный участок фары и после этого считается что все зашибись! 8-) Страна идиотов и похуистов. А почему не меняют на европейские, так у 20% от силы ПРулек есть европейский аналог. И стоит фара с аевропы новая как пол Прульки
802
Amd_race писал(а):

802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ты что, озверина принял :ooo:

Вот у меня сейчас 2 праворульки "в подопечных". На обоих ТО вчестную(включая фары, естественно) и никто мне дальним не моргает, что слеплю.

Попеределке оптики в инете ДОФИГА инфы...

У кого руки из жопы и вследствие этого доработать не получается - есть неоригинальные фары практически на все, цена вопроса ок. 6 тыр...

На некоторых моделях регулировкой можно вывести пучок так, чтоб не слепил, и без доработок...

Короче, сначала учим матчасть, потом пишем на форум, а не наоборот :-D



Все бы хорошо, но приводят фары в соответствие единицы, по уму вообще надо чтобы бу японские машины на территорию РФ поступали С РАЗБИТЫМИ фарами. Без фар не годится - это будет означать, что фары сняты и лежат в богажнике, дожидаясь установки на место.
AlexYur555
Да вопрос то не про фары и то как они светят, а про закон о запрещении таких авто. МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ ИЛИ ЕГО ЗАПРЕТЯТ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы