Страница 3 из 4
802
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Все ТАЗы поголовно ездят в лучшем случае с одним стопарем. В худшем-без стопарей, одной фарой и синими писалками. Убивать таких негуманно, а вот гаишникам пора дать полномочия бить им морды......САПОГАМИ!!!!



Гы-гы - на ТАЗ я сяду только если жизнь скрутит неподецки, и то, имея деньги на новый ТАЗ я его не куплю, выберу что-нить буржуйское, но не жапанаарбу с ахтунговым расположением руля.
Влад из Влада
Вчера весь инет пестрил статьями про европейские наклейки на фары, адаптирующие световой пучек под правосторонний. Вроде как порядка 600 рублей за штуку. Оказывается у АВнгличан таже проблема-поехать в европу покататься...

НАсчет запрета.....А вам не заедрало по этому поводу квохчеть каждые полгода???
Запрещают уже с 1994 года. Я вота уже нацелился на нового Харриера...старого не хочу.

Так что потерпеть придецца годи-два...пока не ввезу. Smile

http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/harrier/1951963/

...ну гдея такого красавца в обвесе куплю в Москве??? Да за такие копейки????
Влад из Влада
Цитата:

имея деньги на новый ТАЗ я его не куплю, выберу что-нить буржуйское, но не жапанаарбу с ахтунговым расположением руля.


Ты сначала заимей....Да и по ху...сердцу мне твои предпочтения. Меня б не трогали и дали мне мои машины покупать....
802
Влад из Влада писал(а):

Ты сначала заимей....Да и по ху...сердцу мне твои предпочтения. Меня б не трогали и дали мне мои машины покупать....



Я езжу на американском жыпе, так что заиметь денег на новый ТАЗ на повестке дня не стоит, ты мне тоже глубоко пофиг, я высказался что мне не нравится в жапанатазах, на расположение руля мне наплевать - хоть в богажнике, лишь бы мне это не мешало ездить на нормальной машине.
Влад из Влада
802 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Ты сначала заимей....Да и по ху...сердцу мне твои предпочтения. Меня б не трогали и дали мне мои машины покупать....



Я езжу на американском жыпе, так что заиметь денег на новый ТАЗ на повестке дня не стоит, ты мне тоже глубоко пофиг, я высказался что мне не нравится в жапанатазах, на расположение руля мне наплевать - хоть в богажнике, лишь бы мне это не мешало ездить на нормальной машине.


представляю я этот джип. Мечта мужичков с ущемленным чувством собстенного достоинства???/
802
Влад из Влада писал(а):

Мечта мужичков с ущемленным чувством собстенного достоинства???/



Мечта мужичков с ущемленным чувством собственного достоинства - это праворульный джип Laughing
S.V.A.T.
802 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Мечта мужичков с ущемленным чувством собстенного достоинства???/



Мечта мужичков с ущемленным чувством собственного достоинства - это праворульный джип Laughing



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Санёг
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Все ТАЗы поголовно ездят в лучшем случае с одним стопарем. В худшем-без стопарей, одной фарой и синими писалками. Убивать таких негуманно, а вот гаишникам пора дать полномочия бить им морды......САПОГАМИ!!!!

нихуа даже мой уже 3 месяца с 2мя Smile
Ебланов с 1м стопарём или отсутствующими хватает на всех автомобилях
Влад из Влада
alex83i писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Все ТАЗы поголовно ездят в лучшем случае с одним стопарем. В худшем-без стопарей, одной фарой и синими писалками. Убивать таких негуманно, а вот гаишникам пора дать полномочия бить им морды......САПОГАМИ!!!!

нихуа даже мой уже 3 месяца с 2мя Smile
Ебланов с 1м стопарём или отсутствующими хватает на всех автомобилях


ТАЗы-поголовно.......(или покузовно).... Smile
S.V.A.T.
Влад из Влада

Долго думал? Laughing Laughing Laughing
Санёг
Влад из Влада писал(а):

alex83i писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Все ТАЗы поголовно ездят в лучшем случае с одним стопарем. В худшем-без стопарей, одной фарой и синими писалками. Убивать таких негуманно, а вот гаишникам пора дать полномочия бить им морды......САПОГАМИ!!!!

нихуа даже мой уже 3 месяца с 2мя Smile
Ебланов с 1м стопарём или отсутствующими хватает на всех автомобилях


ТАЗы-поголовно.......(или покузовно).... Smile

на бапло поспорим ?
S.V.A.T.
у него их нет, бесперспективнякнах 8-)
S.V.A.T.
...если только на паленый пузырь Laughing Laughing Laughing
Санёг
S.V.A.T. писал(а):

...если только на паленый пузырь Laughing Laughing Laughing

так он вроде соучаснег какогото производства палёнки наверно нахаляву Smile
GENA
О ВиВ сегодня своей новой продукции хлебанул походу! :-D Агррессивен стал не подетски! Mad С с бендосопоклонниками схлеснулся!
А нам ВАЗоводм надо разбегатся. Сейчас чисто реальные пацаны будут крутые тачки защиищать!
Вы лучше в поле встреттесть и в лобовую! Smile
:cool: пальцы то не ломит?
S.V.A.T.
нахонусрался то нам? 8-)
AlexYur555
Народ. Так можно покупать правый руль или нельзя? Отвечаем да или нет. А то развели малину....
Шилов
AlexYur555 писал(а):

Так можно покупать правый руль или нельзя?



Тебе как: по-уму или по-закону? Very Happy
Fragesteller
Знаете, почему запрет правого руля - это хорошо? Потому что на форуме "Автолада" прекратятся споры на эту тему! Smile Smile Smile Smile Smile
DerDen
а ежли посередине руль? давайте лучше базарить про макларен ф1 Laughing

начну пожалуй- мне пофиг :-D
_Rat_
Давайте все разбежимся по своим углам-
мазохизм какойто Прулько непрулько.
Улыбаюся тута с васа.
Удачи всем
Vlad_21070
мое имхо...
купит сейчас можно все-что угодно...вопрос о том сможете ли вы это потом продать/содержать/эксплуатировать...и т.д. - нужное подчеркнуть...
Влад из Влада
Vlad_21070 писал(а):

мое имхо...
купит сейчас можно все-что угодно...вопрос о том сможете ли вы это потом продать/содержать/эксплуатировать...и т.д. - нужное подчеркнуть...


Если ничего не делать...то и не жить вообще.

"Если вы и не живете...
то вам и умирать...."
Mihail Vershinin
Покупай. Потом вместе бунтовать поедем Smile.

КСТАТИ! Я ни в коем случае не против ВАЗа. Когда у меня есть только 20 тысяч на машину, я могу купить копейку, которая будет меня исправно возить и запчастей на не вагон каких хочешь. Ну и про конкуренцию все правильно писали. Только вот конкуренция должна быть честной, а не так, чтобы правый руль запретить законодательно и расслабиться. Когда на АвтоВАЗе выпустят автомобиль, который мне понравится и будет по деньгам - я его куплю без всяких религиозных заморочек. Но вот нет такого еще.
Евгений В.
Mihail Vershinin писал(а):

автомобиль, который мне понравится и будет по деньгам - я его куплю без всяких религиозных заморочек


необязательно чтобы был кошерный? можно и нежидовский?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы