Страница 3 из 3
Сашок
Artecom писал(а):

ЗЫ вобще молчу про камри и кукурузник, они мне не по карману (пока надеюсь))))
А в остальном решать ВАМ. Это наблюдения который я видел сам.
А 2114 доволен - дешево и сердито!





Человек пытается вам сказать, что по доходам и расходы. И чего то я не пойму, почему свое мнение надо доказывать с пеной у рта? Если кто считает что ВАЗ гауно то пусть купит что то другое, однако покупает опять ВАЗ. Напоминает: на трассе под Ростовом мне встретился 412 москвич с хохлядскими номерами, так у него надпись "москвич" была изменена на "мерсквич" типа ненавижу но ехать надо. Знакомые которые ездят на инно(причем на правильных немецких, японских) если что то ломается самая большая проблема дождатся запчастей и приготовить поболе бабла. У меня таких проблем нет, пробег 30000 км ездил в Питер, Лазоревскую, в Европу здесь был топик. И ничего не ломалось( аммо каюсь поменял на SS-20) завтра еду на ТО.
Кир-кук
Пара & 3 кола, не пропадай надолго Very Happy !

CougaR 111, я вернулся с командировки, можно продолжать :cool: ! Я порой тоже форума начитаюсь, так сажусь в машину и чего-то вечно мерещится и как-будто даже гремит :-D .

Отвечу тебе по теме. Нам, местным форумчанам, придётся свыкнуться с незванными гостями на нашем форуме, у которых в руках имеется иноведро с помоями предназначенное для поливания наших машин.
Общая причина такого поведения "наших гостей" - пересадить всё население на иномарки, и наш форум для этого очень подходит.
Кого-то будут уговаривать пересесть на бу, кого-то на новое ино с гарантией, как защитой от всех бед, но всех нас, как стадо баранов, ведут в банки и страховые компании.
Только там предполагается найти автомобильное спокойствие и душевный комфорт. Не стоит забывать, что это всё проплачено будет и нашего кармана.
Кстати сказать, меня всегда впечатляет то, что свежеиспечённые иномарочники почему-то не вносят КАСКО в свои расходы на авто или умышлено забывают вносить!
- Это что, -уже положняк для всех стал?
Мне лично и ОСАГО нафиг не упало, жили раньше и без него, пока сами страховые не подрядились в подставлялы, а гайцы временно закрывали глаза на этот беспредел.
Результат - 20 млн. водителей ежегодно скидываются по 50-200 уе в год.
Теперь мало стало, а вот если бы посадить всех на КАСКО - это уже другой порядок цифр Very Happy .
Но тут блин, ВАЗ нехороший человек поперёк горла стоит со своей копеечной обслугой, и ремонтом на который ОСАГО за глаза хватает.

Тч мужайтесь коренные форумчане, незваных гостей меньше не станет.
Sdesi
Цитата:

ВАЗ нехороший человек поперёк горла стоит со своей копеечной обслугой


Мля...
Хорош сказки расказывать!!! Или это в расчете на новоиспеченных владельцев?
Цитата:

Немного завидую вам. Я за ТО-1 отдал 5500 рублей. Больше на ТО не поехал.


Цитата:

Да уш, цены в провинции просто смешные! За ТО-2 отдал 6500р., правда масло Мобил синтетика.


Это называется копеечная обслуга???
Для примера ТО на ФФ2-1350руб
ТО на РМ2-3753руб
lawyer
Sdesi писал(а):

Пассажиром конечно!(уточняю для особо одарённых)


Да, это сильно, ну пересаживайся, что мешает, дешевле будет. Давно понял простую истину, да ВАЗ машина так себе, но лучше ездить на такой, чем в общественном транспорте, идти пешком, стоять на остановке. Каждый кто сел в машину никогда по доброй воле не станет пешеходом. Что касается темы, да ВАЗ ненадежен, но так ли часто кого нибудь он подводил так что вставал недвижимым грузом, а гремучесть салона 12-14тр и будет вам полная тишина. Я отнюдь незащищаю ВАЗ, но ездить можно, а на БМВ пока незаработал.
Sdesi
Да я пересел уже.
Рено Меган 2 седан - огненно красный.
Три недели наслаждения, и еще: жена мне сегодня сказала , сам я бы не заметил - я третьи выходные провожу с семьей а не в гараже или сервисе!!!
vagra
ВАЗ - г@$но, но за эти деньги это самое малопахучее г@$но.
Mar22
Блин! Как вы все надоели!!! Из раза в раз возникают подобые темы!!! И очередные дебилы начинают письками меряться!!! Хватит уже!
pooh112
Genri писал(а):

Первую зубилку любил и вторую двенаху тоже люблю, когда наскирдую денег куплю иномарку и ее тоже буду любить, ведь выбираешь себе машину по симпатии а не такую которая тебе нихуя не прет - этож спутник жизни



прав на 100%
+1
pooh112
Sdesi писал(а):

Для себя сделал вывод:
лучше ездить на троллейбусе чем на ВАЗе.



Круто!!!
Там веть движок электрический
СО регулировать не надо и коробка-автомат!! Smile Smile Smile Smile Smile
pooh112
lawyer писал(а):

Каждый кто сел в машину никогда по доброй воле не станет пешеходом.



Опять таки +1!
Consigliori
Предлагаю всем новоиспеченным владельцам ино., а также ярым поклонникам ино., воизбежание конфликтных ситуаций, ретироваться или передислацироваться в соответствующие форумы. От того что вы поливаете грязью ВАЗ, мало что изменится - ВАЗ как брали, так и будут брать. А вот людям которые в данный момент ездят на 10м семействе, вы портите настроение, ведь всё равно, большинству владельцев 2110-12 эти машины чем-то симпатичны, и я в том числе.
P.S. Скорее всего в этом году я стану обладателем ФФ2,.....НО.... это произойдёт исключительно потому, что мне он симпатичен по дизайну в этой ценовой группе (в отличие от ФФ1 :ooo: ), а не потому, что я вешаюсь от "дерьмового" качества ВАЗа.
Насчет того, что наши машины хуже если они собраны в понедельник или пятницу,... так вы думаете что у других производителей не так? Не будьте наивны, психологический фактор, равно как и физический имеет место быть как на ВАЗе, так и на Форде, Рено, Ауди, и т.д. ДНИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОДНИ. 8-)
SID2302
Consigliori писал(а):

Предлагаю всем новоиспеченным владельцам ино., а также ярым поклонникам ино., воизбежание конфликтных ситуаций, ретироваться или передислацироваться в соответствующие форумы. От того что вы поливаете грязью ВАЗ, мало что изменится - ВАЗ как брали, так и будут брать. А вот людям которые в данный момент ездят на 10м семействе, вы портите настроение, ведь всё равно, большинству владельцев 2110-12 эти машины чем-то симпатичны, и я в том числе.
P.S. Скорее всего в этом году я стану обладателем ФФ2,.....НО.... это произойдёт исключительно потому, что мне он симпатичен по дизайну в этой ценовой группе (в отличие от ФФ1 :ooo: ), а не потому, что я вешаюсь от "дерьмового" качества ВАЗа.
Насчет того, что наши машины хуже если они собраны в понедельник или пятницу,... так вы думаете что у других производителей не так? Не будьте наивны, психологический фактор, равно как и физический имеет место быть как на ВАЗе, так и на Форде, Рено, Ауди, и т.д. ДНИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОДНИ. 8-)


+ 1 Земляк!!!!!!!!!!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы