Страница 1 из 1
AlexHC
У кого 13, 14, 15 модели выпущенные в феврале 2006, какие впечатления от сборки, есть ли проблемы?
Obsserver
Ты полагаешь именно сборка сильно зависит от месяца? Проблемы, думаю, есть у всех, независимо от месяца. По-моему, шанс нарваться на херню при покупке - это константа уже долгие годы.
Sever2115
Привет моя 15шка мартовская 2006 . вродь ничего, 4 тык пробега, не жалуюсь
HICOM
Даров, февраль у меня, 2006, 6 тыков наездил тьфу, тьфу , тьфу
да и вопрос мне кажится не актуальный, молоды машинки ещё, вот через годик другой поймём что за зборка ))
935
Наездил тыщу... отвалилось зеркало еще в салоне... сняли с другой машины и мне засандолили. брак литья млин. раковина в металле. неизвестно что там в двигле еще, если даже зеркала такие Smile))
AlexHC
А звук дизеля на 1,2 передачах у всех есть? И уходит ли тосол?
badsergej
AlexHC писал(а):

А звук дизеля на 1,2 передачах у всех есть? И уходит ли тосол?


Звук дизеля есть, вот насчёт тасола пока нормально тьфу тьфу стучу по дереву.
Imaginary
Сборка в январе,после праздников))))).Коробка тарахтит,если нажать на газ,то появляется шум в коробке причем очень хорошо слышно на стоящей машине,наверно подшипник.Рабоет после регулировки клапанов тише,но всеравно как дизель.Вначале тосол никуда не уходил,потом заметил,что начал подтекать,подтянул все хамуты,стоит на месте.Так же заметил,что некотрые провода от датчиков не вставлены в зажимы(хз как правельно назвать пластиковые зашелки и в них всталяются провод) начинают от вибрации двигателя перетираться об кузов,вставил.Еще зимой треснуло зеркало с подогревом,включил и минут через 5 появилась трещина,вот впринцепе и все.Пробег 20000 с 19 января.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы