Страница 2 из 3
Dima22
-Димон- писал(а):

Там оказалась надпись, как и сказал один из камментаторов, "Blue FUTURA"
Это не мое будущее...



быгыгага Диман, ты меня пугаешь. Чо это тя слово "блю" так напрягает?
Smile
Ksandr
-Димон- писал(а):

"Blue FUTURA"



На 4 теперь Silver Neo пишут. И что с этого? Не принимай близко к сердцу Very Happy
Chud
-Димон- писал(а):

"Blue FUTURA" :ooo:
Это не мое будущее...


Не зарекайся. Smile
-Димон-
Dima22, а ты бы стал курить сигареты "голубое будущее"? Smile

Chud писал(а):

Не зарекайся

Стариков делиться опытом не просили Smile
Ksandr
-Димон- писал(а):

Стариков делиться опытом не просили


Bravo
Chud
-Димон- писал(а):

Dima22, а ты бы стал курить сигареты "голубое будущее"? Smile

Chud писал(а):

Не зарекайся

Стариков делиться опытом не просили Smile


Это не опыт,если тебя так напрягает слово блю,то что-то тут нечисто. Smile
Ты не латентный случаем? :-D
-Димон-
Chud писал(а):

Это не опыт,если тебя так напрягает слово блю,то что-то тут нечисто.
Ты не латентный случаем?


Не надейся Smile
Тимыч
-Димон- писал(а):

Вы уже поняли, как нас попытались опустить?


чОт я не понял как вас там опустить пытались..кто где..зачем....

На заборе тоже надписи на свой счет принимаешь?
dorinspector
забивай на все и бросай нафиг Кент. "Ява Золотая" рулит! :cool: :cool:

ЗЫ. И Кент, и Мальборо, и Яву делают на одной линии и практически из одного и того же сырья - только этикетку меняют. Так зачем платить в 2-3 раза больше? Меня, например, курить сигареты почти по доллару за пачку - жабо душит!

ЗЗЫ: и вообще-надо бросать эту вредную привычку.
dorinspector
И Кент-8 я кстати одно время курил. Фигня - три затяжки и фсё! И не накурился нифига.
-Димон-
Блин, п****и поддержали ребрендинг.
Чего и следовало ожидать Smile
Chud
dorinspector писал(а):

Так зачем платить в 2-3 раза больше? Меня, например, курить сигареты почти по доллару за пачку - жабо душит!


Затем,что в некоторых фирмах,к примеру,не поймут,если будешь Яву смолить.По этой причине с Честера на Мальборо перешел в свое время.
dorinspector
ну не знаю, конечно бывает. Но я например сам начальник и мне пофиг че курить. Я часто и на совещаниях в Мэрии бываю и в правительстве Москвы и не парюсь - никто слова не сказал... .

А Честер-то им чем плох?
Chud
dorinspector писал(а):

А Честер-то им чем плох?


Ну пришел я сюда,глянул,никто дешевле мальборы не курит.Решил глаза не мозолить. Smile
Кстати,Честер к тому времени уже испортился,так что особо не горевал.
ABomb
ищщо и цены на кент повысили на 5 рэ 8-)
dorinspector
Chud писал(а):

никто дешевле мальборы не курит




ИМХО понты корявые. Я уж думал все это в прошлое ушло Smile
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

никто дешевле мальборы не курит




ИМХО понты корявые. Я уж думал все это в прошлое ушло Smile


Понты конечно,но приходится иногда идти на поводу. Smile
S.V.A.T.
понты - это когда чел всю жизнь курит винстон, а с з/п покупает пачку данхила, собрания или ротманса по 120 рэ и красуется перед всеми в курилке...
-Димон-
Наверно, уже рассказывал, но один хрен никто не помнит.
Я в 2000 году месяцок провалялся в больнице, сигареты мне никто не возил, т.к. врачи запрещали, так я покупал их у бабки-гардеробщицы. А у неё были только ява в мягкой пачке. И до того я подсел за месяц на эти сигареты, что долго не мог с ними расстаться (месяца два). На работе первое время, бывало, придешь в курилку, а все норовят угостить своими сигаретами , когда видят, что у меня Ява. Тогда я их стал в нормальные пачки перекладывать, а потом и совсем отвык, вернулся к винстону.
dorinspector
ява в мягкой пачке - это жесть.
Tony999io
dorinspector писал(а):

ну не знаю, конечно бывает. Но я например сам начальник и мне пофиг че курить. Я часто и на совещаниях в Мэрии бываю и в правительстве Москвы и не парюсь - никто слова не сказал... .



Smile хороший начальник который доллар за сиги не может отдать

про мерию и правительство это сильно :cool:
BOM-53
Я тут прочел, что с помощью курения можно избавится от импотенции.:cool:
Надо взять сигару потолще и привязать её покрепче... Laughing
dorinspector
почему не могу? Могу. Но зачем переплачивать ЗА ЭТИКЕТКУ такие деньги? Я их лучше заприходую на что нибудь другое. Вот если б наполнение пачки было настолько лучше, насколько она дороже. И потом, не такой уж я большой начальник... .
ЗЫ: А насчет Мэрии - век бы их не видеть и не ходить на эти поганые совещания, где переливают из пустого в порожнее. Там, кстати, далеко не все Парламент или Собрание курят.
Vinogradoff
Господа, простите, но читаю и не могу не вмешаться как человек 1куривший до недавнего времени
2 работающий с табачными фабриками Мультинешэнл. Осуществляем им поставки сырья (к примеру, производящие Винстон, Давидофф, Вест, тот же Кент, Яву и т.п.)
Так вот, утверждение, что
dorinspector писал(а):

ЗЫ. И Кент, и Мальборо, и Яву делают на одной линии и практически из одного и того же сырья - только этикетку меняют. Так зачем платить в 2-3 раза больше?


-бред, не в обиду участнегу.

Я был на производствах. видел сам воочию. Для каждой топ-марки - СВОЕ оборудование, для дорогих и известных оно особенно лучше, чем для низкобюджетных.
Совершенно разные поставщики сырья - это два. Для разных марок и бумага, и добавки и ацетатное волокно (фильтр) как правило, различаются. Разная МЕШКА табака - это три и, пожалуй самое, главное.. То есть вкусовые качества табака для Явы и Кента, хоть они изготавливаются на одной фабрике - Бритиш Американ Тобакко ну совершенно разные. Даже в разных цехах одной фабрики запахи непохожи. На этих же фабриках жуткий контроль качества, отбраковываются просто миллионы сигарет и т.п. Короче я в теме, уж поверьте Smile
з.ы. а производства действительно впечатляют. Вы знаете сколько, к примеру Веста изгатавливается? - 700!! пачек за минуту. Вот такие бабки на курильщиках делают.
dorinspector писал(а):

ЗЗЫ: и вообще-надо бросать эту вредную привычку.



А вот это правильно Smile
dorinspector
чего ж они тогда почти не отличаются-то? И пресловутый Кент даже хуже чем Ява. Хотя, может это и субъективное ощущение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы