Страница 2 из 2
Levski
к вопросу о неформальных штрафах....
боевой разворот на большом каменном мосту стоит 330 руб Wink

я протупил мальца, ехал по набережной от таганки в сторону храма, повернул перед большим каменным к гостинице россия. не разобрался с разметкой и недолго думая повернул налево, на большой каменный... догнали быстро Wink паяли двукратное пересечение двойной сплошной... и все удовольствие мне стоило 330 руб... ыыыы... а вам слабо? Smile

ps. было, правда, году в 2003-м...
АНТИфриз
В выходные на ТТК внеш. радиус шел утром за Матизом в тоннели перед Руссоковской эстакадой -130 . При выезде из тоннеля выскочил гаец с трубкой на вытяннутой руке и машет. Остановились оба с Матизом (там девчонка была). Приготовился платить рублей 200, но тут гаец девке машет, типа, уезжай. Тогда, думаю, х*р ты чего плучишь. Стал он мне цифирьки показывать, я ему ну, и что, покажи мне морду моего лица, как работает твое чудо техники, как фильтрует марки машин, ну, и, все такое. Он меня вконце концов стал исповедовать, что Всевышний все видит. Я обещал,что свечку поставлю, а платить не буду. Правда у меня свидетель сидел, ибо, нех фильтровать, заплатил бы если б Матиз не отпустил.
avtoDen
АНТИфриз писал(а):

В выходные на ТТК внеш. радиус шел утром за Матизом в тоннели перед Руссоковской эстакадой -130 . При выезде из тоннеля выскочил гаец с трубкой на вытяннутой руке и машет. Остановились оба с Матизом (там девчонка была). Приготовился платить рублей 200, но тут гаец девке машет, типа, уезжай. Тогда, думаю, х*р ты чего плучишь. Стал он мне цифирьки показывать, я ему ну, и что, покажи мне морду моего лица, как работает твое чудо техники, как фильтрует марки машин, ну, и, все такое. Он меня вконце концов стал исповедовать, что Всевышний все видит. Я обещал,что свечку поставлю, а платить не буду. Правда у меня свидетель сидел, ибо, нех фильтровать, заплатил бы если б Матиз не отпустил.



Killer Speed
Levski писал(а):

к вопросу о неформальных штрафах....
боевой разворот на большом каменном мосту стоит 330 руб Wink



А мне в 500 обошелся. Правда давно это было, когда повороты левые на набережную убрали, а остались только правые.
HuKCEP
Я за две сплошные на прошлой неделе "отделался" за 800р. Сначала говорят - от скольки месяцев лишение, столько и "штраф", я говорю - офонарели??? Surprised В общем сначала сказал что 500р, они - нет, иди у пассажиров своих постреляй, в общем когда вернулся, они уже приняли решение сколько бы не принёс - возьмут, так что 800р и всё...
DION
Две сплошные 500 платил на садовом
Интересно а обгон трамвая скока стоит?
Levski
DION писал(а):

Интересно а обгон трамвая скока стоит?


если успеешь обогнать - то дорого.
если не успеешь - то еще дороже Smile
Юрий Деточкин
DION писал(а):

Две сплошные 500 платил на садовом
Интересно а обгон трамвая скока стоит?



лишение.
Dark_Angel
DION писал(а):

Интересно а обгон трамвая скока стоит?



Если по встречным трамвайным, то 0-00.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы