Страница 1 из 2
21099
Сегодня выхожу и вижу - на крыше две вмятины (одна чулти не сквозь) обе до металла Mad . Размер в раза два больше 5 рублевевой монеты. Мля растроился сильно. Так понял что какой то х..й с балкона что то кинул скорее всего камешек (возможно когда балкон делал - хоят может и просто мусор) - т.к. нашел крошки цемента. Поспрашивал всех кто мог видеть - никто не знает (сигнлака тоже не сработала)
Залил все мовилем и на работу пошел (настроение не в.... Sad )
Собсно вопрос
Как малой кровью и своими силами (счас с деньгами попадос) исправить/выправить вмятины

блин ну откуда у нас такие с..и берутся - найду гада бошку проломлю Mad
-=Worm=-
Как только что родился! Всем известный факт о том что жильцы не любят когда под окна машину ставят. Олень банку на капот словил...
21099
да ни хера год ставил на свое место и все - ок
под окном сделана парковка (выделены места)
ставлю не на газон и вообще блин машина никому не мешает

как теперь крышу править - может шапклевкой пытаться выровнять?
21099
а если с другой стороны молотком стукнуть по обшывке она хоть немного но выправиться?
Chud
21099 писал(а):

а если с другой стороны молотком стукнуть по обшывке она хоть немного но выправиться?


Может еще хуже стать.
Рена
21099 писал(а):

да ни хера год ставил на свое место и все - ок
под окном сделана парковка (выделены места)
ставлю не на газон и вообще блин машина никому не мешает


Да ни хера, один раз в год ставлю, под окнами специально парковка (там магазин на 1-м) и т.п., так нашлась старая ссучка, которая начала землёй в машину швыряться.
Так что это не обязательно тинэйджер или нехороший человек, 50% совки, причём пожилые.
21099
ребят делать то что - как своими силами исправить
Скобаристаныч
-=Worm=-
21099 писал(а):

своими силами


врятли
Basil
Совки, тинейджеры, дети не разумные и т.д, у меня брат маленький еще говорить не умел, с 9-го этаже банку литровую запустил, упала в полу метре от мужика (не машины), приходил к нам разбираться :-D так что не факт что специально.

А крышу если вмятина не широкая - локальная то наверное на самом деле зашпаклевать можно и покрасить, молтком самому говорят стучать не стоит, вроде когда правят там как то греют что ли, в общем технология целая
Chud
21099 писал(а):

ребят делать то что - как своими силами исправить


Тебе надо освоить рихтовку,шпаклевку и покраску.Да и то,скорей всего,после твоего ремонта пятна останутся заметные.
flinter
Я думаю фото в студию, причем рядом с вмятинами положить спичечный коробок для сравнения, вот народ и посоветует че нить реальное
ABomb
21099 писал(а):

да ни хера год ставил на свое место и все - ок
под окном сделана парковка (выделены места)
ставлю не на газон и вообще блин машина никому не мешает

как теперь крышу править - может шапклевкой пытаться выровнять?


ну может кто-нибудь еще посчитал это место "своим"
Nike22
Крепись, все таки это кусок железа.
Моя история http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98528
Мне кажется лучше сделать. Только хорошо сделать. И на крыше почти не видно будет, а то и вообще не увидишь.
DidJ
Ну поправить можно так. Наверх кладется доска её кто-то держет, а дугой изнутри бьет деревянным молотком. В принципе все так рихтуется. С обной стороны прихимается пролскостью с другой бьётся рихтовочным молотком. Когда рихтуют для дальнейшей шпаклевки и покраски используют металлические инструменты. Тут всетаки лучше деревянными, не так хорошо выпрямится, зато краску меньше собьешь. Своими силами имхо только так. А так по-нормальному рихтовать и красить когда с деньгами нормально будет.
denis-rrs
Да блин хватает придурков в нашей стране,жалко мафынку,мне кажется крышу лучше самому неделать а то хуже сделаешь.
ABomb
ну можно люк забабахать в этом месте
flinter
ABomb писал(а):

ну можно люк забабахать в этом месте


Так с бабками напряги у человека, можно и заново покрасить, все дело в цене Smile
romanchenko
Дык экономичный вариант - лючок бензобака. Щас летом, в жару очень актуально Smile. Сам подумываю, когда переднюю подвеску заменю, музыку, ГБО, ШИ, тонировку установлю, колеса в сборе заменю, передние тормоза поменяю - наконец насладюсь прохладой - поставлю люк.
FUZZ 2115
А я вообще не понимаю смысл в люке... у вас чего, стеклоподъемники не работают?
romanchenko
Я ни разу не ездил в машине с люком, но владельцы таковых говорят, что с ним кондей нафиг не нужен. На этой неделе всего 2 дня жары было - я их провел как раз на дороге. Все мысли были - "люк или кондей ставить?"
Dark Angel
romanchenko писал(а):

Я ни разу не ездил в машине с люком, но владельцы таковых говорят, что с ним кондей нафиг не нужен. На этой неделе всего 2 дня жары было - я их провел как раз на дороге. Все мысли были - "люк или кондей ставить?"


Никакой люк не заменит кондиционер. С люком бесуловно приятнее - вытяжка лучше и тише, ощущение "воздушности" Smile . Но в жару он не альтернатива кондиционеру. Confused
Северный олень
я тоже ставил 2 года машину под окна. нормально! тут утром вышел и обнаружил разбитый капот! кто-то кинул 3-х литровую стеклянную банку точно по центру капота! вся машина в стеклах была! жесть! есессно заявление в ментовку не принесло результатов! нашел бы я йца оторвал сцуке! Mad
Ник0лай
мне на предыдущую машину скидывали бутылки от водяры..одну на капот, одну на крышку багажника.....в разных местах в разное время....
уродов конечно не нашел....
т.к. денег не было - залил все мовилем....так и катался...
Storm
Какие же КАЗЛЫ все-таки а!!! Блин! Убил бы нафиг!!! Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы