Страница 1 из 1
*Alexandr*
Под Новый (тогда ещё 2005) Год попал я под машину. Попал "хорошо": 3 дня в реанимации, 5 месяцев на больничном, скальпированная рана головы, ушиб мозга, перелом плеча, перелом рёбер, перелом нижней челюсти, ушиб сердца, рваная рана ноги, пневматоракс (лёгкое завернулось), кровь переливали 3 раза. Короче, "нормально".
Меня признали виновным, т.к. переходил дорогу в неположенном месте. Я это не отрицаю, сам виноват. Было темно и скользко. Сбил меня молоденький паренёк на дядиной AUDI A6.
У него была КАСКО, ему выплатили 69000. Мне кое-что заплатили за лекарства, так, по-мелочи. Они обязаны мне выплачивать ущерб здоровью в течение 2 лет. У меня рука из-за неправильно сросшегося перелома стала немного короче, чем другая. Вот хочется мне съездить в санаторий, здоровье подлечить за счёт его страховой компании.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Как получить направление на санаторно-курортное лечение? А это без этого направления страховая ничего оплачивать не собирается.
И как происходит процесс выплаты? До поездки или после? Может есть какие-нибудь нюансы?
Кстати, его страховая запросила с меня сумму в 69000, за то, что их страхователь разбил об меня машину. Но мы с ними разобрались и они без суда согласились уменьшить сумму до 13000, т.к. документы у них оформлены были говёно. Эти деньги нам потом вернула бабка сбившего меня паренька.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы