Страница 1 из 1
St1tch
У меня такой косяк! Иногда на приборке загорается значек аккумулятора, тоесть как я понимаю слищком низкое напряжение в цепи. НО! Горит он очень тускло и при этом вольтметр показывает абсолютно нормальное напряжение. Еще один косяк - иногда перестает работать индикатор поворотников! Тоесть они сами работают, а лампочке на приборке это абсолютно до фени!
Что это может быть за баг? Может кто-нить сталкивался?
Boriskin
St1tch писал(а):

У меня такой косяк! Иногда на приборке загорается значек аккумулятора, тоесть как я понимаю слищком низкое напряжение в цепи. НО! Горит он очень тускло и при этом вольтметр показывает абсолютно нормальное напряжение. Еще один косяк - иногда перестает работать индикатор поворотников! Тоесть они сами работают, а лампочке на приборке это абсолютно до фени!
Что это может быть за баг? Может кто-нить сталкивался?


1ое, почисть клемы на акуме. Могли закислиться, особенно +, пролей их WD
ну и приборку разбери, навенрняка контакт отваливается, и массу приборки проверь.
*Demon*
С лампочкой акк. - проверь контакт проводов на гене и натяжение ремня посмотри, был такой же баг, в сервисе говорили диодный мост менять, подоткнул контакт-всё исправилось Smile
St1tch
Что самое интересное при этом напряжение нормальное и дет зарядка!
*Demon*
St1tch писал(а):

Что самое интересное при этом напряжение нормальное и дет зарядка!


У меня напряжение быо нормальное и зарядка шла, а лампочка горела, пока провод не подоткнул.
Сергей 22
Чистить контакты АКБ
Kirill111
А ответ прост - низкая панель и проводка. Smile

Наверно когда дворники включаешь такая фича? Это правтически в порядке вещей, с этим тяжело бороться. 8-)
KOSH
Про панель не надо ля-ля... Проводка может быть, а ещё может что-нибудь и с генератором случилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы