Страница 2 из 2
Сергий
Duche писал(а):

DerDen писал(а):

-Димон- писал(а):

Сергий, у тебя что ни история из молодости, то у кого-то член к электричке примерз, то у кого-то раздулся... Это не эротика, это п&@#о Smile



Сергий знает толк в извращениях Smile


Я вообще сначала подумал, что тема про мандавошек Smile



Странные ассоциации, я-то изначально на заднем плане сознания держал известный афоризм "Все фигня, кроме пчОл, а впрочем, и пчОлы -тоже фигня"...
-Димон-
Сергий писал(а):

гиперсексуальность... что же поделать?... к каждой дырке затычку хочется примерить


А как твоя гиперсексуальность связана с мужскими членами? Smile Surprised Confused
Если это то, о чем я подумал, то лучше не рассказывай Smile
Сергий
-Димон- писал(а):

Сергий писал(а):

гиперсексуальность... что же поделать?... к каждой дырке затычку хочется примерить


А как твоя гиперсексуальность связана с мужскими членами? Smile Surprised Confused
Если это то, о чем я подумал, то лучше не рассказывай Smile



моя - тут ни при чем... гормональный бум у меня прошел пару десятков лет как уже... и кроме того, эти истории происходили не со мной...
-Димон-
Ну тогда извини. 8-)
GEN?
Пристрастие православного к мужским членам начинает умилять.
А вообще конечно на редкость идиотская темка...

ЗЫ. Бузгалтер - чиста бапская профессия, согласен.
Сергий
GEN? писал(а):

Пристрастие православного к мужским членам начинает умилять.
А вообще конечно на редкость идиотская темка...

....



Странная реакция...

Разве я где-то с симпатией , или одобрением высказывался относительно персонажей, попавших в смешную до трагизма ситуацию, созданную ими же самими? Созданную пренебрежением прописных правил... Если вы увидите на стене плакат "Мойте руки перед едой - иначе дизентерия", то обвините автора плаката в копрофилии?

Не устаю удивляться на людей...
GEN?
Умиляет также немотивированное словоблудие...
Сергий
GEN? писал(а):

Умиляет также немотивированное словоблудие...



"Мы с тобой /глядя на счетчики сообщений/ одной крови - ты и я" (с)
Восьмеркин
Евгений В. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

БУХгалтер я


круто
у нас мужчины-бухгалтеры очень ценятся
почти все кого я знаю - на высоких должностях
я уж тоже думаю обучиться чтоли и парочку другую предприятий вести?


до революции счетными работниками были исключительно мужчины, тетки в эту область вообще не допускались. Справедливости ради конечно стОит заметить что женщины тогда вообще практически не работали а семьей занимались. Еще в советские времена какое-то количество мужчин присутствовало в профессии, в новьё же в какую тетку ни плюнь- в бухгалтера попадешь :-D я работал в женском бухгалтерском коллективе - это просто жуть, с ними невозможно спокойно было решить ни одного рабочего вопроса, работоспособность и эмоции женщин очень сильно завязаны на самочуствие, проблемы в семье и т.д., они как правило не могут отключиться от этих проблем.Целые женские коллективы как правило занимаются работой, которую способен выполнять один бухгалтер-мужчина(максимум с помощником), поэтому нескончаемое перемывание косточек и чаепития... Поэтому с бабским коллективом я по-возможности завязал Very Happy
Восьмеркин
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...

нет в этом ничего мужского,НЕТ!!!



а в чем есть? В штанах?



Я не сторонник Унисекса,тот же Восьмеркин,дык он же закорелый холостяк,на шее родителей. Sad


в твоем извращенном понимании "НЕ быть на шее родителей" - это жить с одной теткой, потом с другой, в то время как родителям в 80 лет уже довольно тяжело самостоятельно ходить в магазин, ездить в поликлинники-больницы и т.д. "почитай отца и мать своих"-слыхал про такое? Да и ты мою-то шею не видел :-D или зависть у тебя к холостякам закоренелым Smile Закоренелых ты еще и не видел Laughing
Юрий Деточкин
Восьмеркин писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...

нет в этом ничего мужского,НЕТ!!!



а в чем есть? В штанах?



Я не сторонник Унисекса,тот же Восьмеркин,дык он же закорелый холостяк,на шее родителей. Sad


в твоем извращенном понимании "НЕ быть на шее родителей" - это жить с одной теткой, потом с другой, в то время как родителям в 80 лет уже довольно тяжело самостоятельно ходить в магазин, ездить в поликлинники-больницы и т.д. "почитай отца и мать своих"-слыхал про такое? Да и ты мою-то шею не видел :-D или зависть у тебя к холостякам закоренелым Smile Закоренелых ты еще и не видел Laughing



чего ты сказал??Я как раз семьянин,а вот жить с предками это по крайней мере ненормально.
Восьмеркин
Юрий Деточкин писал(а):


чего ты сказал??Я как раз семьянин,а вот жить с предками это по крайней мере ненормально.


и с кем же будет жить этот "семьянин", когда его родители под 80 лет будут нуждаться в уходе? Confused зелен ты еще, семьянин Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы