Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Чё то я не пойму вас ребята....
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Чё то я не пойму вас ребята.... вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cugra
Модератор
Модератор

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 19:29
Ответить с цитатой

Этож невозможно читать стало в какую тему не глянь почти везде всё заканчивается срачем и опусканием нашего автопрома. Так вот хочется спросить:

У вас чего я не пойму мазахизм развит сильно? Половина кто срёт наш автопром ездит опять таки на Ладах и их же г#$@ом мешают! Это чё такое? Продайте их тогда или вас прёт обосрать и потом ездить на этой машине. Т.е. :

- да наши машины г@$но и разваливаются на ходу (скажут так ) а потом за руль и ездят на них!!!

Чё то не пойму я.
Не нравится продайте и купите - нексию , логан , акцент .....

Или вы таким способом пытаетесь высказать своё Ф заводчанам. Так они всё равно здесь не бывают и чихать хотели на ваши реплики...

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 19:53
Ответить с цитатой

Не все смешивают с г.... наши а/м.
Просто хотят люди поговорить, пусть говорят.
Это как на дороге есть люди которые выпендриваются,
а есть которые просто едут по своим делам.

cugra
Модератор
Модератор

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 20:00
Ответить с цитатой

Да просто я непонимаю зачем тогда здесь быть???

Я вот не хожу на форум нексий, акцентов, логанов и не капаю им на мозги чё за помойки вы кпили????

Но здесь и они, так ещё эти мазахисты прибавились орущие про наши машинки!!!

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 20:02
Ответить с цитатой

Наверное у них там скучно :cool:
999

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 20:09
Ответить с цитатой

CougaR 111 писал(а):
Да просто я непонимаю зачем тогда здесь быть???

Я вот не хожу на форум нексий, акцентов, логанов и не капаю им на мозги чё за помойки вы кпили????

Но здесь и они, так ещё эти мазахисты прибавились орущие про наши машинки!!!

На счет того что иномарщики лезут сюда это не есть хорошо... Купил ино,общайся со своими...
999 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paravoz

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 20:10
Ответить с цитатой

CougaR 111 в этих темах привлекает живое общение. вот смотри новые сообщения почти каждую минуту. а в вопросах про там шумит, здесь не греет ответы бывают не каждый день. вот мы и общаемся, выпускаем пар. так что не виже причин для непонимания. расслабься и наслаждайся словесными баталиями Very Happy
Tom669

На форуме 11 лет
Авто: 2112 1.5 16V. Ford Focus 1.8 Ghia 2008 KIA Sportage 3
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 20:51
Ответить с цитатой

Каждый просто высказывает свое мнение. Но ВАЗ который тебя честно отвозил какоето время полиапть грязью не надо.
Tom669 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрахань

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2006 23:25
Ответить с цитатой

В основном надо ругать ЗП а не ВАЗ целиком. Такое качество даже в страшном сне не снилось. ВАЗ выпускаемый 2002-2004г. вплоне адекватная машина за свои деньги. Но нынешние цены ни в какие ворота.
tihohod

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 00:35
Ответить с цитатой

Да чего его ругать-то. Ему жить то осталось... Много найдется желающих купить десятку за 10000? Бугога....
tihohod сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома-Курск

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 00:37
Ответить с цитатой

дак иопта....весь вопрос в том -где столько денех найти на ХОРОШУЮ иномару. (не в ушерб душевному равновесию)...думаю штук 500 (всё включено) ...Или здесь хоть один найдётся -кто скажет -Я С ВАЗОМ НАВСЕГДА И ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ?????
Кто скажет -Я и поднимет руку...пусть пендует лесом.Ибо хрен поверю! А тазоводы мы -т.к. что могём поднять то и имеем.Ну кон-но исключение те кто Ф КРИДИТЫ лезет по самую жопу...потом N-ое время курит бамбук....зато на иномаре кружится...(а ф душе тот же тазоводитель. Smile )

CyberGSM

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 02:35
Ответить с цитатой

Дело в том, что к матчасти вопросов нет, она работает так, как её собрали. Обожаю свою ласточку. А кривые растущие из задницы руки тупоголовых сборщиков ругал, ругаю и с каждым найденным косяком ругать буду больше. ВЫСКАЗАЛСЯ-ПОЛЕГЧАЛО Smile
Я за 8000 пробега уже заипался в сервис ездить, мне там уже бесплатно кофе наливают Smile
Вывод: Машина хорошая, сборка гоМно. И эта сборка так гоМном и останется.
А рядом с сервисом в котором мне наливают кофе, через дорогу сервис ауди, и на протяжении 500м по ходу движения еще форд, шевроле и фольксваген, так вот там очереди не меньше и далеко не на замену масла, сыпется это дерьмо не хуже нашего, только ремонт встает много дороже.
Вывод: ходим пешком, чтоб не расстраиваться? 8-) 8-)

Vovka2111

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 04:23
Ответить с цитатой

Вы не замечаете, кстати , что много тем стало отвлеченных. По-моему в этой ветке надо обсуждать темы затрагивающие неисправности авто, а не болтать о ерунде. Для этого есть курилка же. Год назад лучше форум был. Сейчас мусора много, полезной инфы мало. Скорее всего люди кто здесь давно устали отвечать на однообразные вопросы, вот и болтают уже о жизни.
Consigliori

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 04:30
Ответить с цитатой

а мне тоже кофе налили, когда диагностировали подвеску на А6, а когда сказали результат, я подумал, что надо было корвалола налить...:-D А насчет того, что можем потянуть только 10ку - фигня, я уже в свою 10точку столько бабок вбухал, что она уже на 70-75% из ино-комплектующих, уверен, что и у основной массы владельцев тоже ИМХО.Wink
Consigliori сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mar22

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 06:24
Ответить с цитатой

Гы! Тема должна развиться траниц на 20!!!
Canopus

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 06:43
Ответить с цитатой

Все с ног на голову. Не вижу тем называющихся-ВАЗ гуано. Наборот постоянно вылезают темы типа -ВАЗ это заипато. На что очередному идолопоклоннику отвечают что он мягко говоря заблуждается, ну и понеслось. Smile . Эта тема тоже из таких, счас все проснутся и настрочат листов 5.
Canopus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien2112

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 06:56
Ответить с цитатой

Canopus
Ага, вот перестанут жучки выпускать и где запчасти покупать будем?
Продать авто будет трудно, цена упадет , кошмар....
:-( Sad Smile Smile Smile

cugra
Модератор
Модератор

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 09:06
Ответить с цитатой

Я не не говорю, что в сторону ино я не смотрю. Просто я не против ещё раз ВАЗик прикупить и жду когда новое чёнить появится и всё таки прогресс, что не говорите есть.

То, что цена высокая, так я думаю с завода она не очень то и изменилась, а вот дилеры СцукИ!!! Потом ,как бы кто не хаял Калину. Вы посмотрите , а кузов то с другими моделями не сравнить и собран намного достойней и покрашен. И салончик уже более менее современный.

И кто сказал, что ВАЗу осталось мало жить? Я думаю это не так. Такой гигант потерять это надо быть идиотом!

Качество машин в первую очередь страдает из-за поставщиков. Никондиция в большей части от них. где-то 90%.
А огрехи сборки есть безусловно на всех авто, на некоторых в большей части на некоторых в меньшей.

А слова некоторых людей , что на наших машинах и ездить не возможно потому, что якобы они постоянно разваливаются полный БРЕД. И попытка рекламы своих иновёдер!!!

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 09:22
Ответить с цитатой

Тут как всегда две крайности. Одни говорят, что ваз - гуано, ведро с болтами и пр. Другие наоборот, что заипатая машина, за свои деньги самое оно и другую такую не найдешь. И то, и другое крайности, а истина как всегда посередине. Т.е., да машинка то нормальная, четыре колеса, руль, мотор, но есть огрехи, сказать однозначно, что качество сборки и комплектующих плохое нельзя, скорее оно какое-то не постоянное, как говорится если в понедельник с утра или в пятницу вечером делали - все, труба. А если почитать форумы иномарочников - да те же проблемы у них, "печка плохо греет", "стучит рейка", "пробег 20 тыс - умерла подвеска".

А вообще тема для курилки.

Alexey Y.B.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 09:24
Ответить с цитатой

CougaR 111
Цитата:
А слова некоторых людей , что на наших машинах и ездить не возможно потому, что якобы они постоянно разваливаются полный БРЕД. И попытка рекламы своих иновёдер!!!

Ну почему же бред, это испытано на себе. Именно разваливающаяся к 15 тыс машина была у меня.

Alex63/63

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 09:49
Ответить с цитатой

CyberGSM писал(а):
Вывод: Машина хорошая, сборка гоМно. И эта сборка так гоМном и останется.
А рядом с сервисом в котором мне наливают кофе, через дорогу сервис ауди, и на протяжении 500м по ходу движения еще форд, шевроле и фольксваген, так вот там очереди не меньше и далеко не на замену масла, сыпется это дерьмо не хуже нашего, только ремонт встает много дороже.
Вывод: ходим пешком, чтоб не расстраиваться?

Имею довольно плотный опыт общения с ИНО (пассат 1.8Т 2003г)Сам езжу сейчас на 21103, так у меня с ней меньше проблем чем с пассатом (Машина с салона 27т .уе)"
1) Первые впечатления -просто супер!
2) 20т-замена шруса -Захрустел.(Стало грустно - хорошее начало)
3)32т-Замена приводов всборе
4)46т-Замена задних стоек + подшипник ступицы передней
5)54Т-замна 2-х рычагов + кулак поворотный.
6) 70т-замена мотора привода какой-то хрени в климате(помню только что 240уе.
7)85т- замена топливных трубок в моторном отсеке(чуть не сгорел)
8) 92т-продажа этого дерьма к такой-то матери!
Только ненадо говорить что мне такой попался,такое ощущение было что его в Китае собирали ,правда ничего сказать не хочу о дилере (половина работ была проведена по гарантии и обслуживание супер!контора в Тольятти) Причем при всем машина эксплуатировалась очень аккуратно!Не люблю насиловать машину какая б она не была!

SDRIVER

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 10:07
Ответить с цитатой

Ой

Последний раз редактировалось: SDRIVER (09 Июня 2006 10:10), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SDRIVER

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 10:08
Ответить с цитатой

CougaR 111 писал(а):
Я не не говорю, что в сторону ино я не смотрю. Просто я не против ещё раз ВАЗик прикупить и жду когда новое чёнить появится и всё таки прогресс, что не говорите есть.

То, что цена высокая, так я думаю с завода она не очень то и изменилась, а вот дилеры СцукИ!!!
!!!

Для справки отпускная цена ВАЗ за 2 года поднялась на 8-9% всего.
CougaR 111 писал(а):

Потом ,как бы кто не хаял Калину. Вы посмотрите , а кузов то с другими моделями не сравнить и собран намного достойней и покрашен. И салончик уже более менее современный.

Калина это прогресс!!! Вещь :cool: Недавно первый раз прокатился пассажиром на ней. Не думал что у нас могут такую машину сделать. Кондиционер бы еще в комплектацию добавить.

CougaR 111 писал(а):

Среди моих друзей и знакомых нет ни одного такого. Только на форуме про это слышу.
SDRIVER сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grift

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 10:09
Ответить с цитатой

Я никогда бы свою машинку хаить не стал. Какая бы она ни была. Она моя и куплена за мои же деньги! А те кому не нравится его машина, пусть ее продает. Сами рассудите. Будет ли нормальный человек покупать машину, которая ему ну ваще не катит! Я думаю на этом форуме у многих не первый ВАЗ.
Grift сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genri

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 10:43
Ответить с цитатой

Grift писал(а):
Будет ли нормальный человек покупать машину, которая ему ну ваще не катит! Я думаю на этом форуме у многих не первый ВАЗ.

У меня второй.
Первую зубилку любил и вторую двенаху тоже люблю, когда наскирдую денег куплю иномарку и ее тоже буду любить, ведь выбираешь себе машину по симпатии а не такую которая тебе нихуя не прет - этож спутник жизни :cool:
Genri сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашок

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2006 11:13
Ответить с цитатой

Да ВАЗ не инно, но за иномарку я признаю машины собранные в Германии, Японии и т.д. Машины собранные в России иномарками не являются по определению, это тоже уже отечественный автопром. Никто не называет ВАЗ Фиатом, Волгу Фордом. Так и Спектры, Акценты, Логаны, Фокусы - Российские машины. Да и собирают их не ахти. Недавно была ссылочка в одной из тем про Фокусы, я офигевал, на ВАЗе, а он у меня четвертый(21083, 2101, 2111 и сейчас 21101) ничего подобного не встречал. Как хотите ругайте ВАЗ но если за техникой не следить сломается все что угодно. У меня ни одна машина никогда не встала на дороге. Не заводился на всех авто только в сильные морозы или когда аккумулятор сел. Все остальные поломки были прогнозируемые (читай сервисную книжку, там пишут чего и когда делать) сам машину не обслуживаю, езжу в сервис, так как считаю если не можешь сам заплати другому( а все машинки у меня были в идеальном состоянии, несмотря на большие пробеги) и в любой момент могу поехать куда угодно не сомневаясь в машине. А ругают машины те у кого где то свербит и проявляется чувство собственной ущербности(без обид), Например владелец дорогой машины не будет высказыватся по поводу тех же фордов, это ниже его достоинства. Люди привыкли ругать свои машины, страну ,родственников,друзей, и т.д. , да может у них лучше, но я хочу жить здесь и жить хорошо. Вы лучше чем языками трясти идите дерево постройте, дом вырастите и т.д.(шутка юмора)
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: