Страница 3 из 3
denis_s
тоже был случай:
еду у СЕБЯ по двору, окна открыты. Бабка с внучком переходит дорогу и мне в открытое стекло в догонку противным голосом... "ТАким везде можно...!!!"

я её даже посылать не стал...
старый человек..
Yulius
Еще из методов борьбы населения с автомобилями:
Горсть семечек (семян) на крышу. Посль тюк-тюк клювами - крыша под полную покраску...
Sandro-63
Basil писал(а):



Вопрос как раз в том не получаются ли из всех выше перечисленных большими буквами и многих других вот таких бабушек и дедушек, трясущихся за свой совковый комфорт, и пытающихся тебе мелко нагадить за их долбано прожитую совковую жизнь,

Не происходит ли все эти мелкие и крупные неприятности из за нашей все еще не добитой совковости?


Так по-моему поэтому и не любят,по дворам летают по вечерам всего два вида машин,дряхлые классики и зубилки,и в тех и в тех за рулем сидят подростки вот с такими глазами Shocked музыка орет ,аж сигналки срабатывают,иногда глушак или отвалилься,или трубу от отопления вставили, и летают болбоклюи на скорости70-80 км и это по дворам, а у нас в доме арка так из -под арки вылетает не глядя идет кто,едет ли.Мне так бок на восьмере промяли,хорошо не успел я в подъезд зайти."объяснил" в популярной форме правила дорожного движения,на следующий день мне его отец все исправил Smile А я ключи ему отдал.Я уже не говорю про вышеописанный здесь случай про перегрузку инструмента,injected99, согласись что тротуар все-таки для пешеходов.То есть сначала провоцируем,а потом возмущаемся.У меня в доме процентов 70,пенсионеров.Ничего со многими поздоровался пару раз и результат поразительный.Год назад в 2 часа ночи звонок в дверь пошел открывать,стоит старушка с восьмого этажа,придержал как-то дверь подъезда и пропустил ее вперед.Говорит молодой человек ,там какие-то люди вокруг Вашей машины крутятся,я милицию вызвала.Я оделся,Выскочил на улицу,а там менты уже двоих скрутили(сигналка тогда у меня была простенькая,до этого машину хранил у друга в гараже)Короче уроды магнитолу вырвали ,пробили АКБ,и срезали уплотнитель лобового стекла :-( с чем их и взяли.Я потом бабке тортик купил.Лучшей сигналки и не придумаешь Very Happy Вот так-то.В последнее время,стали приезжать подростки на 93 к кому-то в гости .Соберутся возле подъезда и не то орут,не то общаются и в данном случае это мешает ибо происходит где-то в 23-24 .00 ,так против них наверное агресия направлена,хотя машинка припаркована нормально,моя рядом стоит.Просто наверное надо быть сдержанее, и более внимательнее к пенсионерам.
Igor'
<Storm> писал(а):

Igor' писал(а):

От любителей кидать всякий мусор с балконов хорошо помогает пейнтбольная граната с краской. На пятый - шестой этаж ее закинуть не проблемно.... Very Happy


Где купить? Smile Smile Smile


Да магазинов полно, где все это продают. В Самаре подобная гранатка стоит 150 р. Можно маркер пейнтбольный купить - вышел во двор, засел неподалеку от машины и отстреливай мусорщиков. Правда стоит он около 8 тыщ, зато сколько удовольствия Very Happy
injected99
Sandro-63 Я понимаю что тротуары для пешеходов.. просто сложно представить, к вечеру все тротуары у нас во дворе покрываются машинами, я приехал где-то в час дня.. Сыр бор весь был из-за того, как я понял позже, что кто-то из родственников бабулек ставит дряхлейшего и разбитейшего вида пятёрку как раз на то место куда я встал. Видимо водитель не в состоянии парковаться никуда кроме как по прямой воткнуться к подъезду на бордюр(содя по вмятинам по всему кузову, которые появляются каждую неделю), и бабки свято охраняли это место!

Так что это яркий пример маразма и хамства выжевшего из ума человека!
Sandro-63
BalamutRif писал(а):

Берешь пневматику и упражняешься из окошка Эффект гарантирую


Ага ценный совет,где-то от 500руб и выше,а то от 1 года-до 2лет.На это участковых специально натаскивают.
Кстати ,в прошлом году ,по тв в криминальной сводке передавали,как подростки орали вечером под окнами на них мужик наорал,типа разойдитесь,ну а те назло ему орут дальше.А дальше смешнее, прилетела откуда-то сверху граната Ф-1.Я думаю,теперь в этом дворе на редкость тихо Smile
Sandro-63
injected99 писал(а):

бабки свято охраняли это место!


Ну тогда понятно Very Happy
Я по себе знаю ,все места обычно негласно раписаны во дворах,бывает приедешь вечером,а твое место занято-неприятно.И ладно бы кто-то приехал к кому-то в гости,а то вообще непонятно кто.На моем месте стояла машина,две недели без движения,долбоклюй оказывается из соседнего дома поставил и запил.(кстати та же бабка просветила Very Happy )
Centory
Бубулек непоймешь.

У нас возле подъезда тоже все места расписаны негласно, и бабульки в нашем подъезде мировые. Бывало и шпану отгоняли Smile и прочее.
А в сосденем как назло....

Был случай, ехал с бомбилой по Петрозаводской, там машины вдоль дороги припаркованы, из-за такой машины выскакивает "бабулька", водила тормозит и чуть влево, вобщем промахнулся он мимо бальки немного, остановился прям рядом с ней. А та со словами "куда прешь нехристь" со всей своей старческой дури опустила ему капот свою авоську. Итог - вмятина. А ведь пешеходный переход со светофором в 15 метрах далее мля!

А вообще я думаю у них это уже принцып, просто нужно же им быть чемто недовольными?
Перевозили както с другом всякие вещи на дачу, я помогал. А него 99ая была. Да, подъехали прям к подъезду в башне. Стоим, ждем пока тумбучку старую совковую (вчетвером нести надо Smile спустят.
Из подъезда выходит "бабулька" немножко смотрит... и скандал "поставили, непройти, совсем совесть потеряли..,". А надо сказать что даже с нашей машиной там еще два танка проедут. Так она пока там кругами ходила и кричала (всякие спокойные слова насчет того что сейчас уедем непомогали, даже наоборот) одним взмахом своей клюки разбила отражающий элемент в зеркале.
А на вопрос "зачем?" ответила "ничего ироды, понапокупали, новое найдешь". Можа им кажется что все это нам просто с неба обламывается?
psSnowman
А у нас не только бабки такие злые. С бабками как раз ни разу не ругался. Многие, так сказать, бизнесмены (особенно в центре города) считают тратуары, карманы и другие всякого рода парковки СВОИМИ по праву. И угражают попортить машину. Я на одного такого заявил. Так после этого охранника похоже уволили. Стоит уже другой. И на меня не наезжает.
*Kostik*
Ничего себе бабки ко капоту и зеркалам бьют. Я б за свой капот...Angry
PO6OT 6PAKOHbEP
Igor' писал(а):

От любителей кидать всякий мусор с балконов хорошо помогает пейнтбольная граната с краской. На пятый - шестой этаж ее закинуть не проблемно.... Very Happy


Главное правильно расчитать силы Very Happy, а то недо или перелет будет иметь очень негативные последствия Confused и что делать если квартира находится например на 12 этаже? Да и очень часто бывает что кидаются с балкона неразумные, маленькие дети. И закинув ему на балкон эту гранату можешь напугать его до очень тяжелых последствий.
Был недавно случай (живу в 16 башне) Стоим с товарищем у подьезда с машинами ковыряемся. Время около 4 дня и тут на нас сверху начинают падать крышки от пластиковых бутылок. Причем этот кто то явно предпочитал пепси Laughing . За примерно 1,5 часа около нас упало порядко 20 крышек, но апогеем всего это была пробка из ванной с куском лески. Мы минут пять после этого не могли успокоится и гадали что упадет следующим вантуз или в ход пойдут крышки от 3х литровых банок, так сказать крупный калибр:D. Но нам повезло и артподготовка закончилась.


Yulius писал(а):

Еще из методов борьбы населения с автомобилями:
Горсть семечек (семян) на крышу. Посль тюк-тюк клювами - крыша под полную покраску...


А еще можно взять колбасы вареной с крупным жиром и разложить на капоте или крыше автомобиля стоящего на солнышке. Буквально 20 минут и машина становится в горошек и подлежит только перекраске ибо эти пятна ничем не вывести.


Хотя на самом деле надо жить дружно, поскольку автолюбитель в этой ситуации всегда находится в заведомо проигрышной ситуации
Storm
PO6OT 6PAKOHbEP писал(а):

А еще можно взять колбасы вареной с крупным жиром и разложить на капоте или крыше автомобиля стоящего на солнышке. Буквально 20 минут и машина становится в горошек и подлежит только перекраске ибо эти пятна ничем не вывести.


А помоему очень даже симпотишно получица! Smile
Рена
Тут мне один уёбок на опеле засранном дверью скольчик оставил.
Спасибо за советы - отомщу
А я блин думал, что типа от гальки или камушков с дороги, а оказывается своими дверьми коцают соседей.
Sandro-63
Мстить последнее дело,такая война может привести к плачевным результатам.Возле офиса во дворе жилого дома,два придурка парковали свои машины(у нас камера наблюдения стоит),и вот повадился один ставить свою машину раком,пардон,на два машиноместа одну машину.Наверное тоже таких уродов встречали.У него на стекле под дворниками начали появляться записки,не читал,но думаю текст можно догадаться,тот все равно продолжал кидать свою машину на зло врагам :grin: Однажды вечером обдолбанные подростки разбили у него стекло боковое.Сигналка заорала и они сбежали.А в обед второй домой зачем-то приехал.Так первый выждал,когда тот в подъезд уйдет схватил 3-х литровую канистру пластмассовую с бензином,открутил пробку и положил на крышу машины второго,так,что бензин по лобовухе лился,отбежал и поджег-урод.Потом менты у нас запись забрали.
Basil
Sandro-63 писал(а):

.....открутил пробку и положил на крышу машины второго,так,что бензин по лобовухе лился,отбежал и поджег-урод.Потом менты у нас запись забрали.



Ну это уже не старческий маразм а клиника Shocked, а что за тачки то?

З.Ы. в каждую тачку по черному ящику с видеокамерой:cool:
Basil
Это же надо, гадить, при этом осознавать что тебе тоже могут нагадить вполне заслужено, а потом на подсудное дело идти Sad
Sandro-63
Сожгли 21099i,а вторая ауди времен перестройки Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы