Страница 5 из 5
ANDYS
Вот думается, что через годик два, эта проблема еще сильнее обостриться, парк машин растет бешеными темпами, а стоянок нет. В прошлую субботу встал в 5 утра, завел машину и на кольцо обкатать слегка решил, приезжаю через час, стоит пи...р на 190 мерсе весь учуханный, а за день до этого, я местечко досочками ровненько уложил, чтоб грязь не топтать, конечно, чтоб ему не встать на ровненькое местечко! Рядом мест свободных, дофига было, хоть Камаз паркуй! Будто специально на зло делают! Так вот, разговоры все бесполезны, не понимает народ, ставлю где хочу и пошли на х....!!!
Я уж успокоился и забил на все это, свои нервы дороже.
Shulsky
Мою ракушку 2 раза подряд запирал один и тот же человек...
Эту ракушку я снимал и поэтому када это случилось в первый раз я позвонил хозяину и поинтересовался ни к нему ли это приехали, на что был получен отрицательный ответ. В итоге я его вычислил када он отъезжал и сказал ему, что я думаю на его счёт. На следующий день этот м*дак о5 поставил машину напротив моей ракушки. Я человек мирный, но совесть надо иметь. Этот тип по ходу был хитрый, так как она стояла у него на ручнике и на передаче, т.е. подлезть под машину и выдернуть кулису на нейтраль не вариант, и я позвонил своему знакомому из соседнего дома, он ездит на chevrolet avalanche :cool: и попросил его оттащить эту машину. Рядом с ракушками была грязь и нам оч захотелось поставить его машину именно туда Smile Да, я поступил подло, но мне оч надо было ехать и в принципе человек сам виноват.
Сейчас я ставлю машину у подъезда на любое свободное место, цепочек у меня нигде никогда не было, а эту ракушку снимал всего полгода.
Если честно, то жду не дождусь когда все ракушки снесут и во дворе места станет в 2 раза больше, хотя если бы она у меня была, то я бы возмущался больше всех. Не пинайте сильно.
ANDYS
Ну, это даже не хамство, а как назвать еще не знаю! Запирать ракушку иль огороженное место, вооще без коментариев. Хотя во дворе ракушек понаставили все кому не лень, это точно не дело. У нас в районе, для них специальные места выделены,(где есть возможность) не далеко от дома, т.е. площадки ранее пустовавшие, так стоят все ровненько и ни кому не мешают.
Klerik851
Хоть мы не в Японии,но скажу,а у них вообще из-за того что места мало(ну типа у них страна маленькая и всё такое) вообще машину не продадут если нет места под постоянную парковку :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы