Страница 1 из 1
kanevs
...и лучше их не брать, а купить другие. И если плохие то чем?

ПС А кто их производит.
Кир-кук
Они из пластилина, в который не положили отвердитель Very Happy , поэтому, кто их производит не знаю!
Я бы, как диски для езды, не покупал.
Servikt
Я сразу их после покупки машины снял, и вместе с резиной на рынок. Себе купил красноярские.
Balor
они всё же лучше штамповок...
Кир-кук
Balor писал(а):

они всё же лучше штамповок...


А это воще фольга незакалённая Very Happy !
B.D.V.
Servikt писал(а):

Я сразу их после покупки машины снял, и вместе с резиной на рынок. Себе купил красноярские.

Открою секрет. Штатное литьё производства К&К Smile модель "5 лучей". Насчет пластилина верно. Любая ямка средних размеров делает диск квадратным.
niko1us
B.D.V. писал(а):

Servikt писал(а):

Я сразу их после покупки машины снял, и вместе с резиной на рынок. Себе купил красноярские.

Открою секрет. Штатное литьё производства К&К Smile модель "5 лучей". Насчет пластилина верно. Любая ямка средних размеров делает диск квадратным.



K&K, там есть реальные диски http://www.kk-wheel.ru
Evgenoid
С дури в квадрат можно превратить любые диски. Если идут в базе, ездий не бойся, нормальные диски. Если есть лишние деньги, купи другие, эти оставь на зиму, я так и сделал.
Deon
Я тоже оставил штатные литые диски под зимнюю резину. Отъездил на них две зимы - полет нормальный!
Дмитрий77
А у меня на летней резине Камовской стоят эти диски. Езжу уже 3 год. В принципе нормально. Весной, правда, первый раз делал балансировку (до этого была заводская). Парни немного оплевались, но сделали хорошо. Колеса не колбасит.
gen
С дури в квадрат можно превратить любые диски. Если идут в базе, ездий не бойся, нормальные диски. Если есть лишние деньги, купи другие, эти оставь на зиму, я так и сделал.[/quote]
согласен на все 100 %
Magic
ИМХО, диски нормальные, почти год на них отъездил (в т.ч. и зимой - ради эксперимента Very Happy) - никаких проблем, единственное не очень нравится внешний вид, думаю куплю себе на лето что-нить другое
zlexx
Цитата:

...и лучше их не брать, а купить другие. И если плохие то чем?


Да эти диски не самые лучшие, но если брать машину люкс, то почему б не получить практически халявные литые диски и использовать их с зимней резиной, а на лето купить чтото получше....
Taxist
Нормальные диски... 10т. не разу ни балансировал....не правил...
170 не трясёт....
Матреха
прокатывал поздней осенью-в конце зимы все квадратные нафиг-чухня а не диски! 110-120 трясет как на электрическом стуле! ПЛАСТИЛИН!
Balor
это уж как ехать. квадратными можно любые диски сделать, главное постараться.
а так вполне приличные диски, на зимнюю резину как раз - зимой ям на дорогах поменьше - снег помогает.
Матреха
Balor писал(а):

это уж как ехать. квадратными можно любые диски сделать, главное постараться.
а так вполне приличные диски, на зимнюю резину как раз - зимой ям на дорогах поменьше - снег помогает.

я тоже так думал!зимой их не видно просто...бух-бух и писец.летом то хоть объехать можно
Servikt
B.D.V. писал(а):

Открою секрет. Штатное литьё производства К&К Smile модель "5 лучей".

Перед покупкой я заходил на сайт K&K, смотрел. И смотрел их потом на рынке, эти "5 лучей". Так вот, при внешней 100%-ной похожести, делают их похоже разные заводы. Совсем разные. На этой ссылке http://foto.mail.ru/mail/servikt/1/i-10.jpg диски, которые я купил себе. Их почему-то даже на сайте K&K нет, но тем не мение это Красноярск... А по мнению большинства сотрудников шиномонтажных мастерских, Красноярские диски считаются одними из самых крепких литых дисков.
Я кстати, штатные еще так и не продал, может их тоже на зиму? Что-то я не соображу никак, когда у нас ям больше - зимой или летом?
Very Happy
Balor
twich писал(а):

зимой их не видно просто...бух-бух и писец.летом то хоть объехать можно


попробуй объехать ночью в дожик Wink
всё-таки на мой взгляд эти диски пусть и не очень крепкие, но ездить на них можно долго, если аккуратно, а не носиться по раздолбаной дороге под 120
Nikola802
Юзаю стандартные литые диски зимой, потому что:
1. Крышка закрывает болты от грязи.
2. В отличие от штамповки проблема коррозии не столь остра.
3. После ям диски можно смело прокатывать, поскольку они и правда весьма пластичны.
На лето естественно, взял другие: K&K Гамма R14.
Матреха
Balor писал(а):

twich писал(а):

зимой их не видно просто...бух-бух и писец.летом то хоть объехать можно


попробуй объехать ночью в дожик Wink
всё-таки на мой взгляд эти диски пусть и не очень крепкие, но ездить на них можно долго, если аккуратно, а не носиться по раздолбаной дороге под 120

может с дисками тоже лотерея...
Balor
скорее всего
вот что я сразу выкинул, так это родные вазовские болты и баллонник (он умер на втором болте)
а на лето взял себе КиК Аркада-Нова алмаз
Ярослав
говорю как специалист диски называются 5spoke они ни чем не хуже чем любое литью отличаи только по покрасу
Хотите не убиваемые диски только ковка ВСМПО СЛИК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы