Страница 1 из 2
Восьмеркин
Народ, будьте бдительны Smile
сегодня попал под радар-камеру, отнекиваться бесполезно! там даже виден не то что номер, а как рулевой зевает :-D
и внизу скорость: 82 км, выписал на посту штраф на 100 руб, сказал что в принципе можно не платить. но я заплачу :cool:
Duffer
а попросил фотку распечатать? Smile
*Demon*
Так это пожалуй не одна камера уже висит, скоро по почте штрафы фысылать начнут Shocked
*Kostik*
Хм знаю этот пост сколько раз не проежал и привышал ни разу не остановили
Санёг
Восьмеркин писал(а):

Народ, будьте бдительны Smile
сегодня попал под радар-камеру, отнекиваться бесполезно! там даже виден не то что номер, а как рулевой зевает :-D
и внизу скорость: 82 км, выписал на посту штраф на 100 руб, сказал что в принципе можно не платить. но я заплачу :cool:

Я тебе по секрету скажу они помоему на всех выездах и въездах стоят притом давно. Меня на ленинградке недавно тормознули, притопил перед вьездом ехал около 120 на посту тормозят, говорят превышаешь, я ему, а мол как ты догадался, голову оберни вас снимает скрытая камера Smile превышение на 56 километров отправили на пост так там камер 4 штуки в оба конца ленинградки 2, 1 на макди и ещё одна смотрит на машину дпс что рядом с постом.
DerDen
камеры есть в лефортовском тоннеле посередине, смотрица потом с выезда на ноуте, красиво :-D 129 кмч, терь езжу 60 8-)
Санёг
DerDen писал(а):

камеры есть в лефортовском тоннеле посередине, смотрица потом с выезда на ноуте, красиво :-D 129 кмч, терь езжу 60 8-)

шо за нафиг я там спидомЕтр клал. Никаких кадров и ноутов Smile
Восьмеркин
DerDen писал(а):

камеры есть в лефортовском тоннеле посередине, смотрица потом с выезда на ноуте, красиво :-D 129 кмч, терь езжу 60 8-)


ёксель, пасибо за подгон, а то я там люблю притопить если ночь и тоннель как марсианский Shocked хотя там всегда ночь Smile
DerDen
alex83i писал(а):

DerDen писал(а):

камеры есть в лефортовском тоннеле посередине, смотрица потом с выезда на ноуте, красиво :-D 129 кмч, терь езжу 60 8-)

шо за нафиг я там спидомЕтр клал. Никаких кадров и ноутов Smile



Никаких шуток, засада на выезде в сторону Сокольников, 300 ре после долгих препирательств 8-)
Шмяк
alex83i писал(а):

DerDen писал(а):

камеры есть в лефортовском тоннеле посередине, смотрица потом с выезда на ноуте, красиво :-D 129 кмч, терь езжу 60 8-)

шо за нафиг я там спидомЕтр клал. Никаких кадров и ноутов Smile



Ну нахуа в этом тоннеле разгоняться то? Surprised
Я в принципе очень люблю позажигать, но там стабильно езжу в среднем ряду не больше 80-90. Т.к. там действительно ОЧЕНЬ опасно. И асфальт херовый - стыки уже раздолбаны вусмерть.

По телеку как-то показывали статистику аварий в этом тоннеле, и пару кадров КАК там бьются... как мячик об стенки, и в кашу. Незря там мусора дежурят на въезде и на выезде.
GENA
Давнго пора всю страну камерами увешать! 8-)
Правда работают эти камеры выборочно, судя по топику - последние 13 секунд жизни! Mad
Сергий
Восьмеркин писал(а):

Народ, будьте бдительны Smile
сегодня попал под радар-камеру, отнекиваться бесполезно! там даже виден не то что номер, а как рулевой зевает :-D
и внизу скорость: 82 км, выписал на посту штраф на 100 руб, сказал что в принципе можно не платить. но я заплачу :cool:



Я там билет за скоростной проезд покупал еще лет 7 назад...
Chud
alex83i писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Народ, будьте бдительны Smile
сегодня попал под радар-камеру, отнекиваться бесполезно! там даже виден не то что номер, а как рулевой зевает :-D
и внизу скорость: 82 км, выписал на посту штраф на 100 руб, сказал что в принципе можно не платить. но я заплачу :cool:

Я тебе по секрету скажу они помоему на всех выездах и въездах стоят притом давно. Меня на ленинградке недавно тормознули, притопил перед вьездом ехал около 120 на посту тормозят, говорят превышаешь, я ему, а мол как ты догадался, голову оберни вас снимает скрытая камера Smile превышение на 56 километров отправили на пост так там камер 4 штуки в оба конца ленинградки 2, 1 на макди и ещё одна смотрит на машину дпс что рядом с постом.


Камеры давно на въездах-выездах стоят.Причем базарил с гайцом на въезде с Киевского ш.,тот сказал,что срабатывание ставят где-то на 110 км.У меня в тот раз было 122. Smile
Acquirer
Меня когда на Молодогвардейке по базам пробивали я смотрел чего у них там внутри стакана происходит. Мониторов у них там по моему два было и каждый на четыре части поделен. Так шта камер навалом там. Стоп кадры с машинками и номерами, даже ночью номер видно, а уж днем наверное полная картина :-D ...
Санёг
Chud писал(а):

Камеры давно на въездах-выездах стоят.Причем базарил с гайцом на въезде с Киевского ш.,тот сказал,что срабатывание ставят где-то на 110 км.У меня в тот раз было 122. Smile

На Лениградке я тож побеседовал он сказал тормозят всех выше 40 тобишь более 100км. Мне больше понравилось разговоры по рации. "Слушай там мотоцикл с превышением чёрный с чуваком в чёрной куртке чёрном шлеме без номеров попробуй его тормозни а Smile" тормозят поток весь, идёт к мотоциклисту тот на разделительную и газу Very Happy
GENA
alex83i писал(а):

Chud писал(а):

Камеры давно на въездах-выездах стоят.Причем базарил с гайцом на въезде с Киевского ш.,тот сказал,что срабатывание ставят где-то на 110 км.У меня в тот раз было 122. Smile

На Лениградке я тож побеседовал он сказал тормозят всех выше 40 тобишь более 100км. Мне больше понравилось разговоры по рации. "Слушай там мотоцикл с превышением чёрный с чуваком в чёрной куртке чёрном шлеме без номеров попробуй его тормозни а Smile" тормозят поток весь, идёт к мотоциклисту тот на разделительную и газу Very Happy


Так сейчас и хотят закон рихтовать, дабы не бегать за мотоциклистами, попал в камеру с нарушением, автоматом штраф. А чтобы штрафы платили, хотят типа личного счета у каждого владельца с минимальной обязательной суммай -нечто вроде ОСАГО. Но я думаю это не пройдет, а вот гденибудь препятсвие при оформлении документов, без оплаты штрафов учинить запросто могут!
Mike77
Chud писал(а):

alex83i писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Народ, будьте бдительны Smile
сегодня попал под радар-камеру, отнекиваться бесполезно! там даже виден не то что номер, а как рулевой зевает :-D
и внизу скорость: 82 км, выписал на посту штраф на 100 руб, сказал что в принципе можно не платить. но я заплачу :cool:

Я тебе по секрету скажу они помоему на всех выездах и въездах стоят притом давно. Меня на ленинградке недавно тормознули, притопил перед вьездом ехал около 120 на посту тормозят, говорят превышаешь, я ему, а мол как ты догадался, голову оберни вас снимает скрытая камера Smile превышение на 56 километров отправили на пост так там камер 4 штуки в оба конца ленинградки 2, 1 на макди и ещё одна смотрит на машину дпс что рядом с постом.


Камеры давно на въездах-выездах стоят.Причем базарил с гайцом на въезде с Киевского ш.,тот сказал,что срабатывание ставят где-то на 110 км.У меня в тот раз было 122. Smile


Это видимо там такое срабатывание стоит... У меня жену приняли на Молодогвардейской на 80 км/ч... Правда, штрафовать не стали - так отпустили.
Chud
Mike77 писал(а):

Это видимо там такое срабатывание стоит... У меня жену приняли на Молодогвардейской на 80 км/ч... Правда, штрафовать не стали - так отпустили.


Если б на Киевском поставили на 80,то принимать пришлось бы 9 из 10. Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Это видимо там такое срабатывание стоит... У меня жену приняли на Молодогвардейской на 80 км/ч... Правда, штрафовать не стали - так отпустили.


Если б на Киевском поставили на 80,то принимать пришлось бы 9 из 10. Smile


Согласен.
Detochkin
Acquirer писал(а):

Меня когда на Молодогвардейке по базам пробивали я смотрел чего у них там внутри стакана происходит. Мониторов у них там по моему два было и каждый на четыре части поделен. Так шта камер навалом там. Стоп кадры с машинками и номерами, даже ночью номер видно, а уж днем наверное полная картина :-D ...

Меня там зае...уже тормозить! Angry Через день! Документы посмотрят и усе, поехал дальше, но блин нахера так часто? Shocked
Юрий Деточкин
Mike77 писал(а):


Это видимо там такое срабатывание стоит... У меня жену приняли на Молодогвардейской на 80 км/ч... Правда, штрафовать не стали - так отпустили.



Да с вами связываться никто не хочет,Бонни и Клайд,Даша с Машей,вы ведь вне закона,менты вас боятся Smile Smile
Acquirer
Detochkin когда акция "пьяный водитель" проходит, там очередь аж до Ярцевской стоит. В трубку "дуют" ВСЕ... Smile Smile Smile
Дэс
Юрий Деточкин писал(а):

Mike77 писал(а):


Это видимо там такое срабатывание стоит... У меня жену приняли на Молодогвардейской на 80 км/ч... Правда, штрафовать не стали - так отпустили.



Да с вами связываться никто не хочет,Бонни и Клайд,Даша с Машей,вы ведь вне закона,менты вас боятся Smile Smile



Да пиз...дец б..я н...х 8-)
Mishgan2004
Мужики, имеют к этому наблюдение некое отношение, скажу вам посекрету, что камеры стоят уже почти на всех улицах, на которых более двух полос включительно, все камеры сводятся сначала в отдельный округ, а потом все округа уже в центральный диспетчерский пункт
Mike77
Mishgan2004 писал(а):

Мужики, имеют к этому наблюдение некое отношение, скажу вам посекрету, что камеры стоят уже почти на всех улицах, на которых более двух полос включительно, все камеры сводятся сначала в отдельный округ, а потом все округа уже в центральный диспетчерский пункт


Ага. Все это делалось якобы с целью избавления Москвы от пробок... Типа, хотели как лучше, а получилось - как всегда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы