Страница 1 из 1
Vlad B
Разгоняется нормально, но на 5-ой больше 165 км/ч не прёт.
Накат хороший, бензин 92-ой. Всё стоковое. R14.
Смотрел по компу и по спидометру(врёт малехо).
Гарпуна сзади нет.
denisk
бенз 95-й, давление в колесах 2.2 атм.(222кПа) + проверить метки ГРМ. + возможны другие факторы, все же 2002 год.
Vlad B
denisk писал(а):

бенз 95-й, давление в колесах 2.2 атм.(222кПа) + проверить метки ГРМ. + возможны другие факторы, все же 2002 год.



Кста по паспорту 175 км/ч, а с бензином попробую.
Вот вчера по мурманке шел на 5-ой на 150-ти, впереди шла 2115, так мы одинаково разгонялись со 120 на 5-ой с тапкой в пол, хотя может он и на 4-ой качегарил. 8-)
кеды глухаря
ну и нормально, куда больше-то? Smile
roman83
Vlad B писал(а):

Разгоняется нормально, но на 5-ой больше 165 км/ч не прёт.
Накат хороший, бензин 92-ой. Всё стоковое. R14.
Смотрел по компу и по спидометру(врёт малехо).
Гарпуна сзади нет.



хочу тебя поздравить, у тебя исправный спидометр и БК твой не привирает......зальешь 95 и к паспортной приблизишься(а если учтешь то R14 у тебя а не 13) то как раз и будет эталон....

.....ща правда тебе начнуть говорить, что у тебя машина хлам...и что они на своих стоковых больше лвухсот гоняют....так что приготовься
VladPW
Проверял свою 21112, 8кл, больше 178 по спидометру не тянет (до 160 еще нормально а выше с большим натягом). Но с такой скоростью не по нашим дорогам, и не со стоковыми тормозами (как подумал, что на такой скорости надо будет отормаживать - не по себе стало..)
Vlad B
roman83 писал(а):

Vlad B писал(а):

Разгоняется нормально, но на 5-ой больше 165 км/ч не прёт.
Накат хороший, бензин 92-ой. Всё стоковое. R14.
Смотрел по компу и по спидометру(врёт малехо).
Гарпуна сзади нет.



хочу тебя поздравить, у тебя исправный спидометр и БК твой не привирает......зальешь 95 и к паспортной приблизишься(а если учтешь то R14 у тебя а не 13) то как раз и будет эталон....

.....ща правда тебе начнуть говорить, что у тебя машина хлам...и что они на своих стоковых больше лвухсот гоняют....так что приготовься



Ну всё, сегодня вылезу на мурманку с 95-ым и кочегарить на 4-ой до 140, а потом на 5-ой.

Мужики вечером в правой полосе не ехайте, на бампер приму. 8-)
Dron_spb
Ну всё, сегодня вылезу на мурманку с 95-ым и кочегарить на 4-ой до 140, а потом на 5-ой.

По Мурманке ??? Бгыг, там же яма на яме )))))))
Эдик Толяныч
Vlad B писал(а):

Разгоняется нормально, но на 5-ой больше 165 км/ч не прёт.
Накат хороший, бензин 92-ой. Всё стоковое. R14.
Смотрел по компу и по спидометру(врёт малехо).
Гарпуна сзади нет.


А вот у меня в детстве мопед был. Не ехал как положено, все кореша меня легко обгоняли. И что я с ним не делал- и карбюратор , и зажигание, и даже поршневую менял-
один х.. не ехал!
Наверное бывает такая техника которую умом не понять! Sad
Tom669
На мурманке ям дохрена, лучше на Московское шоссе поезжай. Я там свою кочегарил до 180 по БК, а спидометр вообще зашкалил.
Vlad B
Tom669 писал(а):

На мурманке ям дохрена, лучше на Московское шоссе поезжай. Я там свою кочегарил до 180 по БК, а спидометр вообще зашкалил.



Нет там ям от кольцевой до моста во Всеволожск. Вот эту дистанцию я и прохожу.
BBKing
21113 по спидометру ехал 200.
Резина Нокиан NRHi, 185x60 R14
Спидометр врет как и положено. При 140-143 км/ч ментовский радар показал 133 км/ч (на 23 км/ч превышение от разрешенной по автомагистрали 110 км/ч).
К 200 я думаю 15-18 км/ч перевирания и набирается.
Vlad B
BBKing писал(а):

21113 по спидометру ехал 200.
Резина Нокиан NRHi, 185x60 R14
Спидометр врет как и положено. При 140-143 км/ч ментовский радар показал 133 км/ч (на 23 км/ч превышение от разрешенной по автомагистрали 110 км/ч).
К 200 я думаю 15-18 км/ч перевирания и набирается.



Ну вероятно у нас бензин 92-ой говененький, до 150 разгоняется легко, а далее тяжко.
Lёхус RX 333
Попробуй заменить ДМРВ!! у меня была такая проблемма!! Машинка разгонялась но вяло, ди и максималку не набирала... Возьми у знакомых ДМРВ!! он меняется элементарно и попробуй. Если твой датчик не верно работает то ты сразу заметишь разницу!!! ну и максималку тогда проверь!!

Удачи.
Vlad B
Hellbmw писал(а):

Попробуй заменить ДМРВ!! у меня была такая проблемма!! Машинка разгонялась но вяло, ди и максималку не набирала... Возьми у знакомых ДМРВ!! он меняется элементарно и попробуй. Если твой датчик не верно работает то ты сразу заметишь разницу!!! ну и максималку тогда проверь!!

Удачи.



У меня с ДМРВ всё в поряде, я его уже менял, снял с машины 2004 года, разгон у меня нормальный, у меня дальше 165 не тянет.
Fridrich
Tom669 писал(а):

На мурманке ям дохрена, лучше на Московское шоссе поезжай. Я там свою кочегарил до 180 по БК, а спидометр вообще зашкалил.


Дак правильно! 12-ха с 16V и должна ехать быстрее!
А 21110 ли, 21150 ли, 21140 ли, 21102 - это все двигатель 2111. И все они (машины) должны ехать примерно одинаково (разница только в резине и обтекаемости-парусности).
Другое дело 21113 - здесь двиг. 16V плюс, но аэродинамика машины потянет немного назад - это минус. Итого - то, что по паспорту, то и будет на пределе возможностей при 95-м бензине... А это явно не 185...
city12
Vlad B писал(а):

У меня с ДМРВ всё в поряде, я его уже менял, снял с машины 2004 года, разгон у меня нормальный, у меня дальше 165 не тянет.



Ну, в принципе, я бы на твоем месте поискал в районе давления топлива или засраных форсунок. Вероятно, пора. Хотя проверить можно и так: 3 передача обороты около 3500-4000 и резко дожимаешь. Если чуешь что в стул вжимает конкретно, то с системой питания скорее всего все ОК.

У меня вот прет дуром, а тормоза.... Больная мозоль.
Vlad B
city12 писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня с ДМРВ всё в поряде, я его уже менял, снял с машины 2004 года, разгон у меня нормальный, у меня дальше 165 не тянет.



Ну, в принципе, я бы на твоем месте поискал в районе давления топлива или засраных форсунок. Вероятно, пора. Хотя проверить можно и так: 3 передача обороты около 3500-4000 и резко дожимаешь. Если чуешь что в стул вжимает конкретно, то с системой питания скорее всего все ОК.

У меня вот прет дуром, а тормоза.... Больная мозоль.



На 3-ей вжимает, думаю что бензин и полосы разгона не хватает.

А с тормозами смотри ступицу и тормозные цилиндры, а так будешь всю жизнь диски менять.
IVO
Я конечно извиняюсь, но заслонка полностью открывается. У меня сестра тоже жаловалась на то что не едет дальше после определенной скорости, ей на сервисе какой-то урод сделал большую слабину тросика газа, сейчас молчит. Very Happy
Vlad B
IVO писал(а):

Я конечно извиняюсь, но заслонка полностью открывается. У меня сестра тоже жаловалась на то что не едет дальше после определенной скорости, ей на сервисе какой-то урод сделал большую слабину тросика газа, сейчас молчит. Very Happy



Дроссель у меня открывается на 100%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы