Страница 3 из 3
Vinogradoff
P.S. Не довел мысль до конца: то есть то что ты покупаешь за 8 руб. и за 28р. - это совсем разные вещи. По качеству в первую очередь. Кому -что - это личное дело каждого.
Но вот почему-то от Яв, беломоров и прим кашель слышно за километр. С другой стороны, что одно ты куришь, что другое, один хрен - убиваешь организЬм.
Для интереса, лишь мое ИМХО оптимальное сочетание цена-качество. это к примеру, Винстон. Идет ровно по середине в любой шкале.
Подчеркиваю - ИМХО, на любителя
Vinogradoff
dorinspector писал(а):

чего ж они тогда почти не отличаются-то? И пресловутый Кент даже хуже чем Ява. Хотя, может это и субъективное ощущение.


Видимо, действительно субъективное... ну никак нельзя сравнить даже запах Явы обычной и Кента))). Одно время, отец жены курил Явку, не золотую правда. Из кухни можно было выносить святых и творить молитву Very Happy
dorinspector
ява стоит 11 р. Smile . Винстон, кстати, тоже г... . Насчет кашля - по содержанию никотина и смол Ява (Золотая имеется ввиду) и Винстон - одно и тоже.

Ну не могу я импортные сигареты курить!!! Не накуриваешься ими. И кашляю я от них больше.

И дым отечества нам сладок и приятен Smile Smile Smile
dorinspector
А насчет обычной Явы, особенно в мягкой пачке - я ж говорил - Жесть!
dorinspector
А в общем чего спорить-то? Каждому свое. Надо фсем бросать курить.
Vinogradoff
dorinspector писал(а):

ява стоит 11 р. . Винстон, кстати, тоже г... . Насчет кашля - по содержанию никотина и смол Ява (Золотая имеется ввиду) и Винстон - одно и тоже.

Ну не могу я импортные сигареты курить!!! Не накуриваешься ими. И кашляю я от них больше.

И дым отечества нам сладок и приятен


Есть еще одно НО. За топ-брендами на крупных фабриках сильнейший контроль. Выпуск-то под лицензией. Отвечают поставщики за границей. а это уже марка, Имя и т.п. А то что у нас придумано - уже свободнее. Так что могут что-то и занизить, где забить. А при лицензии контроль качества ох как не слаб, так что это доп страховка: если уж вроде куришь, так хоть не полное гумно.
Хотя курящих наши сигареты я понимаю. Мне к примеру, порой хочется выпить пивка попроще за 15 р., именно из-за вкуса, чтоб с горечью а не эти слащавые Миллеры и прочее))..
S.V.A.T.
миллер слащавый??? Shocked Shocked Shocked пардонте...
Vinogradoff
В сравнении с "Останкинским" - да)))..
ладно, не будем еще и пивную тему развивать. зря я сравнил
S.V.A.T.
нет уж давайте и про пиво... Laughing Laughing Laughing
dorinspector
да знаем мы эти лицензии... Насчет пива - как наши заводы испоганили Старопрамен и Козла Angry УЖОС. Или на сигаретах контроль лучше чем на пивзаводах?

ЗЫ: чето мы не туда ушли. Тут про сигареты, а уже пошло про пиво.
И вообще мы Кент-то не курим...

Последний раз редактировалось: dorinspector (07 Июня 2006 16:56), всего редактировалось 1 раз
Chud
Vinogradoff писал(а):

В сравнении с "Останкинским" - да)))


поверю на слово,проверять не хочется. Smile
Шилов
г@$но этот "Миллер", сплошная газировка.

"Окское" рулит Very Happy
Vinogradoff
Бл@, а Димон сейчас сидит, читает и смеется. Такую темку развернули из воздуха. Вопрос-то читай был в одной фразе про "голубое будущее" и как ожиданием его жить.
Теперь уже до пива дошли. Остается на бап потом перейти и основные темы будут раскрыты полностью. Smile
Chud
Vinogradoff писал(а):

Остается на бап потом перейти и основные темы будут раскрыты полностью. Smile


Нифига,еще Женек с жидами должен подтянуться. Smile
S.V.A.T.
...и Сергий с цыцками и какашками... Laughing
dorinspector
Нифига,еще Женек с жидами должен подтянуться



Нет, уж лутче давайте про баб Smile Smile
Vinogradoff
Нет уж лучше давайте про Женька! :-D
А вообще, последние комменты от москвичей жгут!))
Шилов
Vinogradoff писал(а):

А вообще, последние комменты от москвичей жгут!))



Они зажрались, вот и жгут :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Fragesteller
А я когда-то с Честера по причине нехватки хрустящих бумажек перешел на More Lights. Недавно у них тоже дизайн сменился, и мне показалось, что качеством они стали заметно лучше. Кто-нибудь в курсе?
P.S. прикольно в магазине говорить: "Дайте мне, пожалуйста, синее море!" Smile
Lednik
а я не курю уже почти 2 месяца :cool:
и пошлионинах эти сигареты! без курева гораздо лучше!
ЗЫ: сосед по квартире курит яву в мягкой пачке. это песец. вонища такая, что блевануть охота.
8-)
GRAVE_
В инете видел объявление продам сигареты кент без акцизных марок в любом кол-ве, ещё попадались предложения купть машинку для производства в домашних условиях. Собственно споры о качестве излишни.
А последнее время винстон палёный частенько попадается т.е. сигарета куёва тянется и привкус какой то необычный на приму похожий.
S.V.A.T.
он может не паленый, а нарушены условия хранения на складе/магазине, чуть больше сырости и все - тяги нет, вкус не тот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы