Страница 2 из 2
Mishgan2004
Mike77 писал(а):

Mishgan2004 писал(а):

Мужики, имеют к этому наблюдение некое отношение, скажу вам посекрету, что камеры стоят уже почти на всех улицах, на которых более двух полос включительно, все камеры сводятся сначала в отдельный округ, а потом все округа уже в центральный диспетчерский пункт


Ага. Все это делалось якобы с целью избавления Москвы от пробок... Типа, хотели как лучше, а получилось - как всегда...


Я незнаю какую цель преследовали, но также в каждом подеъезде мы ставим камеры видеонаблюдения, все также сводится в центральный пункт, спонсирует все это хозяйство лужок)
Хренобляк
alex83i писал(а):

DerDen писал(а):

камеры есть в лефортовском тоннеле посередине, смотрица потом с выезда на ноуте, красиво :-D 129 кмч, терь езжу 60 8-)

шо за нафиг я там спидомЕтр клал. Никаких кадров и ноутов Smile



Гонсчик спиди, если ты невидел баян про то как кладут стрелки в этом туннеле смотри http://www.shekel.ru/index.php?name=News&file=article&sid=3228.
Mike77
Mishgan2004 писал(а):

Mike77 писал(а):

Mishgan2004 писал(а):

Мужики, имеют к этому наблюдение некое отношение, скажу вам посекрету, что камеры стоят уже почти на всех улицах, на которых более двух полос включительно, все камеры сводятся сначала в отдельный округ, а потом все округа уже в центральный диспетчерский пункт


Ага. Все это делалось якобы с целью избавления Москвы от пробок... Типа, хотели как лучше, а получилось - как всегда...


Я незнаю какую цель преследовали, но также в каждом подеъезде мы ставим камеры видеонаблюдения, все также сводится в центральный пункт, спонсирует все это хозяйство лужок)


Ну не знаю - в каждом подъезде вы ставите камеры или нет... К примеру, в моем "распрекрасном" подъезде, судя по всему, кто-то нипадеццки барыжит дурью... Вывод я такой сделал потому, что с пугающей регулярностью кто-то уничтожает домофоны... А когда, этот кто-то, устает их ломать, то просто ножом или отверткой выкорябывает номер, с помощью коего открывается дверь. Видать, сам барыга и старается... Потому как его ушлепанные посетители не в силах запомнить код. А если клиентура не может проникнуть в подъезд - продажи-то падают...
Это я к тому, что если б камера все-таки имелась в наличии, наверное уж "замели" бы этого умельца.
Mike77
Хренобляк писал(а):

alex83i писал(а):

DerDen писал(а):

камеры есть в лефортовском тоннеле посередине, смотрица потом с выезда на ноуте, красиво :-D 129 кмч, терь езжу 60 8-)

шо за нафиг я там спидомЕтр клал. Никаких кадров и ноутов Smile



Гонсчик спиди, если ты невидел баян про то как кладут стрелки в этом туннеле смотри http://www.shekel.ru/index.php?name=News&file=article&sid=3228.


Водитель автобуса, кстати, ничего не нарушал... Мне кум рассказывал об этом... Это автобус из их парка. У него просто мост заблокировало, потому и начало мотать из стороны в сторону.
dmabr
Mishgan2004 писал(а):

Мужики, имеют к этому наблюдение некое отношение, скажу вам посекрету, что камеры стоят уже почти на всех улицах, на которых более двух полос включительно, все камеры сводятся сначала в отдельный округ, а потом все округа уже в центральный диспетчерский пункт


К тому же камера автоматически считывает номер и заносит в компьютер.И в течении 5 минут можно выяснить когда какая-либо машина въезжала-выезжала из Москвы и по каким улицам ездила.Мы все давно под колпаком!Кстати это например помогло при розыске покушавшихся на Чубайса.
Canopus
А чего вам камеры то не нравятся? :-D В цивилизацию тянут за уши а вы всеми четырьмя копытами упираетесь. Вспомните недавнюю тему про аварию в Перми. Что было бы если не камера?
А догнал! Smile скоро негде будет тапку в пол давить, вот беда то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы