Страница 1 из 1
Андрей-медведково
права старого образца.т.е. не пластиковые а как года 4 назад были..у меня они действуют до 2007 года.пустят хохлы в нэзалежную украйну или могут быть проблемы???подскажите кто сталкивался .... :ooo: еду в крым.
ГМП
Должны пропустить 100%, коль права действуют до 2007 г.
Если все же есть сомнения, зайди на форум украинских автолюбителей: http://www.bmwua.net/saiphorum/list.php?f=1

Там задай вопрос RUFF-у (он неплохой мент) - проконсультирует.

Приятного отдыха!

С ув. ХОХОЛ ГМП Laughing
sany tver
Я думаю что пропустят, куда они блин денуться! Тоже скоро стартую в крым больше переживаю где ночевать в пути и как таможня их Confused
Demolition_Man
главное паспорт чтоб россссссийский был...Хотя зас наверное это не актуально..у всех росийский
К.Д.Е.
Можешь еще на ГАИшном сайте покопаться или письмо им написать.
avtoDen
Андрей-медведково писал(а):

права старого образца.т.е. не пластиковые а как года 4 назад были..у меня они действуют до 2007 года.пустят хохлы в нэзалежную украйну или могут быть проблемы???подскажите кто сталкивался .... еду в крым.



скажи пожалуйста
а как со страховкой там дела обстоят ?
надо заново страховаться ?
если я хочу каско
netrat
мужики ! а теперь по-моему только с загарнпаспортом туда можно !
или нет ?
Пупкин
Пустят, однозначно. Паспорт прокатит и российский. Если ездишь по доверки, то она обязательно должна быть нотариально заверена !!! Если едишь с детьми до 14 лет - обязательно нужен вкладыш о гражданстве в свидетельстве о рождении . Если ребёнок едит с отцом, а мать остаётся в России - нотариально заверенное согласие от матери.
При пересечении границы все машины страхуются по ОСАГе украинской. Минимальный срок страховки - 14 дней, стоит примерно 300- 450 руб ( щас точно не помню).
При въезде в Крым Вас обязательно остановят на проверку СО. Если показатель превысит норму - Вас будут разводить на бабки. В итоге Вы будете вынуждены купить экологич.талон стоимостью~ 500 руб., который якобы даёт право ездить в течении 3 месяцев по Украине не опасаясь очередных проверок на СО.
Также при въезде в Крым заплатите пошлину в размере ~ 60- 70 рублей. Её платят все, у кого не крымские номера.

Как только будете въезжать в Крым, вдоль дороги стоят местные аборигены и предлагают чёрную икру, осетра, копчёную рыбу. Не рекомендую покупать копчёную рыбу - она как правило не копчёная, а просто натёрта жидким дымом. Так же не рекомендую брать икру. Есть вероятность просраться.


Если что ещё интересует, готов ответить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы