Страница 1 из 3
cugra
Этож невозможно читать стало в какую тему не глянь почти везде всё заканчивается срачем и опусканием нашего автопрома. Так вот хочется спросить:

У вас чего я не пойму мазахизм развит сильно? Половина кто срёт наш автопром ездит опять таки на Ладах и их же г#$@ом мешают! Это чё такое? Продайте их тогда или вас прёт обосрать и потом ездить на этой машине. Т.е. :

- да наши машины г@$но и разваливаются на ходу (скажут так ) а потом за руль и ездят на них!!!

Чё то не пойму я.
Не нравится продайте и купите - нексию , логан , акцент .....

Или вы таким способом пытаетесь высказать своё Ф заводчанам. Так они всё равно здесь не бывают и чихать хотели на ваши реплики...
Mahoni
Не все смешивают с г.... наши а/м.
Просто хотят люди поговорить, пусть говорят.
Это как на дороге есть люди которые выпендриваются,
а есть которые просто едут по своим делам.
cugra
Да просто я непонимаю зачем тогда здесь быть???

Я вот не хожу на форум нексий, акцентов, логанов и не капаю им на мозги чё за помойки вы кпили????

Но здесь и они, так ещё эти мазахисты прибавились орущие про наши машинки!!!
Mahoni
Наверное у них там скучно :cool:
999
CougaR 111 писал(а):

Да просто я непонимаю зачем тогда здесь быть???

Я вот не хожу на форум нексий, акцентов, логанов и не капаю им на мозги чё за помойки вы кпили????

Но здесь и они, так ещё эти мазахисты прибавились орущие про наши машинки!!!



На счет того что иномарщики лезут сюда это не есть хорошо... Купил ино,общайся со своими...
paravoz
CougaR 111 в этих темах привлекает живое общение. вот смотри новые сообщения почти каждую минуту. а в вопросах про там шумит, здесь не греет ответы бывают не каждый день. вот мы и общаемся, выпускаем пар. так что не виже причин для непонимания. расслабься и наслаждайся словесными баталиями Very Happy
Tom669
Каждый просто высказывает свое мнение. Но ВАЗ который тебя честно отвозил какоето время полиапть грязью не надо.
Астрахань
В основном надо ругать ЗП а не ВАЗ целиком. Такое качество даже в страшном сне не снилось. ВАЗ выпускаемый 2002-2004г. вплоне адекватная машина за свои деньги. Но нынешние цены ни в какие ворота.
tihohod
Да чего его ругать-то. Ему жить то осталось... Много найдется желающих купить десятку за 10000? Бугога....
Рома-Курск
дак иопта....весь вопрос в том -где столько денех найти на ХОРОШУЮ иномару. (не в ушерб душевному равновесию)...думаю штук 500 (всё включено) ...Или здесь хоть один найдётся -кто скажет -Я С ВАЗОМ НАВСЕГДА И ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ?????
Кто скажет -Я и поднимет руку...пусть пендует лесом.Ибо хрен поверю! А тазоводы мы -т.к. что могём поднять то и имеем.Ну кон-но исключение те кто Ф КРИДИТЫ лезет по самую жопу...потом N-ое время курит бамбук....зато на иномаре кружится...(а ф душе тот же тазоводитель. Smile )
CyberGSM
Дело в том, что к матчасти вопросов нет, она работает так, как её собрали. Обожаю свою ласточку. А кривые растущие из задницы руки тупоголовых сборщиков ругал, ругаю и с каждым найденным косяком ругать буду больше. ВЫСКАЗАЛСЯ-ПОЛЕГЧАЛО Smile
Я за 8000 пробега уже заипался в сервис ездить, мне там уже бесплатно кофе наливают Smile
Вывод: Машина хорошая, сборка гоМно. И эта сборка так гоМном и останется.
А рядом с сервисом в котором мне наливают кофе, через дорогу сервис ауди, и на протяжении 500м по ходу движения еще форд, шевроле и фольксваген, так вот там очереди не меньше и далеко не на замену масла, сыпется это дерьмо не хуже нашего, только ремонт встает много дороже.
Вывод: ходим пешком, чтоб не расстраиваться? 8-) 8-)
Vovka2111
Вы не замечаете, кстати , что много тем стало отвлеченных. По-моему в этой ветке надо обсуждать темы затрагивающие неисправности авто, а не болтать о ерунде. Для этого есть курилка же. Год назад лучше форум был. Сейчас мусора много, полезной инфы мало. Скорее всего люди кто здесь давно устали отвечать на однообразные вопросы, вот и болтают уже о жизни.
Consigliori
а мне тоже кофе налили, когда диагностировали подвеску на А6, а когда сказали результат, я подумал, что надо было корвалола налить...:-D А насчет того, что можем потянуть только 10ку - фигня, я уже в свою 10точку столько бабок вбухал, что она уже на 70-75% из ино-комплектующих, уверен, что и у основной массы владельцев тоже ИМХО.Wink
Mar22
Гы! Тема должна развиться траниц на 20!!!
Canopus
Все с ног на голову. Не вижу тем называющихся-ВАЗ гуано. Наборот постоянно вылезают темы типа -ВАЗ это заипато. На что очередному идолопоклоннику отвечают что он мягко говоря заблуждается, ну и понеслось. Smile . Эта тема тоже из таких, счас все проснутся и настрочат листов 5.
Alien2112
Canopus
Ага, вот перестанут жучки выпускать и где запчасти покупать будем?
Продать авто будет трудно, цена упадет , кошмар....
:-( Sad Smile Smile Smile
cugra
Я не не говорю, что в сторону ино я не смотрю. Просто я не против ещё раз ВАЗик прикупить и жду когда новое чёнить появится и всё таки прогресс, что не говорите есть.

То, что цена высокая, так я думаю с завода она не очень то и изменилась, а вот дилеры СцукИ!!! Потом ,как бы кто не хаял Калину. Вы посмотрите , а кузов то с другими моделями не сравнить и собран намного достойней и покрашен. И салончик уже более менее современный.

И кто сказал, что ВАЗу осталось мало жить? Я думаю это не так. Такой гигант потерять это надо быть идиотом!

Качество машин в первую очередь страдает из-за поставщиков. Никондиция в большей части от них. где-то 90%.
А огрехи сборки есть безусловно на всех авто, на некоторых в большей части на некоторых в меньшей.

А слова некоторых людей , что на наших машинах и ездить не возможно потому, что якобы они постоянно разваливаются полный БРЕД. И попытка рекламы своих иновёдер!!!
Killer Speed
Тут как всегда две крайности. Одни говорят, что ваз - гуано, ведро с болтами и пр. Другие наоборот, что заипатая машина, за свои деньги самое оно и другую такую не найдешь. И то, и другое крайности, а истина как всегда посередине. Т.е., да машинка то нормальная, четыре колеса, руль, мотор, но есть огрехи, сказать однозначно, что качество сборки и комплектующих плохое нельзя, скорее оно какое-то не постоянное, как говорится если в понедельник с утра или в пятницу вечером делали - все, труба. А если почитать форумы иномарочников - да те же проблемы у них, "печка плохо греет", "стучит рейка", "пробег 20 тыс - умерла подвеска".

А вообще тема для курилки.
Alexey Y.B.
CougaR 111
Цитата:

А слова некоторых людей , что на наших машинах и ездить не возможно потому, что якобы они постоянно разваливаются полный БРЕД. И попытка рекламы своих иновёдер!!!


Ну почему же бред, это испытано на себе. Именно разваливающаяся к 15 тыс машина была у меня.
Alex63/63
CyberGSM писал(а):

Вывод: Машина хорошая, сборка гоМно. И эта сборка так гоМном и останется.
А рядом с сервисом в котором мне наливают кофе, через дорогу сервис ауди, и на протяжении 500м по ходу движения еще форд, шевроле и фольксваген, так вот там очереди не меньше и далеко не на замену масла, сыпется это дерьмо не хуже нашего, только ремонт встает много дороже.
Вывод: ходим пешком, чтоб не расстраиваться?


Имею довольно плотный опыт общения с ИНО (пассат 1.8Т 2003г)Сам езжу сейчас на 21103, так у меня с ней меньше проблем чем с пассатом (Машина с салона 27т .уе)"
1) Первые впечатления -просто супер!
2) 20т-замена шруса -Захрустел.(Стало грустно - хорошее начало)
3)32т-Замена приводов всборе
4)46т-Замена задних стоек + подшипник ступицы передней
5)54Т-замна 2-х рычагов + кулак поворотный.
6) 70т-замена мотора привода какой-то хрени в климате(помню только что 240уе.
7)85т- замена топливных трубок в моторном отсеке(чуть не сгорел)
8) 92т-продажа этого дерьма к такой-то матери!
Только ненадо говорить что мне такой попался,такое ощущение было что его в Китае собирали ,правда ничего сказать не хочу о дилере (половина работ была проведена по гарантии и обслуживание супер!контора в Тольятти) Причем при всем машина эксплуатировалась очень аккуратно!Не люблю насиловать машину какая б она не была!
SDRIVER
Ой

Последний раз редактировалось: SDRIVER (09 Июня 2006 10:10), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
CougaR 111 писал(а):

Я не не говорю, что в сторону ино я не смотрю. Просто я не против ещё раз ВАЗик прикупить и жду когда новое чёнить появится и всё таки прогресс, что не говорите есть.

То, что цена высокая, так я думаю с завода она не очень то и изменилась, а вот дилеры СцукИ!!!
!!!


Для справки отпускная цена ВАЗ за 2 года поднялась на 8-9% всего.
CougaR 111 писал(а):


Потом ,как бы кто не хаял Калину. Вы посмотрите , а кузов то с другими моделями не сравнить и собран намного достойней и покрашен. И салончик уже более менее современный.


Калина это прогресс!!! Вещь :cool: Недавно первый раз прокатился пассажиром на ней. Не думал что у нас могут такую машину сделать. Кондиционер бы еще в комплектацию добавить.

CougaR 111 писал(а):


А слова некоторых людей , что на наших машинах и ездить не возможно потому, что якобы они постоянно разваливаются полный БРЕД. И попытка рекламы своих иновёдер!!!


Среди моих друзей и знакомых нет ни одного такого. Только на форуме про это слышу.
Grift
Я никогда бы свою машинку хаить не стал. Какая бы она ни была. Она моя и куплена за мои же деньги! А те кому не нравится его машина, пусть ее продает. Сами рассудите. Будет ли нормальный человек покупать машину, которая ему ну ваще не катит! Я думаю на этом форуме у многих не первый ВАЗ.
Genri
Grift писал(а):

Будет ли нормальный человек покупать машину, которая ему ну ваще не катит! Я думаю на этом форуме у многих не первый ВАЗ.


У меня второй.
Первую зубилку любил и вторую двенаху тоже люблю, когда наскирдую денег куплю иномарку и ее тоже буду любить, ведь выбираешь себе машину по симпатии а не такую которая тебе нихуя не прет - этож спутник жизни :cool:
Сашок
Да ВАЗ не инно, но за иномарку я признаю машины собранные в Германии, Японии и т.д. Машины собранные в России иномарками не являются по определению, это тоже уже отечественный автопром. Никто не называет ВАЗ Фиатом, Волгу Фордом. Так и Спектры, Акценты, Логаны, Фокусы - Российские машины. Да и собирают их не ахти. Недавно была ссылочка в одной из тем про Фокусы, я офигевал, на ВАЗе, а он у меня четвертый(21083, 2101, 2111 и сейчас 21101) ничего подобного не встречал. Как хотите ругайте ВАЗ но если за техникой не следить сломается все что угодно. У меня ни одна машина никогда не встала на дороге. Не заводился на всех авто только в сильные морозы или когда аккумулятор сел. Все остальные поломки были прогнозируемые (читай сервисную книжку, там пишут чего и когда делать) сам машину не обслуживаю, езжу в сервис, так как считаю если не можешь сам заплати другому( а все машинки у меня были в идеальном состоянии, несмотря на большие пробеги) и в любой момент могу поехать куда угодно не сомневаясь в машине. А ругают машины те у кого где то свербит и проявляется чувство собственной ущербности(без обид), Например владелец дорогой машины не будет высказыватся по поводу тех же фордов, это ниже его достоинства. Люди привыкли ругать свои машины, страну ,родственников,друзей, и т.д. , да может у них лучше, но я хочу жить здесь и жить хорошо. Вы лучше чем языками трясти идите дерево постройте, дом вырастите и т.д.(шутка юмора)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы