Почему совковые бабушки ненавидят Самары, как бороться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 14:53
.хм. совковые: понятия и воспитание.. и еще зависть больше ничего.. жалко их... но еще жалче свою машину...
недавно наполированую оставил под окном на месте где всегда ставлю.. вернулся какой то ребенок(я думаю) начирикал что то мелом на двери и крыле...мел то стерся.. а царапины остались... хорошо что только лак... ребенка не видел а если бы и видел то сделать особо ничего сним бы не смог.. раз ве что родителей как то на денюшку развести...все либо от глупости (дети) либо от зависти (взрослые)
ИХМО!!! :-(

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 14:54
Roy писал(а):


А другой стороны дома старикан ковыряется вечно в своей окушке до 11 ночи с открытым капотом, и газует и газует, сцука...
в форточку все газы затягивает а у меня жена на 6 месяце...вот и дыши этим г#$@ом - вот уж кому хочется на башку что нибудь сбросить так это ему. Пропердица на ней с полчаса мощными прогазовками, никуда не уезжает, идет спать...казел старый


Давно бы поговорил с ним вежливо,но убедительно.

#28:  Автор: RoyОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 15:00
Chud писал(а):

Давно бы поговорил с ним вежливо,но убедительно.


а он татарин, по русски с трудом до него доходит
живот жены пытался ему показать - а он улыбается Very Happy
в последнее время не видно его может в деревню уехал

#29:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 15:05
Roy писал(а):

Chud писал(а):

Давно бы поговорил с ним вежливо,но убедительно.


а он татарин, по русски с трудом до него доходит
живот жены пытался ему показать - а он улыбается Very Happy
в последнее время не видно его может в деревню уехал


дык это обясни ему что ока это не конь 8)))
p.s. жену береги.. на дачу (если есть вывези)
удачи 8)

#30:  Автор: BalamutRifОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 15:05
Roy писал(а):

А другой стороны дома старикан ковыряется вечно в своей окушке до 11 ночи с открытым капотом, и газует и газует, сцука...


Берешь пневматику и упражняешься из окошка Эффект гарантирую

#31:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 17:13
Старые бабки - очень мерзкий народ. Не все конечно - примерно 50/50. В нашем доме этих гадин хоть отбавляй. Одна сцука постоянно на чистые вещи которые сушатся на балконе коврики из прихожей вытрухивает. Супруга пыталась время проследить, когда пакость трусить начинает, но бестолку. Как только на нашем балконе чистые вещи появляются, так появляется сцука и трусит. Никакие разговоры на нее не действуют, аргумент один - я в этом доме живу уже 20 лет и что хочу, то и делаю Mad .
Вторая недовольна всем и вся - ее рожу давно перекосило и горб вырос - та еще короста. Ползает еле-еле, но недовольство есть на все.
Даже мимо пройти нельзя, не говоря о проехать.
Третья недовольна стоянкой за домом и 15 лет с ней бореться. Дура, одним словом.
Вообщем сцук хватает думаю повсюду, главное на них бурно не реагировать и тем самым удовольствия не доставлять.

#32:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 17:35
Читаю тему и диву даюсь... слава Богу мне не преходилось вступать в борьбу с недовольными старушками. Напротив, когда я жил на своей страрой квартире, две старушки с первого этажа очень даже меня уважали, следили за машиной (у меня окна на другую сторону выходили - машины не видно).
Наверно, потому, что я с ними 17 лет в одном подъезде прожил. Very Happy

#33:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 17:54
Сколько бабулек, столько и характеров. Наверняка в каждом дворе свой штырлиц имеетца :-D + дед мазай с берданкой Very Happy, а есть и очень даже хорошие-дружелюбные Smile
#34:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 18:00
У меня во дворе в соседнем доме на первом этаже живет сумашедший старичок, у него и справка есть, говорит не переносит выхлопных газов и царапает гвоздем машины, кот. изредка паркуют незнающие люди под его окном... Так вот с ним лет пять уже никто справиться не может, он больной и на миличию ему начхать, да и ей на нас, просто никто машины напротив его окон не ставит и все...
Смешная порой картина: весь двор утыкан автомобилями под завязку, а у его окна замечательное место пустует машины так на три :)).
Вот так и живем, блин...

#35:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 18:45
Да... Пердунов и пердушек хватает!
Вот мне с бабульками и дедульками повезло (трижды тьфу Smile)! Приезжаю, машину ставлю, выхожу, "Здрааассссь!", захожу в подъезд только и слышу за спиной: "Какой молодец, аккураааатно всегда мафыну ставит, да, да... Не как тот пердун из девятнадцатой...!!!!!! А вчара-то вчара................."
Главное, делать вид, что ты их уважаешь (или на самом деле уважать), и ЗДОРОВАТЬСЯ!

#36:  Автор: flinterОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 19:29
У меня в подъезде такая сцука живет, слов нет описывать, все семейство присматривает за машиной во дворе....
Че только не делает заявы пишет на всех, в ментовке уже не обращают на нее внимания конечно... Но не приятно что такая мразь живет рядом, хорошо под нами а не над...
Выкладывает г@$но и сцаки под двери, уверяю други такую вы еще не видели! Это просто сатана, не хватит места подлости ее все тут описывать...
Из-за нее многие поменяли место жительства, и мы планируем Sad

#37:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 20:19
может вы подъездом скинитесь и .......
#38:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 20:33
... всех их в одно место переселите!!! Smile
#39:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 21:15
KOSH писал(а):

... всех их в одно место переселите!!! Smile


Ага! Навеееечнооо! ! ! МмммМммммммммууууааахахахахахахахахахахааааааа!!!!

#40:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 06:00
Sherhan писал(а):

..., аргумент один - я в этом доме живу уже 20 лет и что хочу, то и делаю Mad ..


Во-во, прально говоришь.
Ну и не зря же говорят, что старые люди как дети, может даже хуже - мозги то у них высохли, правда не у всех к счастью, некоторые тренируют их шахматами и т.п.

#41:  Автор: BahramОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:21
Не знаю как насчет бабулек а у меня на капоте когда под окнами ставлю все время бычки и плевки.. с..и курят на балконе и бросают вниз свое говнищще.. плевок один даже на мойке не отмыли!!! пришлось полировать.. что ж такое надо пить/курить/жрать чтоб кислотой плевацца!! а сегодня нашел остатки воблы сушеной.. какой-то гад пиво пил видимо на балконе.. хорошо еще кошки не нашли это раньше меня..
#42:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:27
Bahram
Я бы не ставил на том месте, потому что бычок может дооолго тлеть....
Лучше на ночь ставить на стоянку

#43:  Автор: RoyОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:41
А у нас 2 года назад, зимой, однажды ночью, всем кто ставил машины под окнами проткнули шины. Я оставлял тогда еще восьмерку не поперек дороги на парковке к магазину (у нас внизу дома) а вдоль тротуара, левой бачиной к сугробу. Поэтому отделался только двумя проколами. Били шилом, точно по одному удару, профессионально, никто из жильцов не видел как и кто. Вот тут на бабулек уже не грешим, думаем, что местный шиномонтаж...
#44:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:42
авто ставиться во дворе. на газоне. по банальной причине того что до ближайшей стоянки минут 20 ходьбы. напр в час ночи пешкарусом со стоянки идти не хоцца очень. в принципе двор уже давно утратил свое назначение -там бухат, торчат, жарят шашлыки, гуляют домашних скотов и сушат белье.
1.меня все время парит одна бабка за то что я ставлюсь между двумя деревьями, между которых она сущит белье (это как раз напротив моего подъезда, а она живет в следующем). она мне -че стоянку развели - я ей -че бойлерную развела во дворе

2.другая бабка из нашего подъезда парит меня за то что пару раз в неделю срабатывает сигнала - наркоманы постоянно проверяют все авто во дворе на наличие работающей сигналы. она мне -спать мешает. я ей - торчков разгоняй.

3. есть еще мужлан у нас. когда проезжаешь всегда нехороший человек старается встать рядом с лужей - что мне ну полюбому его не обрызгать. иногда вижу если стоит у подъезда то ставлюсь у трансформаторной будки у начала дома.

все эти мудлоны угрожают вызвать ментов. что же мне будет если менты все таки приедут?

#45:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 14:21
У нас во дворе, вроде тихо в этом плане, только вот одна скрюченная ходит и постоянно тихо про себя матерится смотря на авто.

Мнда совковые бабули всем бабулям бабули. Завалят кого угодно.

#46:  Автор: Igor'Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 14:24
От любителей кидать всякий мусор с балконов хорошо помогает пейнтбольная граната с краской. На пятый - шестой этаж ее закинуть не проблемно.... Very Happy
#47:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 17:04
Igor' писал(а):

От любителей кидать всякий мусор с балконов хорошо помогает пейнтбольная граната с краской. На пятый - шестой этаж ее закинуть не проблемно....


Smile Smile Smile

#48:  Автор: flinterОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 17:06
Igor' писал(а):

От любителей кидать всякий мусор с балконов хорошо помогает пейнтбольная граната с краской. На пятый - шестой этаж ее закинуть не проблемно.... Very Happy


Блин а вариант!

#49:  Автор: WhiteWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 20:23
Не совсем в тему конечно, но вспомнилась мне одна история про совковых бабушек. Мы ещё детями были, зима, снег... Играли в снежки и тут увидели снегоуборочную машину. Ну и решили её обстрелять снежками. Ей явно пофиг, а нам -весело. Начали мы это дело, нас было трое, каждый по комку кинуть успел, как вдруг с каким-то криком (не банзай, но что-то наподобие "..уки вы мелкие, ...аные пи...") долбанула моего друга авоськой с пустыми бутылками по голове. На его счастье на его балде была тослтая ушанка. Это и спасло... Короче - шизанутая какая-то была бабка.. Very Happy У ней наверное потайная любовь к снегоуборочным машинам... Very Happy
#50:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 20:41
Igor' писал(а):

От любителей кидать всякий мусор с балконов хорошо помогает пейнтбольная граната с краской. На пятый - шестой этаж ее закинуть не проблемно.... Very Happy


Где купить? Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU