Страница 1 из 3
Canopus
Блин может настороение хорошее, но по моему афтор зажигает,
читать много но по моему стоит Smile
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=906
цитата "...9 марта с утра я поехал на стрелку, предварительно сообщив одному из своих друзей, куда еду, захватив при этом свой любимый электрошокер (он всегда со мной). Надо сказать, что я попадал в различные передряги и моей осмотрительности удивляться не надо: со мной много чего случалось, чего, кстати, по моему внешнему виду никак не скажешь, особенно если побреюсь. К счастью, приобретенные навыки демонстрировать не пришлось, так как меня встретил дружелюбный и профессиональный подход ...
Это он в сервис поехал. Smile
или ...Меня сильно порадовала обивка ручки переключения передач. Зеленый войлок весьма импозантно смотрится. Думаю, многим понравится. Smile
Moggucci
А еще умиляет следующий пассаж:
"Разогнался в субботу до 100 км в час и поразился, насколько стало тише в салоне. Больше разогнаться по городу не рискнул, несмотря на подсохшую дорогу. "
Canopus
А каково-сделал шумку, потом приехал в гараж и разобрал все чтобы посмотреть как все сделали. Или идея снимать на лето шумку с капота.
Жалко фотки убрали, хотелось бы глянуть на штатную шумку Логана.
paravoz
Canopus писал(а):

каково-сделал шумку, потом приехал в гараж и разобрал все чтобы посмотреть как все сделали. Или идея снимать на лето шумку с капота.


видимо разбирал потому что не почувствовал эфекта, поэтому решил посмотреть Smile
Oleg_e
но как пишет! какая любовь с машиной!!! чмок, чмок ее туда, сюда!! Не, на этом форуме лучше... Типа "сделал на тачке шумку, щас расскажу" и никаких слюней до бампера Laughing А еще улыбнулся от названия "влаганчик".
Tom669
Smile Smile Smile Здорово написано. Только не влаганчик, а лоханчик.
Я так понял, что эта лоханка вообще без шумки. Французы дерьмо к нам сливают, а мы радуемся чудо машине.
paravoz
Oleg_e писал(а):

А еще улыбнулся от названия "влаганчик".


тоже прикалоло, тока щас из под стала вылез
GENA
Tom669 писал(а):

Smile Smile Smile Здорово написано. Только не влаганчик, а лоханчик.
Я так понял, что эта лоханка вообще без шумки. Французы дерьмо к нам сливают, а мы радуемся чудо машине.


Это не французы сливают. Это то что может освоить разум наших чиновников-производителей. ВЛАГАНЧИК - сразу затачивался, а вернее обезжиривался под таких вот ВЛАГАНОВОДОВВ Smile
Mar22
чет на заказухусмахивает.
Canopus
В смысле заказуха? Реальный товарищ, активно общается,слеты проводит где меряются шумками, обсуждает ньюансы шумоизоляции Рено-Логан со своей мамой. Все жизненно.
Или это я заказуху написал? Вобщем не понял :-( . На тот сайт пошел посмотреть какие проблемы мучают Логановодов. У них интереснее и жизненнее чем у нас, плюс сплошная неизвестность (ручки вон отламывают), еще и комиксов по ремонту наверняка нет, одним словом первопроходцы Smile . А у нас скучно, уже все написано.
Аргонец
GENA
Прикольный форум. Буду тоже подсматривать за жизнью влагановодов.
Прикололо :-D
Цитата:

Я поставил на перед коврики от классики за 330 руб. Сзади от Москвич святогор. Волговские не подходят. В багажник от 2112 - 130 руб.


Цитата:

шумность Логана споров уже не вызывает, это данность. Но на шум этот, издаваемый всеми частями, механизмами и деталями , я так понял, можно влиять. Если не удается заглушить его или изолировать, то можно его как то изменть? После установки насадки (не десятисантиметровой в диаметре, поменьше разумеется) и тонировки металлизированной плёнкой Solartek я ощутил ушами что со звуком (шумом) я могу мириться. Ес-сно при включённой музыке, чтоб заглушить кондиционер и рык коробки. Раскручивая мотор 1.6 на Невском до 5500 об/мин я услышал от двигателя ноты Тахо. Тахо - это такой восьмицилиндровый мастодонт, сделанный по типу Логана - много автомобиля за умеренные деньги, только чуть для других людей. Вот я и думаю - с каким Тахо лучше сранивать Логан - с 4.3, 4.8, 5.3 или 6- литровыми моторами?



Цитата:

как Вы называете свою машину: ЛОган или ЛогАн?


:-D Народ даже не знает на чем ездиет!

Старый анекдот:
Идет грузин по Москве. Жара. Смотрит киоск стоит и написано "СОКИ. ВОДЫ" Он подбегает и говорит - у вас есть водЫ.
Продащица - не водЫ, а вода.
Грузин-давай мне быстро два стакана водА.
Продащица - не вода, а воды.
Грузин -Э!Э!Э! Да! лей что есть, сама нэ знаешь что продаещъ!

А вообще хорошо что логан, появился и достойный конкурент ВАЗам, как по косякам так и по ценам! 8-)
lawyer
Вчера катался на логане салон дико убогий, но шумность на мой взгляд намного ниже чем в десятке, и как он проходит ямы просто загляденье (очень понравилось), да и размеры салона впечатляют.
P.S. но покупать всеравно его нестал бы.
GENA
lawyer писал(а):

Вчера катался на логане салон дико убогий, но шумность на мой взгляд намного ниже чем в десятке, и как он проходит ямы просто загляденье (очень понравилось), да и размеры салона впечатляют.
P.S. но покупать всеравно его нестал бы.


ВАЗ пока новый тоже не особо гремит, и кочки хавает мягенько. Все приходит со временем!!! 8-)
lawyer
у меня машине 1,5 месяца, насколько новее он должен быть чтобы проходить так же мягко. GENA я незнаю какие ваам попадались вазы но мне с такой плавностью хода и энергоемкостью подвески неразу.
Canopus
Про подвеску Логана везде пишут похвально, и я в этом не сомневаюсь, хотя и не ездил. Этот форум веселит названием тем, плохо совместимых с понятием инномарка. Загляните например в подраздел-доработки своими силами, ну все такое родное и знакомое. :-D. Недавно мы тут тканевые коврики обсуждали, а у них круче :-D , они их плоттером из ковролина вырезают или так :
" Вот и я 2 дня ездил с картонкой в ногах!!! А теперь комплект десяточных ковриков с вырезом в водительском коврике под педаль газа!!! 500 рублей все удовольствие!!!"
Alexsa91
Звонил я к ним туда. Полная обработка багажника и задней двери 2 тыщи рублей (а меня уже эта погремушка с зади..) Smile В принципе не дорого.
Sherhan
Подвеска передняя в Логане скорее всего многорычажка - она во много раз мягче и энергоемче МакФерсона. Последняя как раз для драйва, а предыдущая в большей степени для комфорта.
цитата писал(а):

По осени я часто ездил на дачу и возвращался оттуда с довольно большим количеством сумок и коробок с урожаем.


Вот так, надо старикам намекнуть - они выше 100 км/ч не ездят, а картошки и помидоров с сада возят много - машина для огородников :cool:
цитата писал(а):

Очень хорошо слышен песок по днищу и гравий. Гравия хватало по осени, а песка хватало как по осени, так и зимой, так как в Питере дороги им весьма интенсивно посыпаются. Эти звуки напрягают еще больше, чем звуки из багажника. Такое ощущение, что едешь днищем по песку или гравию.


В десятом семействе слышно конечно, но не до степени - днищем по песку или гравию Surprised
цитата писал(а):

9 марта с утра я поехал на стрелку, предварительно сообщив одному из своих друзей, куда еду, захватив при этом свой любимый электрошокер (он всегда со мной).


Веселый колхозник (С), такого голыми руками не возьмешь Smile

цитата писал(а):

Багажник не слышен вообще. Я в субботу специально его подгрузил легко перемещающимися и звонкими при контакте вещами, впихнул туда барахла всякого (банки, склянки, канистры), но так ничего и не услышал.


Вообщем короче, где-то был тут психологический портрет логановода, думаю аффтар под него попадает без подгонки.
Ну а машина - и так понятно. Уже много раз обсуждалось.
Rozumnyk
Мужики, у вас развиваеться комплекс неполноценности. Very Happy Пытаетесь возвысить себя обосрав другого. Ходите на другой форум, стебетесь с ковриков. Very Happy На дачника наезжаете. Типа на десятках никто на дачу не ездит и помидоров не возит. Ну-ну Very Happy
Ну а если посмотреть на темы в вашем форуме. Тут прозреть можно. И это на машине практически из той же ценовой категории. Very Happy
leon112
Rozumnyk писал(а):

Ходите на другой форум, стебетесь с ковриков. Very Happy На дачника наезжаете.


А, Вы, то уважаемый, как сюда забрели??? :-D :-D :-D
И нет ли случайно у Вас каких-либо комплексов?
Sherhan
Rozumnyk писал(а):

Мужики, у вас развиваеться комплекс неполноценности.


Уважаемый, Вас и всех Логановодов никто неполноценными не называл. Помидоры я действительно с дачи не вожу, скарб всякий вроде банок тоже. На даче у меня вообще нет огорода, трава только газонная и домик, ну катер еще для прогулок по речке, песочек и река собственно рядом.
Шашлыки там люблю готовить, водочку с пивком попивать, с друзьями разговаривать и купаться (хотя редко - водичка нынче не совсем Confused ).
Вот собственно, для чего и нужна ИМХО дача.
Так что кому что нужно. Кому банки с помидорами, а кому просто рыбки половить.
Rozumnyk писал(а):

Пытаетесь возвысить себя обосрав другого.


Бред, уважаемый Rozumnyk
Rozumnyk писал(а):

Ну а если посмотреть на темы в вашем форуме. Тут прозреть можно. И это на машине практически из той же ценовой категории.


Ну, не стану кривить душой, бывают казусы - письками меряться не будем, не царское это дело Very Happy
cugra
Товарисч Розумнюк это наш единственный защитник Логанов :-D Появился здесь после первого наезда на форум лохановодов и небольшого там возмущения спокойствия. После чего лично мои сообщения были тут же удалены, а в личку на их форуме пришло письмо с обиженными словами нечего мол над несчастными издеваться Smile


З.Ы. и вообще если чел. хочет ино то уж 100% нуно брать фф2 за 11700 баков. Пускай дохлый моторчик и комплектация не самый гуд, но всё равно это в сто раз лучше ЛОХАна!!!!
paravoz
CougaR 111 писал(а):

.Ы. и вообще если чел. хочет ино то уж 100% нуно брать фф2 за 11700 баков. Пускай дохлый моторчик и комплектация не самый гуд, но всё равно это в сто раз лучше ЛОХАна!!!!

я тоже так думал, но ждать почти год - ну его нафиг.
Sherhan
CougaR 111 писал(а):

и вообще если чел. хочет ино то уж 100% нуно брать фф2 за 11700 баков. Пускай дохлый моторчик и комплектация не самый гуд, но всё равно это в сто раз лучше ЛОХАна!!!!


+1
cugra
Почему год. Вот у нас я видел вся стоянка в автосалоне на Варшавке заставлена фокусами любой кузов. Приходи и покупай.

paravoz писал(а):

я тоже так думал, но ждать почти год - ну его нафиг.


Или ты собрался брать ЛОХан???? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы