У кого самая тюненая машинка? ;) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26: Моя Матрёна Автор: SeemannОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 00:00
Паук 4.2.1, глушитель Powerfull, впуск Pro Sport,
кпп. 18 ряд, гл. пара 4.1, распорка передних стоек, и чип тюнинг ессно!
Ковка, Из стайлинга МОМО руль, кпп, педали, стояночная рукоятка. Шкалы белые с красной подсветкой. Ну и коврики огненные Smile

#27:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 23:47
1) Обвес (Передний, задний бампер)
2) Диски литые, резина Michlin Pilot Exalto 2
Больше ничего делать не хочу.
Потом машину не продаш тут народ жалуется что с обвесами покупать не хотят. А если были изменения в дивигателе итп то цена при продаже авто резко падает. А снять обвес о постатвить обычный это не трудно Very Happy

#28:  Автор: SeemannОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 03:07
serg52 писал(а):

1) Обвес (Передний, задний бампер)
2) Диски литые, резина Michlin Pilot Exalto 2
Больше ничего делать не хочу.
Потом машину не продаш тут народ жалуется что с обвесами покупать не хотят. А если были изменения в дивигателе итп то цена при продаже авто резко падает. А снять обвес о постатвить обычный это не трудно Very Happy

А зачем же говорить что в двигателе "что то другое" есть? Никто его при покупке вскрывать не будет, да и я не дам Smile В Донецке если машина тюненая она дешевле стоить не будет, просто за этот тюнинг платить не кто не хочет, и всё. Или снимай или продавай как пустую Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU