Страница 1 из 1
Кир-кук
Напишите что-нибудь по теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97689

Вообще-то, очень актуально для 16кл.
Tom669
Интересный вопрос. Хотелось бы тоже знать как отличить подделку от оригинала.
Oil75
Я из Балаково. Ремни покупаю в проверенных местах(точно заводские)
Кажется в багажнике есть - посмотрю маркировку отпишусь завтра послезавтра. Тока они гады дорожають кажный год. В позапрошлом году брал за 200р, а в прошлом уже 380. Кстати, мужики, есть кто еще из нашего городка? Я если че с острова.. надо чаще встречаться Very Happy
Кир-кук
Oil75 писал(а):

Я из Балаково. Ремни покупаю в проверенных местах(точно заводские)


Слава всемирной паутине Very Happy !
Я так понял, что город завален леваком или не так?
Вообще, откуда идёт левак?
Для информации, в Москве в Южном порту стоит 350 руб.

Мы тут всем советуем Балаково и только его, а где взять заводской-балаковский, судя по всему, ещё вопрос Sad .
vova
Кир-кук- работаю с резиной балаковской тоже.Оптовая цена ремня ГРМ на 16кл-300 руб.В рознице д.быть около 400.Вот и делай вывод.
А то что само Балаково завалено подделкой на все и про все-эт давно известно.
На след неделе поеду за товаром по резинкам уточню у офиц.дилера в Краснодаре что,почем и как.
Николай_msk
Я уже сам ответил в той своей теме Very Happy
Спецов ВАЗа с ответом здесь видать не дождешьси Smile Они люди занятые или сами не знают!
Вот он - правильный!
german
Кир-кук писал(а):

Напишите что-нибудь по теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97689

Вообще-то, очень актуально для 16кл.



Честно говоря, и сам мог догадаться. Smile На одном есть товарный знак (обязательный атрибут для комплектующих и запчастей), а на другом нет.
Oil75
Уфф добрался до компа.. Короче выше два письма вообщем верно конечно, но для информации: Недавно целое шоу устроили тут - изловили кекса кот. в сарае варил, а клейма умудрился заводские "приобрести"... Также знаю человека который пользует хорошие балаковские ремени, но на них не вааще никой маркировки... Laughing Наверное есть люди, какие могут по виду определить качество резины (хорошо бы быть самому таким или знать такого) еще наверное цена какой-то косвенный показатель...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы