Страница 1 из 1
Duffer
Позавчера залил полный бак бенза, поставил щотчик на ноль. Сегодня стрелка показывает пол бака при пробеге в 120 км.
Может ли датчик так нещадно пиzдеть или машина жрет 17 литров на сотню? Ужос!
DenNaTaze
Показания датчика изменяются нелинейным образом, то есть середина проходится намного быстрее, чем в начале и конце. Середина датчика это не значит пол бака. Общая проблема всех плоских баков.
Сергей 22
Ты покатайся еще немного, а потом еще раз на заправку заедь и до полного бака залей и посмотри сколько влезет. Тут и расход узнаешь.
Motistuta
Скорей всего датчик, у меня нехороший человек совсем бешаный.
Сергей 22
А я наооборот комп переключил на определение уровня с ДУТ. Было 11 залил 20 стал показывать 31. Я даже удивился. :cool:
Duffer
дичь какая-то
245 километров - проехал - заехал на заправку - опять до полного бака - залил 33 литра, датчик показывал примерно литров 15...

Вчера заехал отшаманил карб - по словам карбюраторщика - жиклеры - как 3.14зда вокзальной продажные женщины.

Продолжаю замеры.
Storm
Бак заправляю, через сотню - пол бака. С такими показаниями еду где-то 200-250 грубо говоря, потом стрелка начинает дальше опускаться.
Motistuta
<Storm> писал(а):

Бак заправляю, через сотню - пол бака. С такими показаниями еду где-то 200-250 грубо говоря, потом стрелка начинает дальше опускаться.


такая же фигня
rom508
Motistuta писал(а):

<Storm> писал(а):

Бак заправляю, через сотню - пол бака. С такими показаниями еду где-то 200-250 грубо говоря, потом стрелка начинает дальше опускаться.


такая же фигня


Что-то я не понял: заправляешь полный бак, проезжаешь 100 км., стрелка опускается до середины, проезжаешь 200км.(стрелка стоит на середине) и только потом стрелка идёт вниз. Так или нет.
Duffer
После ремонта карба бак сожрал за 450 км. Трасса + город 50х50.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы